Тонкие, пышные, волнистые волосы - где найти понимающего парикмахера? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:39   #1
НеТа
Наш человек
 
Аватар для НеТа
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 714
Тонкие, пышные, волнистые волосы - где найти понимающего парикмахера?



Надоело! Перепробовала кучу разных парикмахерских, салонов - никто ни разу не постриг так, чтобы понравилось! Да, волосы сложные, но ведь чему-то учат парикмахеров, должны они понимать, что будет у меня на голове после их стрижки? Одно дело у ученика стричься, тогда результат - да - покрыт тайной. Вобщем расстроена я. Опять отрастила, записалась в посоветованное приличным человеком место - и опять мимо. Знаете, когда вас после стрижки ОООЧЕНЬ долго укладывают - значит после помывки головы будет ужас-ужасный.(((
Мне уже без разницы в каком районе города, но ведь есть же где-нибудь мастер, который умеет стричь не только прямые и послушные волосы? SOS!
НеТа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:46   #2
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2183275
Попробуйте сходить к Ирине Байковой из салона LAmie, у меня тоже волнистые волосы, я осталась довольна стрижкой. Ирина очень любит работать с вьющимися волосами, я это на себе прочувствовала
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:50
ответ для Husky , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #3
НеТа
Наш человек
 
Аватар для НеТа
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2183275
Попробуйте сходить к Ирине Байковой из салона LAmie, у меня тоже волнистые волосы, я осталась довольна стрижкой. Ирина очень любит работать с вьющимися волосами, я это на себе прочувствовала
Как чувствовала, что все-таки прийдется ехать на Север. Попробую к ней записаться, все равно надо исправлять то, что сейчас на голове. Спасибо!
НеТа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:01   #4
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


А Вы с волнистыми ходите или выпрямляете? Я выпрямляю, не люблю свою волнистость Ирина меня очень уговаривала не выпрямлять, ходить так, стрижка как раз под волнистые волосы.

Еще хвалят мастера в салоне Май на Восстания 3/5, Гусейнова Вахида, он тоже хорошо работает с волнистыми волосами. Но я у него не была, на личном опыте ничего сказать не могу.
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:28
ответ для Husky , на сообщение « А Вы с волнистыми ходите или... »
  #5
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
А Вы с волнистыми ходите или выпрямляете? Я выпрямляю, не люблю свою волнистость Ирина меня очень уговаривала не выпрямлять, ходить так, стрижка как раз под волнистые волосы.

Еще хвалят мастера в салоне Май на Восстания 3/5, Гусейнова Вахида, он тоже хорошо работает с волнистыми волосами. Но я у него не была, на личном опыте ничего сказать не могу.
А что за стрижка на волнистых волосах? Может, мне тоже надо
natus is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:08
ответ для natus , на сообщение « А что за стрижка на волнистых волосах?... »
  #6
Flydracon
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А что за стрижка на волнистых волосах? Может, мне тоже надо
Присоединяюсь к вопросу. У меня тоже тонкие, пышные и волнистые волосы. Даже не представляю какие стрижки для таких волос бывают. После любой стрижки долго выпрямляют волосы, а я прямые не люблю.
__________________
Flydracon is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:45   #7
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


А я решила вопрос кардинально

До стрижки волосы пушились, вились, если выпрямить, то на ветру или при влажности снова превращались в пух. К тому же при частом выпрямлении они портились и секлись. Хвост был единственным выходом. Сейчас я просто счастлива))) Никаких проблем с прической)))
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:46   #8
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Очень идет вам!
natus is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:53   #9
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


))))

я тоже длину обрезала!Очень довольна!
у меня немного длиннее стрижка,но тоже короткая.Красота!!!Никаких хвостиков и шишек больше)))
волосы теперь в ухоженном состоянии всегда!
Sota is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:06
ответ для natus , на сообщение « А что за стрижка на волнистых волосах?... »
  #10
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А что за стрижка на волнистых волосах? Может, мне тоже надо
Ну не знаю, у меня волосы до плеч, на сколько я поняла имеет значение направление(что ли) как обстрижены концы и никакой филировки стрижки, т.е. чтобы при состоянии волнистости волосы не пушились, а лежали волнами или завитком. Но я не спец, это лучше с мастером обсудить
Я выпрямляю, но когда помою волосы и если лень возиться, то форма хорошая и при волнах и не пушатся как раньше.
Husky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena