Suzuki SX4 седан АКПП 2008 года стоит покупать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 11:28   #1
Petru_sha
Элита
 
Аватар для Petru_sha
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Теперь Просвет...
Сообщений: 2 388
Suzuki SX4 седан АКПП 2008 года стоит покупать?



Всем доброго утра!
Упал выбор на это чудо японского автопрома. Машина - конфетка, есть все необходимое и сев в нее я поняла - это МОЕ!
Но омрачает одно обстоятельство, автомобиль выпуска 2008 года, а стоит тыщ на сто меньше своего младшего брата (2009 г.в.). Фактически через неделю модель уже будет двухлетней, хотя на ней еще муха, как говорится, не ела))
Как думаете, имеет ли смысл обращать внимание на это или купить машинку 2008 года с теми же 3-мя годами гарантии и кататься в свое удовольствие? Как бы вы поступили если бы такой выбор пал на ваши плечи?
Помогите советом, пожалуйста, а то я уже сон потеряла от этих мыслей быть или не быть!
__________________

Petru_sha is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 11:53
ответ для Petru_sha , на сообщение « Suzuki SX4 седан АКПП 2008 года стоит... »
  #2
Шезлонг
Мега-элита
 
Аватар для Шезлонг
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 147


Это зависит от Вас.Есть люди которые машину покупают на год-два,а потом меняют,то в этой ситуации не стоит покупать машинку 2008 года,так как ее цена при продаже через год будет на 30% дешевле.Если Вы будете на ней ездить лет 5-6,то разницы я думаю нет.
Шезлонг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena