КУДА водите деток изучать АНГЛИЙСКИЙ язык, поделитесь и посоветуйте! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 23:51   #1
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751
КУДА водите деток изучать АНГЛИЙСКИЙ язык, поделитесь и посоветуйте!



Девочки, всем привет Хочу отдать изучать английский язык сына.Посоветуйте. кто куда водит свое сокровище и как результатыА то курсов " как собак не резанных"( простите защитники животных), хотелось бы и результаты и по цене вменяемо.Всем заранее спасибо.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 02:46   #2
Lisska
Частый гость
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 68


Мы в Хелен Дорон на Жукова занимаемся, очень нравится, занятия проходят насыщенно, живо, интересно и полностью на английском языке)
Lisska is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:15   #3
Занозина
Частый гость
 
Аватар для Занозина
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Посмотрела про эти курсы...а если не секрет поподробнее узнать можно? Как часто ходите и сколько примерно стоит?
Занозина is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:56   #4
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


Получила приглашение от EF -они кроме взрослых, учат деток дошкольного и школьного возраста. по цене сейчас не вспомню, но не дешево конечно.
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:42
ответ для Lisska , на сообщение « Мы в Хелен Дорон на Жукова занимаемся,... »
  #5
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Lisska Посмотреть сообщение
Мы в Хелен Дорон на Жукова занимаемся, очень нравится, занятия проходят насыщенно, живо, интересно и полностью на английском языке)
и мы туда же ходим, отзанимались с Настей два года, с нетерпением ждём начала следующего учебного года
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:53   #6
Маруськин
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 708


Девочки, а можно побольше информации о Хелен Дорон, на сайте как-то минимально её, сколько раз в неделю, сколько продолжительность занятия, стоимость? Сложно ли попасть? Занимаются детки одни или родители присутствуют?
Заранее спасибо)))
__________________
Маруськин is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 21:39   #7
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Про Хелен Дорон в разделе от 3 до 6 огромный топик, там найдете все ответы. В EF дороже и не так интересно
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:41   #8
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Вот ТОЖЕ ОЧЕНЬ интересно, куда кто водит своих деток!!! Жаль, что пока очень мало отзывов(((. Или есть другой топ, а я не нашла?!))

ПО ТЕМЕ: соседка водила ребенка в школу Форвард (Ветеранов,122), была довольна как слон: в группе 4 ребенка одного возраста, очень хороший темп и атмосфера в группе, преподаватель и бытовые условия тоже на высоте. 2 занятия в неделю - 2500р. в месяц. В группе детки одного возраста и уровня...

В этом учебном году цена 2800, группы 8-9 человек. Уровень детей в группе разный... Пока как-то не очень... Может, это просто начало учебного года, и все еще "утрясется"....

Есть еще интересные курсы для детей?
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:53   #9
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Вот ТОЖЕ ОЧЕНЬ интересно, куда кто водит своих деток!!! Жаль, что пока очень мало отзывов(((. Или есть другой топ, а я не нашла?!))

ПО ТЕМЕ: соседка водила ребенка в школу Форвард (Ветеранов,122), была довольна как слон: в группе 4 ребенка одного возраста, очень хороший темп и атмосфера в группе, преподаватель и бытовые условия тоже на высоте. 2 занятия в неделю - 2500р. в месяц. В группе детки одного возраста и уровня...

В этом учебном году цена 2800, группы 8-9 человек. Уровень детей в группе разный... Пока как-то не очень... Может, это просто начало учебного года, и все еще "утрясется"....

Есть еще интересные курсы для детей?
Фея Солнца, а спросите плиз ещё подробности и контакты у соседки. Я серъёзно задумываюсь о смене школы, Форвард был бы ооочень удобен (живём прям рядом) и ценник в два раза ниже ,чем в Хелен Дорон


апд. Вопрос снимаю, на их сайте прочитала,что маловаты мы для них

В Школе «Форвард» минимальный возраст при поступлении 6-7 лет. При этом не должно быть логопедических проблем, ребенок должен уверенно писать и читать по-русски.
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:07   #10
mamaLena1
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Б.Куна 2
Сообщений: 65


Здесь можно на бесплатный пробный урок записаться: http://www.fastrackids.ru/nashi-prog...k-english.html . Нашим знакомым очень нравится. Знаю, что Малафеевы туда ходят. По цене примерно 600 р.. за занятие. Посмотрите...
mamaLena1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena