Вопрос про ревакцинацию имовакс полио и инфанрикса. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 21:20   #1
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977
Вопрос про ревакцинацию имовакс полио и инфанрикса.



Может в вашем разделе мне смогут помочь
Вот пытаюсь найти данные по возможной отсрочки ревакцинации инфанрикса и имовакс полио. От этого зависит и покупка билетов обратно в Питер и многие другие мои планы. Вобщем нужно ставить ревакцинацию сейчас, ровно через год после третей вакцинации, но есть проблемы в виде сыпи, хочу отсрочить, но на сколько максимально можно, вот в чем вопрос? Перелопатила инет, везде по разному пишут, некоторые врачи говорят, что главно, чтоб ревакцинация была сделана до 4 лет, другие, что обязательно ровно через год, после третей вакцинации. А в ЕЦВ мне сказали, то же что отсрочка ревакцинацию не желательна, не будет полной защиты, вобщем все как то сомнительно. Может хоть тут есть те, которые владеют точными данными? На сколько максимально можно перенести ревакцинацию инфанрикс и имовакс полио, чтоб не потерялся эффект от первых трех прививок?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:31   #2
n_ira78
Участник
 
Аватар для n_ira78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Фрунзенский район.
Сообщений: 147


У нас отсрочка ревакцинации длится уже полтора года, то мы болеем, еще всякие причины находятся. Консультировалась с неврологом, она сказала, что в этом ничего страшного нет. Не переживайте!
n_ira78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:11   #3
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Может в вашем разделе мне смогут помочь
Вот пытаюсь найти данные по возможной отсрочки ревакцинации инфанрикса и имовакс полио. От этого зависит и покупка билетов обратно в Питер и многие другие мои планы. Вобщем нужно ставить ревакцинацию сейчас, ровно через год после третей вакцинации, но есть проблемы в виде сыпи, хочу отсрочить, но на сколько максимально можно, вот в чем вопрос? Перелопатила инет, везде по разному пишут, некоторые врачи говорят, что главно, чтоб ревакцинация была сделана до 4 лет, другие, что обязательно ровно через год, после третей вакцинации. А в ЕЦВ мне сказали, то же что отсрочка ревакцинацию не желательна, не будет полной защиты, вобщем все как то сомнительно. Может хоть тут есть те, которые владеют точными данными? На сколько максимально можно перенести ревакцинацию инфанрикс и имовакс полио, чтоб не потерялся эффект от первых трех прививок?
да кто же вам скажет то?
кто проверит организм ребенка сформировался или сформируется иммунитет или нет.
Не парьтесь...
никто не доказал. что именно этому ребенку надо делать тогда то и тогда. Единственное, что надо делать полностью здоровому

а что сказали в ЕВЦ- забыть, они что анализы берут? они просто теоретики и при этом заинтересованы в каждом клиенте, хоть и делают вид, что благодетели.

Сначала полное здоровье- потом прививки

растите здоровыми...
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:35   #4
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Имунный ответ организма непредсказуем, поэтому никто вам точно не скажет. А вот, то что ребенок на момент прививки должен быть абсолютно здоров - это точно.
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:57   #5
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


А можно какие то анализы сдать, чтоб проверить уровень антител на вирус? То есть на сколько есть защита?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:17
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А можно какие то анализы сдать, чтоб... »
  #6
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А можно какие то анализы сдать, чтоб проверить уровень антител на вирус? То есть на сколько есть защита?
нет такого
вернее есть, но антитела не показатель защиты

не парьтесь, успокойтесь

сделали прививки основные, а ревакцинация - ну для галочки, если хотите

Что такое защита? вы её видели?

поправитесь-сделаете для своего спокойствия, Не сделаете совсем- не смертельно
Сделаете позже...
все условно
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 02:09   #7
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Мы сделали ревакцинацию почти на 1,5 года позже назначенного срока. В том же ЕЦВ сказали, что все в порядке - у нас еще был запас, чтобы не волноваться...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena