Жизнь после похудения? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 18:44   #1
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015
Жизнь после похудения?



Дамы и... дамы!
Прежде всего те, кто уже благополучно завершил свой похудательный марафон и достиг желанной цифирки на весах. Позвольте задать вам вопрос: каков ваш образ жизни ПОСЛЕ? Что едите, как удерживаете вес, и легко ли у вас это получается?

Спрашиваю отчасти из эгостических соображений, т. к. близка к финишу. Но думаю, всем, кто только начинает или в процессе, также будет интересно выслушать рекомендации от уже похудевших, которые ныне стройны и прекрасны. Надеюсь, что у вас найдется, что сказать, потому как чужой опыт - то, ради чего, собственно, и приходят в похудательный форум недовольные своим видом/весом женщины.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:24
ответ для Anatolia , на сообщение « Жизнь после похудения? »
  #2
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Привет. А можешь вкратце ответить: за сколько месяцев ты скинула эти 16 кг и какой был образ жизни? Что еда/не ела? Тоже эгоистичный вопрос, т.к. сама нахожусь в процессе, хочется совета. Что делать или не делать.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:34
ответ для Anatolia , на сообщение « Жизнь после похудения? »
  #3
Jean
Активный участник
 
Аватар для Jean
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 536


Сама тоже задала такой вопрос где-то здесь... впечатляющий ответ пока не найден )

Для себя решила, что буду придерживаться системы -60 в общих чертах и точно не есть на ночь.
Если гулянка - следующий день разгрузочный.

Без фанатизма, баловать себя. И в запрещенное время, но изредка. И предпринимать меры, как только вижу что вес увеличился более чем на 3-5 кг. Не доводить больше до крайностей.

Вот такой вот план. Я пока скинула 7. на диете "ОК" 37 дней. Но не до конца ее провела, после белковой сейчас. Осталось скинуть 10. И вот волнуюсь,что после смены питания (после сплошного белка) вес будет расти..
Jean is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:52
ответ для Anatolia , на сообщение « Жизнь после похудения? »
  #4
Jean
Активный участник
 
Аватар для Jean
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 536


Аня! Вы кстати для меня обалденный пример!! Спасибо!
Видимо тут каждый находит близкую себе историю, образ мысли или вес.. И как-то это добавляет бодрости и смелости ) Правда наши идеальные веса отличаются на 10 кг )) как и рост, в принципе, а кг те же примерно..

Я правильно поняла что вы ели утром кашу обычно, в обед мясо и овощи, а ужин - без ужина?
Jean is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 21:05
ответ для Anatolia , на сообщение « Жизнь после похудения? »
  #5
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Tanisik, вкратце ответить никак не могу, потому что образ жизни менялся сильно, а вот срок - с 1 августа 2009. Если интересуют подробности, можете почитать мой топик тут, под названием "Твердо намерена похудеть с 70 до 50".

Jean, у людей идеальные веса, бывает, и на 20 кг различаются. Норма вообще понятие условное. В целом про питание - да, но это стандартное диетическое питание.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:46
ответ для Anatolia , на сообщение « Жизнь после похудения? »
  #6
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Спасибо, пошла читать!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena