В нашем доме поселился замечательный сосед!!!!!Много букв................. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 23:49   #1
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719
В нашем доме поселился замечательный сосед!!!!!Много букв.................



Ситуевина следующая.
Неделю назад к нам, на лестничную площадку, въехали новые соседи муж, жена и годовалый ребенок... И вот не далее как сегодня ночью, проснулись мы с дочкой от истошных криков! Я пришла в себя и услышала как супруг," метелит" свою жену. Причем лупит ее так, что дом трясется.. Я кое как уложила дочку, решила для себя, что если через 10-15 минут не успокоятся вызываю милицию.... через двадцать минут у жены началась истерика и "супруг" вроде начал извинятся.. В районе 4-х утра мы наконец уснули..... А утром, я с дочкой опаздывала на встречу, спустились к коляске (она у нас с рождения под лесницей стоит) и поняла, что она вся обо....на.. Я пребывала в глубоком ШОКЕ! Не могла ее даже забрать на стирку - хотела выбросить........... но увы - не могу себе этого позволить.. Кто это сделал я знаю, но доказательств нет!!!!! Нужно же как-то отреагировать, но как??? Мы живем с дочкой одни (без папы), страшновато с претензией к "отморозку" обращаться! Рыдаю......... , замачиваю коляску преодолевая приступы тошноты!!!!!!!!
И вообще, что с людьми происходит??? Почему сейчас так много равнодушных???????? Мир сошел с ума! Ничего святого
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:56   #2
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Руки бы поотрывала за такое.....
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:58   #3
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Мило. Вы сами, до четырех утра, слушали, как за стеной бьют женщину и ничего не предприняли.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:58   #4
Mama Teji
Ветеран
 
Аватар для Mama Teji
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 785


Я бы на Вашем месте все таки участкового бы вызвала, помятуя о том, что большинство убийств - бытовые, он ведь ее и убить так может...
Жене бы дала телефон психологической помощи пострадавшим от насилия.
Сочувствую Вам по поводу коляски.. очень неприятно
Mama Teji is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:59   #5
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


В замочную скважину мона им ашек затолкать
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:59
ответ для Баньши , на сообщение « Мило. Вы сами, до четырех утра,... »
  #6
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Мило. Вы сами, до четырех утра, слушали, как за стеной бьют женщину и ничего не предприняли.
Да, очень мило Милицию я вызвала, извините, что с собственной дочкой на амбразуру не полезла
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:00
ответ для Баньши , на сообщение « Мило. Вы сами, до четырех утра,... »
  #7
Брyня
Хранитель
 
Аватар для Брyня
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Мило. Вы сами, до четырех утра, слушали, как за стеной бьют женщину и ничего не предприняли.
И что она должна была сделать?!?!?
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
Брyня is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:00   #8
Любознательная Фея
Ветеран
 
Аватар для Любознательная Фея
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 821


Да... вот так вот в нашей жизни и происходит: Мы раздражаемся от криков соседей, убивающих друг-друга
Любознательная Фея is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:00   #9
Алинушк@
Ветеран
 
Аватар для Алинушк@
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Пригород
Сообщений: 971


Да уж, отморозок, а Вы уверены, что знаете, кто коляску, того...? Видели?
Алинушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:02   #10
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
Ситуевина следующая.
Неделю назад к нам, на лестничную площадку, въехали новые соседи муж, жена и годовалый ребенок... И вот не далее как сегодня ночью, проснулись мы с дочкой от истошных криков! Я пришла в себя и услышала как супруг," метелит" свою жену. Причем лупит ее так, что дом трясется.. Я кое как уложила дочку, решила для себя, что если через 10-15 минут не успокоятся вызываю милицию.... через двадцать минут у жены началась истерика и "супруг" вроде начал извинятся.. В районе 4-х утра мы наконец уснули..... А утром, я с дочкой опаздывала на встречу, спустились к коляске (она у нас с рождения под лесницей стоит) и поняла, что она вся обо....на.. Я пребывала в глубоком ШОКЕ! Не могла ее даже забрать на стирку - хотела выбросить........... но увы - не могу себе этого позволить.. Кто это сделал я знаю, но доказательств нет!!!!! Нужно же как-то отреагировать, но как??? Мы живем с дочкой одни (без папы), страшновато с претензией к "отморозку" обращаться! Рыдаю......... , замачиваю коляску преодолевая приступы тошноты!!!!!!!!
И вообще, что с людьми происходит??? Почему сейчас так много равнодушных???????? Мир сошел с ума! Ничего святого
Вы написали, что ждали 20 мин, в течение которых скандал начал затихать. Про милицию ни слова
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena