ПОСУДА на каждый день: ГДЕ храните? покажите, плиз!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 14:48   #1
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240
ПОСУДА на каждый день: ГДЕ храните? покажите, плиз!!!



перед покупкой новой кухни я застряла стопором - ГДЕ хранить посуду, которой я пользуюсь каждый день... и помногу раз... ???

сейчас у меня стоит убогая-преубогая открытая сушилка советских времен. Если вытаскиваю из посудомойки, то ставлю туда. И если в течение дня ополаскиваю посудку, то тоже ставлю туда. Она слева от мойки стоит.. типа, я привыкла... Но ТАК НЕКРАСИВО!!!

покажите, пожалуйста, посоветуйте - где вы храните тарелки-чашки-крышки?

спасибо!!!!!!!!!!
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:54   #2
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


планирую ставить сушилку в нижнюю выкатную базу для каждодневных тарелок, отдельный ящик для кружек и мисочек и все внизу. У меня ребенок может по сто раз не дню просить чашку достать сверху, при том,что в общем в свои 6 лет очень самостоятельное существо. В двух верхних навесных шкафах будет праздничная посуда, которая редко нужна. кастрюли и проч. тоже в углу на лемансе
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:58   #3
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Часть в сушилке, а часть в шкафчике рядом с сушкой-тарелки на нижней полке, там же блюдца и пиалушки. Всего 3 стопки(1-глубокие ,2-мелкие и блюдца, 3-пиалы), все они влезли в 45 см шкаф, чашки на верхней, но это те, которыми пользуются взрослые, дети все уничтожат, если будут доставать оттуда. В сушилке-только очень большие плоские тарелки и все помытое руками.
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:59
ответ для Amrita , на сообщение « планирую ставить сушилку в нижнюю... »
  #4
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
планирую ставить сушилку в нижнюю выкатную базу для каждодневных тарелок, отдельный ящик для кружек и мисочек и все внизу. У меня ребенок может по сто раз не дню просить чашку достать сверху, при том,что в общем в свои 6 лет очень самостоятельное существо. В двух верхних навесных шкафах будет праздничная посуда, которая редко нужна. кастрюли и проч. тоже в углу на лемансе
Ох, у меня праздничной посуды-не поднять, она только внизу, боюсь ящик сорвется.
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 15:15
ответ для трофи , на сообщение « Ох, у меня праздничной посуды-не... »
  #5
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Ох, у меня праздничной посуды-не поднять, она только внизу, боюсь ящик сорвется.
А у меня пока нет праздничной посуды вообще... заведу очень разумное количество.... не люблю, когда много добра
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 15:27
ответ для Amrita , на сообщение « планирую ставить сушилку в нижнюю... »
  #6
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
планирую ставить сушилку в нижнюю выкатную базу для каждодневных тарелок, отдельный ящик для кружек и мисочек и все внизу. У меня ребенок может по сто раз не дню просить чашку достать сверху, при том,что в общем в свои 6 лет очень самостоятельное существо. В двух верхних навесных шкафах будет праздничная посуда, которая редко нужна. кастрюли и проч. тоже в углу на лемансе
нижняя выкатная база? звучит оч заманчиво... а фоток у Вас нет? может, что-то приблизительное? как оно внутри???
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 15:28
ответ для трофи , на сообщение « Часть в сушилке, а часть в шкафчике... »
  #7
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Часть в сушилке, а часть в шкафчике рядом с сушкой-тарелки на нижней полке, там же блюдца и пиалушки. Всего 3 стопки(1-глубокие ,2-мелкие и блюдца, 3-пиалы), все они влезли в 45 см шкаф, чашки на верхней, но это те, которыми пользуются взрослые, дети все уничтожат, если будут доставать оттуда. В сушилке-только очень большие плоские тарелки и все помытое руками.

а можно фоточку сушилки попросить?
я честно не представляю, как она выглядит ... должна выглядеть!!!
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 18:16   #8
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


пользуюсь всей имеющейся посудой,храню в буфетике на кухне и в комнате
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 19:45   #9
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


над раковиной висит сушка для посуды, в ней вся посуда для каждодневного использования. А праздничная в гостинной комнате пока, потом перенести планирую в кухню.А точнее купить всю новую посуду, а старую выкинуть или раздать
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 20:27   #10
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
над раковиной висит сушка для посуды, в ней вся посуда для каждодневного использования. А праздничная в гостинной комнате пока, потом перенести планирую в кухню.А точнее купить всю новую посуду, а старую выкинуть или раздать
Так же,но не думаю,что нужна отдельно праздничная
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena