наша июньская свадьба или не прошло и 9,5 лет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 16:06   #1
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008
наша июньская свадьба или не прошло и 9,5 лет



решилась на написание отчета

Живем вместе уже 9,5 лет, нашему ребенку 6. Сначала он вроде был не против поженится, я выпендривалась. Время шло, уже все младшие братья, сестры, друзья переженились. Стало обидно ходить на свадьбы, а самой это не прочувствовать, НО тут моя вторая половинка запела, что «ничего не изменится, и зачем это надо» и тд и тп. В общем против был категорически. Я и по-хорошему, и по-плохому, и рыдала и угрожала, и выгоняла .
В итоге 8 января 2009 года, я как обычно истерила, на что мне было сказано, мол собирайся, поехали подавать заявление. Я конечно же должна была гордо сказать, что никуда не поеду . Потому как не так не таким в моих девичьих мечтах должно было быть предложение руки и сердца. Но...., утерев слезы быстренько собралась
Подъехали к приморскому ЗАГСу, он закрыт, но висит объявление, что заявления принимаются …на тавраческой ул. вроде. Поехали туда. Приехали в 5 вечера, они работают до 18. Нас там спрашивают оплатили ли пошлину, нет конечно, даже не в курсе были . Дали нам бумажку, мы помчались в банк. Опатили. Сажусь в машину мой БМ спрашивает, мол куда едем домой ? Нет конечно, может еще успеем, хотя до конца рабочего дня осталось 20 минут. Успели. Залетели туда в 17.55, там уже все домой собирались. Но без вопросов заявление у нас приняли.
Какое число…. Меня устраивала любая суббота, хотелось в мае. Но женщина предложила 13 июня и мой сразу же согласился. Как он писал заявление, это было что-то, звонил друзьям, искал поддержки . Заявление подано, дело сделано . В процессе подготовки был очень активен, странно даже, видно было что вся эта суматоха ему нравится.
Накануне был много дел, то сё купить, завезти алкоголь, сделать маникюр, ушить ребенку галстук…
Прискакали домой, уже поздно вечером, у меня мама и 2 сестры, БМ уехал ночевать у друзей. 11 вечера вдруг телефонный звонок, звонит моя тетя, в истерике, бабушка присмерти, скорая приехала, сделали уколы и сказали, что все…. ничего не сделать, ждите… Мама плачет… У меня все рухнуло, мы после свадьбы должны были к ней ехать…. не успели. Прорыдали всю ночь. Естественно никакого сна перед свадьбой не было.
Утром в назначенное время приехал стилист. Все шло своим чередом, но если честно ничего не хотелось. Приехал фотограф, позвонил в домофон, а невеста до сих пор еще не готова, мама зашнуровывала платье. Я спустилась вниз, с сестрами, мамой, сыном к фотографу. И стали все ждать жениха, который уже забрал мой букетик и бутоньерки. Все шло своим чередом, жених опаздывал Опоздал, как и положено на пол часа. Уселись мы в хорьх и поехали фотографироватся.
Пока фоткаемся, к дому должен был подъехать микрик, забрать родственников в ЗАГС. Мама сказала приехал вовремя, даже чуть раньше. И наш друг несколько раз вызывался забрать торт в день свадьбы и отвезти его в ресторан, до регистрации. Ну что ж, за язык никто не тянул, пришлось забирать торт. Позвонил, сказал, что все в порядке, но жениха в медведе на торте не узнал. И поехал на регистрацию. Мы пофоткались и поехали в ЗАГС, гости звонят, кто где, как добратся до ЗАГСа. А мы если честно сами не очень-то дорогу знаем.
Приехали туда, сын, родственники, друзья, но еще не все подъехали. В ЗАГСе обед, ждем… Вышла женщина, пригласила, пофоткались, сдали кольца, расписались за свидетельство. Пофоткались в комнате жениха и невесты, ждем…. Регистрацию задержали минут на 20 точно, незнаю почему. Друзья все собрались, было очень приятно всех их видеть, в такой день . Ну наконец-то !!! Пригласили на регистрацию. Там все стандартно. Правда когда сели за столик расписыватся, муж быстренько расписался, а я собиралась с мыслями, нервничала очень, боялась расписаться не смогу. Короче пауза затянулась, в зале уже начали ржать.
Усё, расписалась. Обменялись кольцами, поздравили друг друга, ну в общем все как обычно. После нас 2 пары не пришли, один из друзей предложил нам еще раз расписаться, чего время пропадает. Пофоткались, сели в машину, в автобусы поехали на Елагин, гулять и фотографироватся. Потом отправили гостей в ресторан, а сами еще на полчаса задержались. Поехали в ресторан, ехать в хорьхе, по городу, это сказачно !!!! Ощущения непередаваемые. Многие фотографируют, другие просто показывают большой палец .
Приехали, нас обсыпали лепестками, подали шампанское. Кто-то кричит «до дна!» , я не могу, муж подтавил свой бокал, за что моя мама сказала ему «спасибо», я ему перелила оставив себе глоток. Ну а дальше был банкет, молодежь отрывалась. Я себя очень плохо чувствовала, бессонная ночь с рыданиями, жара в этот день, дали о себе знать. Первый танец…Чуть не рухнула , платье оказалось узкое, а в штанах тренировались все ОК было. Но гостям вроде понравилось. Заключительный момент банкета торт. Он был выше всех похвал. Съели весь.
А теперь фотки



__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.

Последний раз редактировалось пенёк®; 25.09.2009 в 14:27.
пенёк® is offline  
Старый 17.09.2009, 16:09   #2
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008








__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 17.09.2009, 16:11
ответ для пенёк® , на сообщение « http://i064.radikal.ru/0909/60/f677f097c... »
  #3
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Наташа, не устаю восхищаться твоим образом!!!!! Ты красавица, каких мало!!!!!Фотографии супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jdyleta is offline  
Старый 17.09.2009, 16:12   #4
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Здорово! Молодцы! Поздравляю! Какие у нас все июньские невесты красотки все-таки

Еще фоток!
Вилли Вонка is offline  
Старый 17.09.2009, 16:12   #5
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008








__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 17.09.2009, 16:12
ответ для Jdyleta , на сообщение « Наташа, не устаю восхищаться твоим... »
  #6
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


А, что у тебя на коленях серенькое, не могу понять.
Jdyleta is offline  
Старый 17.09.2009, 16:13   #7
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Вы очень красивая, нежная и трогательная невеста! Пионы просто зефирные показались - красиво! И платье - очень изысканное! Желаю вам счастья и долгих совместных лет.
Ju-Junior is offline  
Старый 17.09.2009, 16:13   #8
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Вы - очаровательная невеста!!

И правильно сделали что рассписались, несмотря на то, что так долго вместе ))

P/S/ Фотограф Фёдоров?

Давайте еще фоток!
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 17.09.2009, 16:15   #9
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008








__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 17.09.2009, 16:15   #10
ТрусЫ над пропастью
Участник
 
Аватар для ТрусЫ над пропастью
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 226


очень вы мне нравитесь! а малыш такой серьезный!
и прическа классная!!! мне тоже такая подойдет, пожалуй
а что такое "ехать в хорьхе"?
ТрусЫ над пропастью is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena