Кто еще едет в "Сестрорецкий курорт" в конце февраля? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 15:19   #1
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002
Кто еще едет в "Сестрорецкий курорт" в конце февраля?



Девочки, ищу таких же счатсливчиков как я, которым предложили путевку в санаторий Сестрорецкий курорт. У меня заезд 25.02 на 21 день.
Может кто то еще в это время едет туда? давайте знакомиться, веселее будет
Меня зовут Лена.
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:42   #2
Перекрёсток
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 20


А Вам почему предложили путевку? Основания какие-то были или просто так?
Перекрёсток is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:52   #3
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Перекрёсток Посмотреть сообщение
А Вам почему предложили путевку? Основания какие-то были или просто так?
я сама спросила у врача в ЖК насчет санатория. Она дала направление в ДС (у меня как раз тогда тонус был), я туда пришла, там мне сказали, что путевок пока нет, но если появятся - сообщат. Вот и сообщили
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:38
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « я сама спросила у врача в ЖК насчет... »
  #4
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


неужели, больше никто не едет?
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 02:29   #5
Lanablank
Участник
 
Аватар для Lanablank
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 185


Я там была в январе, могу дать несколько советов насчет этого санатория - так как на улице еще холодно, в номерах тоже не ахти, я была в мороз, мы вообще первое время мерзли, просите обогреватели, хоть 2, хоть 3 ) кроме того, если вас поселят на 1 этаж, вы имеете полное право переехать в номер получше, так как на 1 этаже номера просто кошмарные и вообще холодные. Я поговорила с заведующей и меня переселили на 2 этаж, где и новый ремонт был, и душ с туалетом, и кровать нормальные ) желаю вам приятного отдыха, главное, гуляйте чаще, в городе такого воздуха нет )
Lanablank is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 09:41   #6
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Лана, а вы в каком корпусе жили? в том который на берегу залива? помоему 3ий - там такие ветра!
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 10:57   #7
Olga Spb
Активный участник
 
Аватар для Olga Spb
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
Сообщений: 381


воздух там конечно супер! Сама постоянно живу за Сестрорецком.
В Сестрорецкий курорт буду ходить в бассейн с середины февраля.
Можем там состыковаться.
__________________
МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
+ любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
+ доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 джек рассела и английский бульдог)
Olga Spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 11:56
ответ для Olga Spb , на сообщение « воздух там конечно супер! Сама... »
  #8
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Lanablank Посмотреть сообщение
Я там была в январе, могу дать несколько советов насчет этого санатория - так как на улице еще холодно, в номерах тоже не ахти, я была в мороз, мы вообще первое время мерзли, просите обогреватели, хоть 2, хоть 3 ) кроме того, если вас поселят на 1 этаж, вы имеете полное право переехать в номер получше, так как на 1 этаже номера просто кошмарные и вообще холодные. Я поговорила с заведующей и меня переселили на 2 этаж, где и новый ремонт был, и душ с туалетом, и кровать нормальные ) желаю вам приятного отдыха, главное, гуляйте чаще, в городе такого воздуха нет )
Привет, Lanablank! Похоже, мы с Вами вместе были в санатории в январе и обедали за 51 столиком
По поводу санатория: на втором этаже, даже в номерах со стеклопакетами тоже очень холодно, мы топили двумя обогревателями постоянно. В коридоре -вообще дубак Нам предложили потом переехать на 8 этаж (там значительно теплее), но мы отказались, т.к. оставалась одна неделя, да и вещи таскать в нашем положении нежелательно))
Что еще сказать: для меня было большим удивлением, что в номере не было чайника (его, правда, удалось взять в прокате, но, удобнее, конечно, сразу с собой брать). В условиях холода, жить без чайника нереально, лично для меня.
Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Лана, а вы в каком корпусе жили? в том который на берегу залива? помоему 3ий - там такие ветра!
Хотя было очень холодно, но ветра не ощущались как-то, хотя корпус действительно у самого залива.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 13:21
ответ для Natalia-K , на сообщение « Привет, Lanablank! Похоже, мы с Вами... »
  #9
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Lanablank Посмотреть сообщение
Я там была в январе, могу дать несколько советов насчет этого санатория - так как на улице еще холодно, в номерах тоже не ахти, я была в мороз, мы вообще первое время мерзли, просите обогреватели, хоть 2, хоть 3 ) кроме того, если вас поселят на 1 этаж, вы имеете полное право переехать в номер получше, так как на 1 этаже номера просто кошмарные и вообще холодные. Я поговорила с заведующей и меня переселили на 2 этаж, где и новый ремонт был, и душ с туалетом, и кровать нормальные ) желаю вам приятного отдыха, главное, гуляйте чаще, в городе такого воздуха нет )
Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Привет, Lanablank! Похоже, мы с Вами вместе были в санатории в январе и обедали за 51 столиком
По поводу санатория: на втором этаже, даже в номерах со стеклопакетами тоже очень холодно, мы топили двумя обогревателями постоянно. В коридоре -вообще дубак Нам предложили потом переехать на 8 этаж (там значительно теплее), но мы отказались, т.к. оставалась одна неделя, да и вещи таскать в нашем положении нежелательно))
Что еще сказать: для меня было большим удивлением, что в номере не было чайника (его, правда, удалось взять в прокате, но, удобнее, конечно, сразу с собой брать). В условиях холода, жить без чайника нереально, лично для меня.

Хотя было очень холодно, но ветра не ощущались как-то, хотя корпус действительно у самого залива.
спасибо, девочки за советы! буду просить сразу не первый этаж! насчет чайника тоже надо что то придумать...

Цитата:
Сообщение от Olga Spb Посмотреть сообщение
воздух там конечно супер! Сама постоянно живу за Сестрорецком.
В Сестрорецкий курорт буду ходить в бассейн с середины февраля.
Можем там состыковаться.
было бы здорово поплавать в басике! можно там и встретится действительно!
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:31
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « спасибо, девочки за советы! буду... »
  #10
Ulichik
Участник
 
Аватар для Ulichik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Московский район, м. Звездная
Сообщений: 159


Скажите, пожалуйста, а где вам дали путевку, в какой ЖК? Я была у врача 29 января, на тот момент информация была такая, что путевки раньше марта давать не будут.
Ulichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena