Хочется предупредить... о мебели БРВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 12:17   #1
Мягкие_лапки
Участник
 
Аватар для Мягкие_лапки
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщений: 143
Хочется предупредить... о мебели БРВ



Здравствуйте!
Когда-то на ОЗ была закупка мебели БРВ, я зашла на тот сайт(www.brwspb.ru ), цены мне там очень понравились и я решила заказать ребетёнку комодик и шкафчик "ЛЕО". Деньги тогда шли на другое, по-этому заказать я в ОЗ не успела, т.к. закупка мебели в этом магазине была завершена по причине, как я поняла, "не выгодна". В пятницу 11.09.09 я сделала заказ на их сайте. Во вторник (после моего напоминания о себе) мне позвонила девушка из этой фирмы, договорились, что в среду привезут. Привезли в срок, заранее позвонив. Подняли, поставили, куда показала, дали документацию, уехали. Всё было замечательно, пока я вечером не попросила мужа собрать комодик... Это какой-то кошмар... Во-первых детали крепежа были положены от балды..., где надо 24 шт. - по факту 23, где надо 8 шт. - там 7, зато залушек вместо 12 было 13.. Передняя стенка ящика с заломанным краем (фото могу вечером выложить), в другой детали ящика отверстие на сантимтр дальше сделано... Про то, что винты диаметром 6мм, хоть убейся, не хотели ввинчиваться в предоставленные милиметровые отверстия, я вообще молчу. В итоге, они так до конца и не вкрутились, и ящики при выдвижении цепляются этими винтами. Не приятно...
Ещё одна "фишка" этого магазина. Почитал муж договор. Интересовали пункты, как заменить брак и получить недостающие детали крепежа. В общем выяснилось, что это возможно только при обращении в течении 24 часов после доставки, при условии сборки их рабочими. В то же время, их рабочие могут приехать в течение двух дней, после доставки товара и в случае, если коробки вскрыты, никакой ответственности они не несут. В общем, эмоции через край
Хочется Вас всех предупредить, о недоброкачественной работе этой компании и оградить от подобных разочарований.
__________________
Мягкие_лапки is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 12:34   #2
irina84
Элита
 
Аватар для irina84
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 1 903


Спасибо. буду помнить про таких поставщиков.
irina84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 12:38   #3
matroskin
Элита
 
Аватар для matroskin
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 1 829


вы знаете, мы заказывали мебель в этой компании - и все было хорошо, я думаю, у нас к сожалению, можно попасть в любой фирме на какие-то неприятные ситуации.
А позвонить и рассказать о недостающих деталях не пробовали, мы когда покупали, нам даже сказали, что если что - звоните!
matroskin is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 12:46   #4
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Мы покупали 2 года назад эту мебель, правда не в интернет-магазе (там только присмотрели), а поехали в Аквилон заказывать. Мне кажется - это одна контора, которая везет с одного склада. Тоже была накладка с комплектацией. Нам все заменили. Правда не за 2 дня привезли, а за неделю где-то. Вот и я хотела сказать, что вы не договор читайте, а с людьми попробуйте договриться, уверена, вам помогут, кому нужна плохая реклама.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 12:47   #5
ЛюблюЕвропу
Участник
 
Аватар для ЛюблюЕвропу
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 167


Крепёж - это всё же не страшно, можно докупить. А вот заломы
ЛюблюЕвропу is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 12:47   #6
Мягкие_лапки
Участник
 
Аватар для Мягкие_лапки
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от matroskin Посмотреть сообщение
вы знаете, мы заказывали мебель в этой компании - и все было хорошо, я думаю, у нас к сожалению, можно попасть в любой фирме на какие-то неприятные ситуации.
А позвонить и рассказать о недостающих деталях не пробовали, мы когда покупали, нам даже сказали, что если что - звоните!
Я понимаю, что подобные "косяки" могут случиться и в другой фирме, просто решила поделиться форумчанами, что бы зранее знали, с чем они могут столкнуться (у меня вот большой минус, что договора не умею ПРАВИЛЬНО читать). Звонить, пока не звонили, т.к. вчера уже в десятом часу начали собирать комод, отправили сообщение на е-mail, пока безответно.. Вечером муж приедет, посмотрим, что со шкафом и позвоним.
__________________
Мягкие_лапки is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:03   #7
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
вы знаете, мы заказывали мебель в этой компании - и все было хорошо, я думаю, у нас к сожалению, можно попасть в любой фирме на какие-то неприятные ситуации.
+100
Я была очень довольна. Нам сделали продажу по оптовой цене, все привезли и собрали в срок. Мебель замечательная
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:04   #8
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Я покупала шкаф БРВ в ОЗ где-то в декабре 2007 года. Все было норм.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:09   #9
Мягкие_лапки
Участник
 
Аватар для Мягкие_лапки
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщений: 143


Похоже, просто нам не повезло...
Мягкие_лапки is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:47   #10
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Я имею бАлшой опыт общения с этой фирмой. И мебель я кстати покупала в ОЗ. И закончилась эта ОЗ совсем не потому, что это не выгодно было. В общем я полностью купила корпусную мебель в комнату, Сириус называется. Платяной шкаф, книжные шкафы, полки, письменный стол. Это довольно долго все доставляли. Ну да бог с ним. При сборке письменного стола выяснилось, что ДСП треснула. Сборщика мы наняли оттуда по совету орга, он подтвердил это дело. Я обратилась к оргу, она попросила меня сфоткать дефект, отправила письмо в фирму. И сказала мне ДО СВИДАНЬЯ. Я говорю, как же, девушка, вы ж в топе писали что обеспечиваете выполнение стандартных гарантийных обязательств..... На что мне было отвечено, что за те 5% что она получает с этого, она сделала даже больше, чем могла.
В обчем дальше я общалась с представителями фирмы, которые обильно кстати поливали грязью того же орга... Документов о приобретении мебели разумеется у меня никаких не было. И месяца через 3, я наконец-то получила свою ДСП и мы собрали письменный стол. Забирать ее пришлось самим в каком-то очень удаленном от нас месте.
А ведь в принципе они наверное могли меня и послать... Я ж не у них купила.
В общем кончилось вроде все хорошо, но осадочек остался.
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena