help!Помогите выбрать маску для волос! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 04:09   #1
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767
help!Помогите выбрать маску для волос!



Девочки нужна ваша помощь у меня после мелирования сильно секутся волосы и пушатся вообщем кошмар на голове теперь вот хочу немного это сгладить а именно подобрать маску на основе кератина или силикона посоветуйте только хорошее проверенное средство в приделах 700р сильно дорогое сейчас не могу себе позволить и ламинирование тоже отпадает.Облазила интернет и ничего толкового не нашла везде одна реклама! до этого пользовалась ампулами эстель вроде по началу помогали а сейчас не особо.ЗА РАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:39
ответ для LOVE STORY , на сообщение « help!Помогите выбрать маску для волос! »
  #2
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


а силикон вам зачем - чтобы окончательно добить волосы? зайдите в магазин для паракмахеров, посмотрите проф маски, посоветуйтесь с консультантами. поищите здесь поиском - тем про маски было миллион, буквально на след. странице есть
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 17:05
ответ для LOVE STORY , на сообщение « help!Помогите выбрать маску для волос! »
  #3
katik
Активный участник
 
Аватар для katik
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 476


Могу посоветовать серию Alfapard Milano midollo di bamboo . У них это называется каутеризация- покупаете ампулу из этой серии наносите на волосы, утепляете сушите, все смываете - а уже потом наносите маску. Отличная вещь))) я покупаю в сети магазинов парикмахерский рай. Волосы стали совсем другие!
katik is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:41
ответ для LOVE STORY , на сообщение « help!Помогите выбрать маску для волос! »
  #4
Мармеладка555
Ветеран
 
Аватар для Мармеладка555
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 765


Реше (японская косметика), маска суперр, стоит 790 руб, в закупке ещё дешевле...
Мармеладка555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:52   #5
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от Мармеладка555 Посмотреть сообщение
Реше (японская косметика), маска суперр, стоит 790 руб, в закупке ещё дешевле...
тоже понравилась эта маска, долгие годы ей пользовалась, но видимо волосы привыкли, эффекта меньше стало
У меня такие же проблемы были- мелированные тонкие секущиеся волосы, после мытья совсем не расчесать Сухие, пушились, вообщем мучалась я с ними. Я бы посоветовала не только маску, но и шампунь и ополаскиватель подобрать для такого типа волос, т.к. нужен комплексный подход. Понравилась серия KAARAL (проф.шампуни)- восстанавливающая серия X-FORM, и вот эта маска - ROYAL JELLY CREAM - Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком, волосы послушные, хорошо расчесываются, но у нее спецефический запах, не всем нравится.
Еще у них там кроме маски понравилось для наших блондинистых волос LIQUID CRYSTALS - Жидкие кристаллы с протеинами шелка для окрашенных волос. наносятся на влажные кончики волос после мытья, как масло, волосы не жирные и реально лучше выглядят! Вообщем рекомендую
Кстати регулярно закупки этих средств идут в ОЗ, и сейчас вроде тоже видела.
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:52   #6
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Lebel стоит 1200,но экономичная как две банки масок другой фирмы. И волосы потом
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:29
ответ для LOVE STORY , на сообщение « help!Помогите выбрать маску для волос! »
  #7
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Мне очень нравятся ампулы для укрепления волос Каараль, голубые, в парикмахерских раях покупаю. Одна штучка около 80 руб стоит.
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 08:06
ответ для LOVE STORY , на сообщение « help!Помогите выбрать маску для волос! »
  #8
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Девочки всем спасибо за ваши советы буду пробовать по мере возможности уже купила ампулы и вот забрела в один магазинчик там представлены средства LE PETIT MARSEILLAIS это французская серия по уходу за волосами я купила кондиционер для сухих волос (масло каритэ и мед)запах просто обалденный стоит 130р купила ради интереса так как люблю всякие новинки.Потом прочла в интернете что эта серия у нас в россии с апреля месяца и продается еще не везде и кто приобрел просто в восторге вот и я осталась очень довольна волосы ожили прям на глазах после одного применения но я наносила не как кондиционер а как маску на 20мин волосы стали мягкие и заблетели даже кончики которые сильно секлись вообщем я довольна просто нет слов!
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 09:44
ответ для LOVE STORY , на сообщение « help!Помогите выбрать маску для волос! »
  #9
Dizz
Участник
 
Аватар для Dizz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 284


если вам нужна маска чтобы фкусно пахла - выбирайте по запаху,
если для помощи - мажьте кефиром за полчаса до мытья )
Dizz is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 10:15
ответ для LOVE STORY , на сообщение « Девочки всем спасибо за ваши советы... »
  #10
Мармеладка555
Ветеран
 
Аватар для Мармеладка555
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от ирина2408 Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за ваши советы буду пробовать по мере возможности уже купила ампулы и вот забрела в один магазинчик там представлены средства LE PETIT MARSEILLAIS это французская серия по уходу за волосами я купила кондиционер для сухих волос (масло каритэ и мед)запах просто обалденный стоит 130р купила ради интереса так как люблю всякие новинки.Потом прочла в интернете что эта серия у нас в россии с апреля месяца и продается еще не везде и кто приобрел просто в восторге вот и я осталась очень довольна волосы ожили прям на глазах после одного применения но я наносила не как кондиционер а как маску на 20мин волосы стали мягкие и заблетели даже кончики которые сильно секлись вообщем я довольна просто нет слов!
А где можно купить?
Мармеладка555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena