Про ДОМ2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 11:45   #1
NanVal
Участник
 
Аватар для NanVal
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 190
Про ДОМ2



Накипело. Хочу повозмущаться. А, также послушать разные мнения. ДОМ2 до беременности и посиделок дома не смотрела, к передаче относилась спокойно. Когда осела дома, сразу подсела на это шоу. Для меня это как психотерапия. Ребенка уложила, смотришь дом2, не очем не думаешь, не напрягаешься, расслабон полный, а потом на боковую. Кстати, все мои подруги став мамами "грешат" такими просмотрами. И это вовсе не говорит о каких-то их низком IQ. К чему я все это пишу. Дело в том, что приехала свекровь в гости и решила возвысится за счет меня. Сначала мужу тихо наговаривала, чего я смотрю такой тупизм, а вчера лично меня спросила, я ей обьяснила, и началось (далее словесный понос в сторону участников и самой передачи) и что мне все это дает. Да ни чего не дает, помогает расслабиться и ни о чем не думать (как я уже писала) . Закончила она тем, что сказала, лучше бы я какую-нибудь умную передачу посмотрела. Согасна умная передача это хорошо, но после таких передач остается в голове куча мыслей размышлений, переживаний, а зачем мне все это. Само интересное, что сама свекровь может целый день сериалы про убийства смотреть, это-то ей что дает??? И еще ее дочь занимается саентологией (которая признана сектой), это ее не возмущает, а-то что я смотрю дом2 это ее возмущает.
Мне интересно, кто-нибудь сталкивался с побобным и как вы на все это смотрите???
__________________
NanVal is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:58
ответ для NanVal , на сообщение « Про ДОМ2 »
  #2
Надюсик С.
Старожил
 
Аватар для Надюсик С.
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ст. М. Ладожская
Сообщений: 1 042


А если скрывать от нее то, что вы смотрите Дом-2? Я иногда посматриваю его одним глазком, но стесняюсь этого...
Надюсик С. is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:03
ответ для NanVal , на сообщение « Про ДОМ2 »
  #3
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Я смотрю,муж считает меня сумашедшей!А свекровь бы такую послала на "хутор"!Это ваше дело,что смотреть,а что нет!
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:27
ответ для NanVal , на сообщение « Про ДОМ2 »
  #4
Леди Шарм
Элита
 
Аватар для Леди Шарм
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Пр.Ветеранов, д.75,корп.4
Сообщений: 2 222


Мы с мужем дооолго смотрели ( я кстати в точности как вы))-ребенка уложил, в 9 включил ТНТ, и расслабон , а потом на боковую, и никаких переживаний)
Потом пошла на работу и "соскочила". Муж смотрит до сих пор. Ну и пусть смотрит раз ему нравится. просто в другой комнате.
А вы всех в сад пошлите. Это ваше дело что вам смотреть по телику. Я не считаю что просмотр определенных телепрограмм определяет уровень IQ
Я например Букиных люблю смотреть, ну и что теперь??
Леди Шарм is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:41
ответ для NanVal , на сообщение « Про ДОМ2 »
  #5
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


это личное дело каждого кому и что смотреть, я например перед сном смотрю "Она написала убийство" и не потому что это супер полезный и очень познавательный сериал, а просто он как фон у меня, пока я ко сну готовлюсь, муж ржет, но мое "убийство" мне сам и включает.
И немножко не в тему, но тем не менее: в субботу, завтракаем, по телевизору, по первому каналу идет док. фильм про Гоголя, я сижу что-то попутно читаю, а деть 7-ми лет ест и слушает, сначала он поохал, когда там сообщили про то, что Гоголя видимо похоронили живьем, тут у меня мелькнула мысль, что не надо бы ему такое смотреть, но там дальше стали рассказывать про его романы, я подумала, что ребенку не вредно посмотреть про великого русского писателя... и тут... нам вдруг решили поведать о том, что в 20 лет у Гоголя была несчаствливая любовь и оставшиеся годы он занимался онанизмом.... я опешила, на вопрос ребенка чем он там занимался, пришлось впопыхах ответить, что писал романы и был романистом.... но я действительно не понимаю зачем нам простым обывателям рассказывать про трудности личной жизни великого писателя и вещать об этом детское время????

Тут уж и ДОм2 не таким уж плохим кажется на фоне
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:54
ответ для Esmeralda , на сообщение « это личное дело каждого кому и что... »
  #6
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Где то недавно слышала: "Дом 2 - это такая передача, которую все ругают, никто не смотрит, но все знают что там происходит и всех участников по именам".

Свекровь в сад!
Бемиготик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:59   #7
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Где то недавно слышала: "Дом 2 - это такая передача, которую все ругают, никто не смотрит, но все знают что там происходит и всех участников по именам".

Свекровь в сад!

тоже слышала такую фразу - я его не смотрю - но почему то в курсе чего там происходит.... и какое дело свекрови что Вы смотрите.....ее это вообще не должно касаться.........
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:34
ответ для Loginanenado , на сообщение « тоже слышала такую фразу - я его не... »
  #8
VIKA725
Элита
 
Аватар для VIKA725
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН,Жуковад.72\5 (возле 60 садика)
Сообщений: 2 087


когда свекрови нет-расслабляйтесь!ну а когда есть,и Вас напрягает ее нравоучения-приходите на ЛВ-ТУТ ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ;http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1148296)
__________________
Ищу того,кто свяжет мне и дочке болеро

VIKA725 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:58   #9
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
Я смотрю,муж считает меня сумашедшей!А свекровь бы такую послала на "хутор"!Это ваше дело,что смотреть,а что нет!
То же смотрела, долгое время. Муж считал сумашедшей! Теперь соскочила, т.к. тухляк стал.
А вам совет- смотрите что хотите. Свекровь в сад
Я вот не люблю всякие там детективы и стрелялки. А кто-то любит.
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:26
ответ для VIKA725 , на сообщение « когда свекрови... »
  #10
NanVal
Участник
 
Аватар для NanVal
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
когда свекрови нет-расслабляйтесь!ну а когда есть,и Вас напрягает ее нравоучения-приходите на ЛВ-ТУТ ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ;http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1148296)
ха, не знала, что есть такой форум...

Спасибо всем за советы, я и сама понимаю, что не стоит обращать внимание, но порой это выводит из себя, особенно когда я смотрю дом 2, а она берет и переключает канал, по-моему это неуважительно как минимум, тем более в моем доме.

Я вообще поняла,что заморачиваться по поводу интелектуальных книг, передач, и всего такого умного не стоит, надо жить для души. Одна моя близкая подруга филолог (русский и литература), обожает читать любовные романы, она запоем их читает, я была в шоке когда первый раз узнала. Я была уверена, что вообще стыдно при филологе даже говорить о таких романах, на что она мне сказала, что она давно уже не заморачивается что ей читать и для души обожает самые примитивные романы, и в этом нет ни чего зазорного. Кстати, она тоже подсела на дом 2 выйдя в декрет... А, филолог она очень хороший, литературу всю нашу и не нашу знает отменно. Вот так.
__________________
NanVal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena