у кого СТРАШНЫЕ ресницы , какой тушью пользуетесь ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 21:47   #1
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042
у кого СТРАШНЫЕ ресницы , какой тушью пользуетесь ???



обладательницы страшных ресниц , какая-нибудь тушь вам реально помогает ?
у меня :
1. прямые-припрямые ,как палки , НИ ОДНА тушь их не может поднять\подкрутить , специальные подкручивающие приборчики - не помогают
2. редкие
3. короткие

у кого такая же беда ? существует ли на земле тушь,которая сделает их пушистыми и поднятыми ?
больше всего не люблю,когда тушь склеивает итак редкие ресницы
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:58   #2
Сейлор-Мун
Частый гость
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 95


Ну во первых чтобы получились красивые реснички их надо просто правильно накрасить.Во первых расчешите ресницы щёточкой для ресниц,после этого они не будут склеиваться от туши,во-вторых слегла подкрутите щипцами для завивки(только не сильно нажимайте,иначе ресницы будут травмироватьс),затем красте тушью.Если хотите,чтобы ваши глаза сразили всех наповал,купите ресницы пучками,они не дорогие,и приклейте 2-3 пучка на каждый глаз.Вообще шик будет.А на ночь причёсывайте ресницы касторовым маслом,очень питательно
Сейлор-Мун is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:16   #3
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


я пользуюсь специальной завивкой - щипцами...завиваю...и крашу...
тушь EsteeLauder для обьема
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:28   #4
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Сейлор-Мун Посмотреть сообщение
Ну во первых чтобы получились красивые реснички их надо просто правильно накрасить.Во первых расчешите ресницы щёточкой для ресниц,после этого они не будут склеиваться от туши,во-вторых слегла подкрутите щипцами для завивки(только не сильно нажимайте,иначе ресницы будут травмироватьс),затем красте тушью.Если хотите,чтобы ваши глаза сразили всех наповал,купите ресницы пучками,они не дорогие,и приклейте 2-3 пучка на каждый глаз.Вообще шик будет.А на ночь причёсывайте ресницы касторовым маслом,очень питательно
У меня подружка с неудачными ресницами : прямыми абсолютно и короткими. Она вечно жалуется на них и ничего сделать с ними не может...
Про расчесывание - ерунда какая-то, тушь замечательно может склеить даже расчесанные ресницы....
Шипчики не помогают, ресницы раскручиваются чудесным образом. Спасает только подкручивание уже накрашенных, но это рисковое дело- можно вообще ресниц лишиться , ей пока везет...
Приклеивание пучков к прямым ресницам - будет красиво? Учитывая, что нижние - натуральные так и будут прямыми палками.

Где-то я слышала про хим. завивку ресниц... Может это поможет ?
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:29   #5
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


У меня тоже прямые и не очень длинные от природы ресницы.Завиваю щипчиками.Крашу Max Factor Masterpeace Max. И всё в ажуре Ресницы длинные,яркие и объёмные.

Ещё нравится тушь Клиник в серой тубе с маленькой кисточкой (которая смывается по принципу японских-"чулочками").Хорошо подкручивает и удлиняет.А главное дождь,снег и слёзы этой туши ни-по-чем
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:32   #6
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
Шипчики не помогают, ресницы раскручиваются чудесным образом. Спасает только подкручивание уже накрашенных, но это рисковое дело- можно вообще ресниц лишиться , ей пока везет...
Лично мне некоторые туши "раскручивают" ресницы после завивки,а некоторые нет.Вот ниженазванная мною Клиник не раскручивает и отлично держит завивку в течении дня.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:42   #7
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


У меня ресницы тоже несильно загибаются и MF Masterpeace (золотая) самая классная для меня тушь. Сейчас еще есть MF False Lash Effect. Для меня резиновые щеточки лучше всех, и подгибают немного, и наращивают , и разделяют.
Надо Клиник попробовать...
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:05   #8
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


у меня коротенькие реснички!!!! пользуюсь щипцами и тушь maybelline "Lash Stiletto"..очень нравится
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:07
ответ для Fata-morgana , на сообщение « У меня ресницы тоже несильно ... »
  #9
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
У меня ресницы тоже несильно загибаются и MF Masterpeace (золотая) самая классная для меня тушь. Сейчас еще есть MF False Lash Effect. Для меня резиновые щеточки лучше всех, и подгибают немного, и наращивают , и разделяют.
Надо Клиник попробовать...
у меня не загибаются ВООБЩЕ !
а какая из них делает ресницы пушистыми ?
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:09   #10
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
У меня подружка с неудачными ресницами : прямыми абсолютно и короткими. Она вечно жалуется на них и ничего сделать с ними не может...
Про расчесывание - ерунда какая-то, тушь замечательно может склеить даже расчесанные ресницы....
Шипчики не помогают, ресницы раскручиваются чудесным образом. Спасает только подкручивание уже накрашенных, но это рисковое дело- можно вообще ресниц лишиться , ей пока везет...
Приклеивание пучков к прямым ресницам - будет красиво? Учитывая, что нижние - натуральные так и будут прямыми палками.

Где-то я слышала про хим. завивку ресниц... Может это поможет ?
делала завивку: не надолго это и портит качество самих ресниц - не наделаешься постоянно

а какой тушью она в итоге пользуется ?
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena