Сколько предложить нане из д.с. , что бы отвести ребенка на занятия? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 14:46   #1
aksana
Активный участник
 
Аватар для aksana
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 320
Сколько предложить нане из д.с. , что бы отвести ребенка на занятия?



Собственно в этом и вопрос. У ребетенка подготовка к школе начинается в 16.00, Сколько предложить нянечке из д.с., что бы она ее отвела в школу. Идти 10 мин. пешком. (только отвести, заьеру я сама.)
Заранее спасибо.
aksana is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:55
ответ для aksana , на сообщение « Сколько предложить нане из д.с. , что... »
  #2
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


а у няничек во сколько рабочий день заканчивается?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:02
ответ для Пипа , на сообщение « а у няничек во сколько рабочий день... »
  #3
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Я в прошлом году в экстренном варианте за тоже самое примерно (только они еще на трамвае ехали) заплатила 200 рублей. если бы договаривалась на определенный период - думаю, 300 в неделю за 2 похода - нормально. Ну это конечно зависит от материального достатка няни, есть те, кто не из-за денег работают...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:03
ответ для Пипа , на сообщение « а у няничек во сколько рабочий день... »
  #4
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
а у няничек во сколько рабочий день заканчивается?
Как после полдника все уберут как-то так
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:23
ответ для aksana , на сообщение « Сколько предложить нане из д.с. , что... »
  #5
lelik25
Элита
 
Аватар для lelik25
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 395


У нас нянечки работают с 8-30 до 17-30. Воспитатель, конечно, сможет ее перекрыть на 20-30 минут, но думаю, что если об этом узнают, ее могут и наказать, и тут ваши 100 рублей не помогут. Конечно, можно спросить на единичный случай, но не более. А вообще это называется сопровождающая няня, у нас на ДО много таких спросов и предложений. А лучше спросить кого-нибудь из мам, может, кто в это время уже освобождается и поможет вам с этим вопросом
lelik25 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:33   #6
aksana
Активный участник
 
Аватар для aksana
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 320


[QUOTE=Costa_del_Sol;48411370]Я в прошлом году в экстренном варианте за тоже самое примерно (только они еще на трамвае ехали) заплатила 200 рублей. если бы договаривалась на определенный период - думаю, 300 в неделю за 2 похода - нормально. Ну это конечно зависит от материального достатка няни, есть те, кто не из-за денег работают...[/QUOTE
Вот и я думала, где то 1500-1700 в месяц???? Просто отдала младшего в ясли, и собиралась выйти на работу, а тут подготовка к школе почему то с 16 часов два раза в неделю. Ладно бы , например один день и с трех, как-нибудь можно было бы выкрутиться, но два раза в неделю, думаю никак. Долго думала с кем я могу отправить туда ребенка, и решила, что ни тетя "соседка, ", ни чужай няня,меня явно не устроит, А вот если бы согласилась наша любимая нянечка из детского сада, я быббыла на 100% спокойна....Ну конечно не на 100 ( но на 90), т.к. я очень "переживательная" мама, а няня у нас "золотая".

Спасибо девочки за советы!
aksana is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:38
ответ для aksana , на сообщение « Сколько предложить нане из д.с. , что... »
  #7
Svet_Lo
Активный участник
 
Аватар для Svet_Lo
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 456


Ух ты, а я еще даже не могу решить, как к няне с этим вопросом подступить. Казалось бы, любые деньги дала (в пределах разумного )
Svet_Lo is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:42
ответ для Svet_Lo , на сообщение « Ух ты, а я еще даже не могу решить, как... »
  #8
lelik25
Элита
 
Аватар для lelik25
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 395


Цитата:
Сообщение от Logi Посмотреть сообщение
Ух ты, а я еще даже не могу решить, как к няне с этим вопросом подступить. Казалось бы, любые деньги дала (в пределах разумного )
К Наталье думаю можно, а вот к новой не стала бы пока.
lelik25 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:50   #9
Svet_Lo
Активный участник
 
Аватар для Svet_Lo
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 456


У меня же двое все таки, представь себе - одну забери, вторую забери, отведи, у нее у самой ребь в сад ходит. Все сложно...
__________________
Svet_Lo is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 20:57
ответ для lelik25 , на сообщение « У нас нянечки работают с 8-30 до 17-30.... »
  #10
aksana
Активный участник
 
Аватар для aksana
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
У нас нянечки работают с 8-30 до 17-30. Воспитатель, конечно, сможет ее перекрыть на 20-30 минут, но думаю, что если об этом узнают, ее могут и наказать, и тут ваши 100 рублей не помогут. Конечно, можно спросить на единичный случай, но не более. А вообще это называется сопровождающая няня, у нас на ДО много таких спросов и предложений. А лучше спросить кого-нибудь из мам, может, кто в это время уже освобождается и поможет вам с этим вопросом
Наши в пять одеваются на улицу, няни уже нет.....думаю освобождается в 16.30, наврное наше время в 16.00 ей тоже будет не удобно......
И какой же выход?????????????????
aksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena