Помоги сбросить 5 кг) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:30   #1
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102
Помоги сбросить 5 кг)



Я раньше часто сидела на диетах, потом устроилась на одну из таких работ, когда не то что поесть, а да же и присесть нет времени. Короче я так забегалась там то сразу за 2-3 месяца похудела на 2 размера, но потом через пол года видимо мой организм привык уже к таким нагрузкам что начал снова набирать кило. Но эти кило были не большие +- 2-3 кг и я их быстро теряла ни в чём себя не ограничивая. В общем, за 2 года я отвыкла от диет и ограничений. А сейчас у меня другая спокойная работа и полноценное 3-4 разовое питание, и уже за 3-4 недели набрала собственно 3-4 лишних кило. И самое ужасное что мне никак их не сбросить, не знаю что и делать, как себя мотивировать. Собираюсь в бассейн и на йогу, может поможет. Ах да я ещё дома велотренажёр кручу каждый день по 20 мин)
Подскажите, плиз, как сбросить эти злощастные 5 кг и не набирать их?!)
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:57
ответ для Nadi_Shanti , на сообщение « Помоги сбросить 5 кг) »
  #2
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Nadi_Shanti Посмотреть сообщение
Я раньше часто сидела на диетах, потом устроилась на одну из таких работ, когда не то что поесть, а да же и присесть нет времени. Короче я так забегалась там то сразу за 2-3 месяца похудела на 2 размера, но потом через пол года видимо мой организм привык уже к таким нагрузкам что начал снова набирать кило. Но эти кило были не большие +- 2-3 кг и я их быстро теряла ни в чём себя не ограничивая. В общем, за 2 года я отвыкла от диет и ограничений. А сейчас у меня другая спокойная работа и полноценное 3-4 разовое питание, и уже за 3-4 недели набрала собственно 3-4 лишних кило. И самое ужасное что мне никак их не сбросить, не знаю что и делать, как себя мотивировать. Собираюсь в бассейн и на йогу, может поможет. Ах да я ещё дома велотренажёр кручу каждый день по 20 мин)
Подскажите, плиз, как сбросить эти злощастные 5 кг и не набирать их?!)
20 мин. мало! Минимум 40, но не более 60 мин. + 2 недели правильного питания и на всю оставшуюся жизнь!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:34
ответ для Ната-74 , на сообщение « 20 мин. мало! Минимум 40, но не более... »
  #3
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


эх попробуем)
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 11:27
ответ для Nadi_Shanti , на сообщение « Помоги сбросить 5 кг) »
  #4
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


А что пробовали?
Вот в прошлом году мне понравилась диета и переносилась легко http://www.forum.littleone.ru/showth...9#post45747529
Сейчас опять собираюсь с духом и начну.
Тогда 5 кило не получилось у меня, но 3 точно ушло.
Потом разгрузочные дни на зеленом чае с молокм - тоже отлично помогает.
Эти лишние 5 кило - самые тяжелые. От спорта я не худею совсем... Только мышцы укрепляются и тонус получше.
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:37
ответ для Limoncella , на сообщение « А что пробовали? Вот в прошлом году... »
  #5
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


да я разные пробовала, и диеты по группе крови и всякое такое, и просто ограничивать в сладком и мучном, в общем разные способы, попробую вашу диету, вроде хорошая)спс)
да и ещё одна проблемка, у меня не нормированный рабочий день, то есть я могу начать его и в 7 утра и в 12 дня и когда он закончиться не известно, а еду с собой таскать не очень хочется((
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena