Осторожно! Магазин "Море обуви" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 00:37   #1
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974
Осторожно! Магазин "Море обуви"



В середине октября купила в обозначенном магазине зимние сапоги. Недорогие, так как всё равно зимнюю обувь меняю каждый сезон вне зависимости от цены. Гарантийный месяц пошёл со дня продажи. Я стала их носить. Через неделю сбоку оторвались пряжки, держащие ремешочки. Не обратила на это внимание, ремешки залепила на Момент. И вот 18 ноября, когда выпал первый полноценный снег, сапоги у меня развалились в прямом смысле слова. Подошва отошла, ноги мокрые. 19 ноября заканчивалась гарантия. Я пошла в тот же день в магазин с коробкой, чеком и тем, что теперь язык не поворачивался сапогами назвать. Девушка с весьма недовольным лицом заполнила акт приёма рекламации, написала мне телефон, куда звонить завтра (22 ноября) и узнавать, прошли мои сапоги экспертизу или нет. Ради интереса посмотрела их обувь - качество весьма сомнительное, жаль, что не увидела, когда покупала свои. Думаю, что они будут настаивать на том, чтобы просто обменять пару на такую же или другую с учётом разницы в стоимости, но мне такая обувь не нужна.

Предупреждаю, поскольку там действует какая-то социальная программа по справкам из собеса, людям с такой справкой обувь можно купить за полцены. Не покупайте - нервы дороже.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:44
ответ для Miss Kris , на сообщение « Осторожно! Магазин "Море... »
  #2
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


да уж.....бывает всякое...........
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:49
ответ для Miss Kris , на сообщение « Осторожно! Магазин "Море... »
  #3
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Чутьё мне подсказывает, что пошлёт меня завтра их эксперт лесом....
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:56   #4
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Чутьё мне подсказывает, что пошлёт меня завтра их эксперт лесом....
Если скажут что не брак,можете сделать независимую экспертизу, если признают заводской брак, ваши деньги за экспертизу вернут ну и за обувь тоже.
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:00   #5
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Не хочу оправдывать этот магазин,п.ч. покупала там только один раз случайно и года 4 назад (на том месте и магазина этого уже нет ), но те осенние сапоги до сих пор живы и ни разу не клеенные нигде, только набойки меняла. Это кому как повезет, видимо.
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:43
ответ для Miss Kris , на сообщение « Осторожно! Магазин "Море... »
  #6
AlucbKa
Участник
 
Аватар для AlucbKa
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Добровольцев
Сообщений: 121


И чем же всё закончилось, автор? Что с экспертизой?
AlucbKa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 06:19
ответ для Miss Kris , на сообщение « Осторожно! Магазин "Море... »
  #7
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


посмотрела их обувь - качество весьма сомнительное,


и чего вас торкнуло????
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 22:29
ответ для Miss Kris , на сообщение « Осторожно! Магазин "Море... »
  #8
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
Предупреждаю, поскольку там действует какая-то социальная программа по справкам из собеса, людям с такой справкой обувь можно купить за полцены. Не покупайте - нервы дороже.
Это по социальным картам, есть у меня такая. Но обувь они продают не за пол-цены, а с небольшой лишь скидкой ( хотя заявлено, что оплачивать должны до половины стоимости). приехала я в этот магаз, посмотрела, посмотрела, ничего интересного не нашла, даже со скидкой.
Самое прикольное - смотрела дутики. Страшные, жуть. Но не в этом дело. Цена не помню, где-то около 900руб, со скидкой по карте - около 700. Около дома зашла в другой обувной - смотрю, стоят такие же по 700 руб, а с их скидкой аж за 550 можно купить. Вот такие цены в Море обуви, явно завышенные
Вредный Батамушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:00   #9
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Не хочу оправдывать этот магазин,п.ч. покупала там только один раз случайно и года 4 назад (на том месте и магазина этого уже нет ), но те осенние сапоги до сих пор живы и ни разу не клеенные нигде, только набойки меняла. Это кому как повезет, видимо.
4 года назад я сама там осенние ботиночки покупала, отличные, скажу я Вам)) Тоже живы здоровы, видимо качество испортилось с тех пор

Цитата:
Сообщение от AlucbKa Посмотреть сообщение
И чем же всё закончилось, автор? Что с экспертизой?
Звонила я в понедельник этому Алексею, а он трубку не брал Раз набрала, другой... Не берёт. Позвонила маме, она пошла в магазин к ним. Оттуда продавщица набрала его сама, он ответил. Сказал, чтобы обменяли на другую пару. В итоге удалось с ними договориться на возврат денег.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:34
ответ для Miss Kris , на сообщение « Осторожно! Магазин "Море... »
  #10
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Гарантия на зимнюю обувь начинается от наступления зимнего сезона. даже если вы сапоги купили летом. Когда у нас зимний сезон по закону начинается?
Oль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena