Азербайджан - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:47   #1
Rikiki
Частый гость
 
Аватар для Rikiki
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 42
Азербайджан



Ездил ли кто-нибудь в Азербайждан, как там сейчас, расскажите, пожалуйста!
__________________
Rikiki is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:55
ответ для Rikiki , на сообщение « Азербайджан »
  #2
selena13
Гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 11


А что именно интересует? В целом все неплохо, много чего стороится. Центр очень красивый и чистый, платные пляжи тоже нормуль. Но все достаточно дорого. Вход на платный пляж - 10 манат с человека, отели - я вообще молчу. Мы ездим к родственникам, поэтому на жилье не тратимся. В центре куча аттракционов для детей, по смешным для нас ценам (прошлым летом было в 2-3 раза дешевле, чем в питере). Это я про Баку, больше нигде не была
selena13 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:00
ответ для Rikiki , на сообщение « Азербайджан »
  #3
Rikiki
Частый гость
 
Аватар для Rikiki
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 42


Спасибо, что ответили, а как добираетесь? Дорогое ли питание, если самим продукты покупать? Или такого варианта как апартаменты не бывает, только отели с включенным питанием? Море - чистое?
Rikiki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:11
ответ для Rikiki , на сообщение « Спасибо, что ответили, а как... »
  #4
selena13
Гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 11


По поводу жилья - я слышала, что гораздо дешевле снять квартиру, наверное через агенство какое-нибудь. Продукты в магазине - вроде дешевле по ценам, точно не скажу. Единственное, детское баночное питание раза в два дороже, чем у нас. На рынке недорогие овощи-фрукты. В кафе тоже достаточно бюджетно и вкусно. Море - мы обычно ездим на платный пляж с "аквапарком", от центра это минут 20 на автобусе. Море и пляж достаточно чистые. Лежаки, туалеты, душ - все есть, вход был 10 манат на весь день. Добираться можно и на такси, из спального района нам это стоило около 10 манат в одну сторону. Если нужны номера автобусов и название пляжа - пишите, я у мужа уточню. Вообще город красивый, они за последние годы очень много всего сделали. Один Бакинский бульвар чего стоит.
selena13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:22
ответ для selena13 , на сообщение « По поводу жилья - я слышала, что... »
  #5
Rikiki
Частый гость
 
Аватар для Rikiki
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 42


Спасибо за такую подробную информацию, мы пока в раздумьях, куда поехать, всплывают разные варианты, в том числе подумалось, а почему бы не Каспийское море - акул точно нет Баночное питание нам уже не нужно, а вот самолет в Баку летит прямой из Питера? не над какими неспокойными регионами не пролетает?
__________________
Rikiki is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:03   #6
selena13
Гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 11


Да, самолет прямой, летит 3,5 часа, мы обычно летаем Россией. Карту полета, если честно, не знаю Но не думаю, что неспокойные регионы как то могут повлиять на полет Поезда, да, едут в обход.
selena13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena