Помогите настроить почтового клиента на мобильном телефоне, плиз! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 11:45   #1
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790
Помогите настроить почтового клиента на мобильном телефоне, плиз!



Пытаюсь настроить - не получается. Говорит, что сервера не видит. Причем ни pop, ни smtp

У меня Мегафон. Может, вообще невозможно использовать через Мегафон сторонние сервера? Но Гмыл-то работает. Но гмыл работает через Java-приложение скачанное с Гмыловского сайта. А через встроенного клиента тоже не работает.
Короче, где может быть подвох?
__________________
Настенка и Дашенька

Все у нас будет. Но не все сразу.
Настенка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 15:05   #2
nep4uk
Участник
 
Аватар для nep4uk
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 208


К сожалению все экстрасенсы, провидцы, а так же читающие мысли пока не вернулись из отпуска.

Вы бы хоть модель телефона сказали, чтобы владельцы подобных объявились и помогли.

Если нужно срочно, можно зайти в мегафон, там помогут за небольшую денежку. Если нет денег, одевайтесь покрасивее, и в телефонный магазин, там можно уговорить молодых людей за улыбку
__________________
nep4uk is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 15:27   #3
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790


Цитата:
Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
К сожалению все экстрасенсы, провидцы, а так же читающие мысли пока не вернулись из отпуска.

Вы бы хоть модель телефона сказали, чтобы владельцы подобных объявились и помогли.

Если нужно срочно, можно зайти в мегафон, там помогут за небольшую денежку. Если нет денег, одевайтесь покрасивее, и в телефонный магазин, там можно уговорить молодых людей за улыбку
Не могла пройти мимо Вашей язвительности. Почему вопросы от женщин в Hard&Soft воспринимаются как идиотические? Вот сколько не смотрю, даже противно.

Вот мне к примеру, все равно какой прочтовый клиент на компе настраивать, если я это умею делать. И я предположила, что людям, которые разбираются в мобильных телефонах, все равно, какая это модель. Или по крайней мере можно задать наводящий вопрос.
То, что можно пойти в Мегафон, я и так знаю. У меня нет на это времени. И улыбаться мальчикам в магазинах тоже. А вот периодически просматривать сообщения на форуме -я могу, потому что сижу целый день за компом.
Если Вы конкретно ничего не могли сказать по теме, то зачем вообще что-либо писать. Только чтобы приподняться в глазах других участников? самый простой способ, согласна.
Так что, проходя мимо, проходите мимо, уважаемый. Потратила на написание ответа аж целых 5 минут драгоценного времени
__________________
Настенка и Дашенька

Все у нас будет. Но не все сразу.
Настенка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:02
ответ для Настенка , на сообщение « Не могла пройти мимо Вашей... »
  #4
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
Потратила на написание ответа аж целых 5 минут драгоценного времени
А информации добавилось ноль целых, ноль десятых.

Мне нужно еду приготовить.
Пытаюсь приготовить - не получается. Причем ни на сковороде , ни в кастрюле.
У меня полуфабрикаты. Может, вообще невозможно полуфабрикаты приготовить в домашних условиях? Но пельмени-то варятся. Но пельмени готовится по рецепту, скачаного с сайта микроволновок. А на обычной сковороде тоже не готовится.
Короче, где может быть подвох?

Я надеюсь вы готовить умеете и вам все равно, что готовить, раз вам это знакомо. посоветуйте как быть.
Экспрессия is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:22   #5
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
А информации добавилось ноль целых, ноль десятых.

Мне нужно еду приготовить.
Пытаюсь приготовить - не получается. Причем ни на сковороде , ни в кастрюле.
У меня полуфабрикаты. Может, вообще невозможно полуфабрикаты приготовить в домашних условиях? Но пельмени-то варятся. Но пельмени готовится по рецепту, скачаного с сайта микроволновок. А на обычной сковороде тоже не готовится.
Короче, где может быть подвох?

Я надеюсь вы готовить умеете и вам все равно, что готовить, раз вам это знакомо. посоветуйте как быть.
Напомнило:
http://www.netlore.ru/kak-mashinist-ilyas-v-mts-zvonil
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:25   #6
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790


Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
А информации добавилось ноль целых, ноль десятых.

Мне нужно еду приготовить.
Пытаюсь приготовить - не получается. Причем ни на сковороде , ни в кастрюле.
У меня полуфабрикаты. Может, вообще невозможно полуфабрикаты приготовить в домашних условиях? Но пельмени-то варятся. Но пельмени готовится по рецепту, скачаного с сайта микроволновок. А на обычной сковороде тоже не готовится.
Короче, где может быть подвох?

Я надеюсь вы готовить умеете и вам все равно, что готовить, раз вам это знакомо. посоветуйте как быть.

Уважаемый, сообщаю более подробную информацию
Мобильный телефон SEW660i (Тариф кстати необходим?) SE - это SonyEricsson. Так, на всякий случай расшифровываю
Встроенный почтовый клиент. Необходимо настроить его. Логин, пароль, POP3, SMTP прописаны, правильные. Использую MegafonPro.
Ответ телефона при попытке принять/отправить одинаковый: "сервер не найден"

Такой информации для Вас достаточно, чтобы понять, где может быть проблема? Или быть может, Вам пароль от ящика сказать?
__________________
Настенка и Дашенька

Все у нас будет. Но не все сразу.
Настенка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:31
ответ для Mountain , на сообщение « Напомнило:... »
  #7
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790


Цитата:
Сообщение от Mountain Посмотреть сообщение
Может быть. Вы большой специалист в мобильных телефонах? Не можете пройти мимо, да? Постом выше я уже написала более подробную информацию. Пожалуйста, помогите.
__________________
Настенка и Дашенька

Все у нас будет. Но не все сразу.
Настенка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:00   #8
МаксиПапа
Элита
 
Аватар для МаксиПапа
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1 601


Цитата:
Почему вопросы от женщин в Hard&Soft воспринимаются как идиотические?
Правда жизни. Так уж устроен мир. Потому что как правило в подобных вопросах ноль информации и ее приходится вытаскивать клещами.
МаксиПапа is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:09   #9
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Настенка Посмотреть сообщение
Такой информации для Вас достаточно, чтобы понять, где может быть проблема? Или быть может, Вам пароль от ящика сказать?
Инструкцию читали? На странице 54 все описано. самый простой способ это автоматически получить параметры. Для этого пройдите по ссылке http://www.sonyericsson.com/support. Я вам упрощу задачу, чтобы не искать где там нажать идите сразу сюда http://www.sonyericsson.com/cws/supp...0i?lc=ru&cc=ru. Введете все необходимое и вам пришлют настройки. Удачи.
Экспрессия is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:52   #10
Настенка
Танкистка
 
Аватар для Настенка
 
Регистрация: 27.12.2001
Адрес: Танк на Академке
Сообщений: 4 790


Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
Инструкцию читали? На странице 54 все описано. самый простой способ это автоматически получить параметры. Для этого пройдите по ссылке http://www.sonyericsson.com/support. Я вам упрощу задачу, чтобы не искать где там нажать идите сразу сюда http://www.sonyericsson.com/cws/supp...0i?lc=ru&cc=ru. Введете все необходимое и вам пришлют настройки. Удачи.
Да, инструкцию я читала и все мне присылали. Это не помогло, увы.

Нет, сорри. Мне присылалаи с Мегафона настройки. Это не то.

На той странице, которую Вы мне посоветовали, предлагается выбрать e-mail провайдера. Но у меня просто ящик, сделанный на корпоративном почтовом серваке, домена само собой в списке нет.
__________________
Настенка и Дашенька

Все у нас будет. Но не все сразу.
Настенка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena