д/с 362 на Примакова 18 - отзовитесь кто ходит! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:10   #1
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491
д/с 362 на Примакова 18 - отзовитесь кто ходит!



Ребенку требуется логосад, вчера были в ППМС Кировского района на приеме у логопеда, она предложила нам сад № 362 на Примакова 18. Надо сказать, что добираться нам до сада очень и очень неудобно и далеко, мы живем на Стойкости, и если утром еще папа сможет завозить на машине, то вечером придется мне или бабушке скакать по общественному транспорту с несколькими пересадками, правда стоит сказать, что от нас все логопедические сады нашего района очень далеко и неудобно расположены. Поиском про сад нашла совсем мало отзывов, сама туда собираюсь завтра, пообщаться с заведующей и логопедом, но хочется услышать еще отзывы от тех у кого туда ходят детки: действительно ли садик так хорош, что стоит бежать туда оформляться?
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:14
ответ для Diamanta , на сообщение « д/с 362 на Примакова 18 - отзовитесь... »
  #2
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Мы собираемся в этот сад со следующего года!

Почитали отзывы- понравилось. плюс в сам сад сходили пообщались. посмотрели! Тоже понравилось

Занятия с детками логопеда обещают каждый день группами по 3-4 человека и 2 раза в неделю индивидуальные. Плюс есть свой бассейн. С младшими детками занятия в нем проводят индивидуально. Старших берут по 2 человека.

Так же в саду есть свой невропатолог. Который в начале года осматривает всех деток и при необходимости назначает специализированные массажи. Если необходимости нет, то проводят 2 курса в год общего массажа.

Группы по 10-12 человек. Плюс когда мы приходили в сад то попали на празднование масленицы! Логопед которая нас ждала предложила посмотреть праздник а дочке поучаствовать))) Моя была в восторге! Празднование было на улице. Были приглашенные артисты, конкурсы, сжигание чучела!

В общем пока только положительные эмоции! но мы еще только собираемся туда!!!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena