Отдых на 35-40 человек. Содействия прошу. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 15:23   #1
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912
Отдых на 35-40 человек. Содействия прошу.



Нужно как-то "отдохнуть" своих коллег. Базу отдыха на 35-40 человек ну просто не могу найти Горячий сезон...
Хотим минимум удобств, ночлег, природа, свои шашлыки и еда... денег не много по сути, но надо будет, стрясем с руководства.
Куда можно податься, хеелп!

Кто устраивал подобные мероприятия? К кому можно обратиться? Может, тут есть специалисты в посреднических фирмах?
По правилам форума с комм. предложениями в личку
С предложениями и сочувствием в топик

и да.. я умею пользоваться поиском.
__________________
Уря! Я с ВАМИ
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 19:33   #2
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Мы как-то организованной толпой на автобусе (или двух) ездили куда-то в Зеленогорск на озеро на целый день. Очень классно было. Руководство оплачивало все - транспортировку, шашлык, алкоголь, фрукты-овощи, еду всю. Хорошее настроение, отлично отдохнули тогда. Вечером домой разъехались.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 11:55   #3
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Хорошка, уже возникали эти мысли, что придется обойтись без базы отдыха на подобный пикник без ночевки, т.к. действительно все забито, а разместить такое кол-во народу проблематично.
Но у нас практически одни мужчины и алкогольные вливания будут существенными, а тела развозить потом придется

Обратилась в несколько фирм, менеджеры довольно забавно себя ведут, ощущение, что денег никому не нужно...
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:47   #4
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Ну мы тоже тогда не слабые вливания производили - не до комы, но мужики "хорошие" были. Ничего, инстинкт всех до дома довел
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:54   #5
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Я когда свадьбу заказывала (у меня на теплоходе), у них в офисе сидел мужчина - корпоративку заказывал! Они ему так расписывали все - столько вариантов классных с шашлыком, барбекю на природе, что Я даж хотела пожертвовать традиционной программой свадеб с высадкой у Медного всадника и махнуть в Невский Лесопарк в тур поход! ))
http://vkontakte.ru/feed?section=upd...azdnik_na_vode
хотя тут все зависит от того, насколько руководство готово раскошелиться.
Мы в прошлом году на природу выезжали, так у нас вместо комфортабельного теплохода было 2 автобуса без кондиционеров, а в качестве поваров выступал технический отдел)) И было очень даже весело! Ведь не важно куда и как, важно с кем!
Maruska 007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 15:51   #6
y_GE-GE_na
Участник
 
Аватар для y_GE-GE_na
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 156


Мы в том году на пейнтболл ездили! Правда, на это мероприятие в основном мужчины поехали, но нам девушкам и лучше было)
главное, чтобы муж это не прочитал))
y_GE-GE_na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena