Крик души.Что делать???Помогите,у мужа нашли что то на мозге - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 06:51   #1
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886
Крик души.Что делать???Помогите,у мужа нашли что то на мозге



Сегодня ночью в час ночи мужа увезли в больницу на Костюшко.Уже 5 дней примерно кружилась голова и в голове был шум.Сделали там какое то обследование,я с ним не поехала,осталась дома с дочкой маленькой.Звонила он говорит что на каком то апарате обследовали голову и в ней апарат показал какое то образование.Посмотрел дежурный нейрохирург,сказал что на 100% сказать ничего не может,но какая то неприятность есть.Мол завтра будут решать что этоА до хирурга сказали что они не понимают что это.Я так поняла что это сказали те кто на апарате делал обследование.Мужу 35 лет,через полтора месяца 36.Я истерю сейчас и рыдаю,я понимаю что надо взять себя в руки но не могу.Пожалуйста,я вас умоляю накидайте кулочков,советов и что нам делать?Мне сейчас всё нужно и кулаки и советы.Я не могу я в таком отчаинью что словами не напишешь.Я вою
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 06:53   #2
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Где то наверно надо сделать МРТ,ведь наверняка в больнице это не МРТ делали.Где его сделать по срочному?
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:24   #3
peshkova_k_80
Участник
 
Аватар для peshkova_k_80
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Чкаловский пр
Сообщений: 144


Не поднимайте панику раньше времени! Всё будет хорошо! В больнице проведут доп обследования, а если нет то подскажут куда обратиться, и где сделать всё в лучшем виде! Они точно знают, что дальше делать. И кстати в больницах тоже есть аппараты МРТ , особенно в хирургии мозга! - куда они без МРТ? Не переживайте, и не думайте о самом плохом, мало ли что это может быть вообще?? Начиная от кисты и заканчивая просто гематомой. Не волнуйтесь всё будет в порядке!
peshkova_k_80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:29   #4
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Его спрашивали бился головой,были ли травмы.А не было у него ничего этого.Вот сижу минуты отсчитываю чтобы к нему поехать.слезы катятся горохом
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:31   #5
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Я пытаюсь себя успокаивать тем что это может быть киста и еще то нибудь.Но не получается,потому что нейрохирург же смотрел.Что он кисту бы сразу не распознал,конечно бы сразу распознал.вот поэтому и не получается успокоится.Скорее бы уже МРТ сделать.Счас полазила в интернете,нашла что есть МРТ платно на Костюшко.
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:34   #6
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Вот только не поняла у них по записи надо или сразу могут сделать
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:43   #7
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


так может ему МРТ и сделали уже?

вообще по записи там, но, раз человек уже госпитализирован, то думаю можно договориться и в тот же день сделать
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:46   #8
peshkova_k_80
Участник
 
Аватар для peshkova_k_80
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Чкаловский пр
Сообщений: 144


Вы дождитесь утра, и поезжайте, на счёт МРТ я всё же остаюсь при своём мнении, что оно либо у них есть, либо они сами направят - потому как если его у них нет, то оно должно быть сделано обязательно всё равно! И по этому не ищите где его сделать. Ну и естественно в нашей стране нейрохирург нейрохирургу рознь! Мало ли что он там сказал? и конечно он мог не распознать кисту! Я ничему не удивлюсь!! Если бы было что - то экстренное то я думаю до утра ждать бы не стали, так что все будет в порядке! Успокойтесь и отдохните. Тем более мы с вами не доктора и уж тем более на нейрохирурги)) я думаю что может быть до сотни диагнозов - просто мы с вами не в курсе, я вот недавно узнала что анализов крови свыше 1000!!!! разве можно подумать? я думала максимум десяток! Так что вы не переживайте, и не накручивайте себя. Утро вечера мудренее. Всё будет хорошо!!
peshkova_k_80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:46   #9
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
так может ему МРТ и сделали уже?

вообще по записи там, но, раз человек уже госпитализирован, то думаю можно договориться и в тот же день сделать
Да вроде не МРТ,он говорит что после того как нейрохирург ушел,он пристал к женщине которая делала ему эти иследования.Типа скажите честно у меня рак?Она ему и сказала что для того чтобы точнее надо делать МРТ.У нерохирурга он тоже спросил,скажите честно,рак?У него отец в этой больнице от рака легких умер.Нерохирург ответил что 100% не дам,но что то очень неприятное.Завтра буду с заведущим совещатся
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 07:48   #10
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от peshkova_k_80 Посмотреть сообщение
Вы дождитесь утра, и поезжайте, на счёт МРТ я всё же остаюсь при своём мнении, что оно либо у них есть, либо они сами направят - потому как если его у них нет, то оно должно быть сделано обязательно всё равно! И по этому не ищите где его сделать. Ну и естественно в нашей стране нейрохирург нейрохирургу рознь! Мало ли что он там сказал? и конечно он мог не распознать кисту! Я ничему не удивлюсь!! Если бы было что - то экстренное то я думаю до утра ждать бы не стали, так что все будет в порядке! Успокойтесь и отдохните. Тем более мы с вами не доктора и уж тем более на нейрохирурги)) я думаю что может быть до сотни диагнозов - просто мы с вами не в курсе, я вот недавно узнала что анализов крови свыше 1000!!!! разве можно подумать? я думала максимум десяток! Так что вы не переживайте, и не накручивайте себя. Утро вечера мудренее. Всё будет хорошо!!
Вот я и сижу минуты считаю,чтоб поехать к нему.Его как в час ночи по скорой увезли,так и сижу у телефона.А как в полчетвертого позвонил сказал что в мозгу что то там образование,так я уже вою
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena