Подскажите народные методы лечения рака молочной железы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 00:39   #1
AFIRA
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 225
Подскажите народные методы лечения рака молочной железы



Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает народные методы лечения рака молочной железы, очень надо!!!! Или где узнать!!!!!!
AFIRA is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:11   #2
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от AFIRA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает народные методы лечения рака молочной железы, очень надо!!!! Или где узнать!!!!!!
Не тратьте время зря,обратитесь к специалистам
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:17   #3
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от AFIRA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает народные методы лечения рака молочной железы, очень надо!!!! Или где узнать!!!!!!
Что за странный вопрос? Кто отказал в лечении и почему?

Если отказа от лечения не было - вы можете конечно заниматься народными методами. Но путь до хосписа будет довольно коротким.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:03   #4
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Моя подруга умерла в 29 лет от рака груди,сгорела за 8 месяцев.И всё потому,что она отказалась от традиционной медицины.Ей предлагали операцию и терапию,а она выбрала народные методы....Дочка 7 лет осталась...,что ей теперь сказать...что мама сама выбрала смерть...
Может это конечно грубо звучит,но пожалуйста, не повторяйте чужих ошибок!
Даша\Галя is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:56   #5
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Напишите в личку, может, порекомендую, к кому можно обратиться с такой проблемой.
ПЫС!!!!!!!!!! Не отговариваю от обращения к врачу - наоборот, настоятельно рекомендую.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:39   #6
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


В дополнение к традиционной медицине или вместо неё?

В Китае встретила мужика. у него рак то ли желудка, то ли печени. Ездит раз в год к травнику, накупает у него травок. Говорит, что химиотерапия идет намного легче после этих травок и он перешагнул 50% порог выживших при этой локализации и формы рака. От традиционной медицины отказываться не собирается. Местные врачи не против его поездок к травнику.

Автор, идите к врачу. Грудь сейчас хорошо оперируют, особено если рак на раней стадии. Если поздно, то можно отпротезировать.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:39   #7
bimbow
Ветеран
 
Аватар для bimbow
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 606


только онколог и никаких шаманов.И не надо терять время
bimbow is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 02:13   #8
Питонша
Участник
 
Аватар для Питонша
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 112


а что такое народные методы?
Питонша is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 11:45
ответ для Питонша , на сообщение « а что такое народные методы? »
  #9
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
В дополнение к традиционной медицине или вместо неё?

В Китае встретила мужика. у него рак то ли желудка, то ли печени. Ездит раз в год к травнику, накупает у него травок. Говорит, что химиотерапия идет намного легче после этих травок и он перешагнул 50% порог выживших при этой локализации и формы рака. От традиционной медицины отказываться не собирается. Местные врачи не против его поездок к травнику.

Автор, идите к врачу. Грудь сейчас хорошо оперируют, особено если рак на раней стадии. Если поздно, то можно отпротезировать.
Скорее, в дополнение.

Лет 15 назад одна моя знакомая вылечила опухоль в груди у травника. Насколько серьёзно было - не знаю, это именно знакомая, а не подруга. Но операция ей предстояла, и она не потребовалась. Если же всё серьёзно настолько, что операция будет таки нужна, то травами можно очень хорошо поддержать организм.

Цитата:
Сообщение от bimbow Посмотреть сообщение
только онколог и никаких шаманов.И не надо терять время
А кто про шаманов говорит?

Цитата:
Сообщение от Nemama Посмотреть сообщение
а что такое народные методы?

Например, травник. Есть и другие, но я в этом опыта не имею.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:51   #10
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Лет 15 назад одна моя знакомая вылечила опухоль в груди у травника. Насколько серьёзно было - не знаю, это именно знакомая, а не подруга. Но операция ей предстояла, и она не потребовалась.
Позвольте я Вам выскажу версию того, что произошло на самом деле. Женщине сделали пункцию и она показала подозрение на рак. Именно подозрение - пункция не дает 100%-й точности диагноза, да и морфологи ошибаются. В итоге - в зависимости от уровня клиники есть 1-5-10 процентов так называемых ложноположительных результатов - то есть постановка диагноза "рак" там где рака не было. Если такой человек с ложноположительным диагнозом - у которого на самом деле никакого рака нет - идет к травнику, то создается полная иллюзия что травник вылечил рак.

Что касаемо поддержки - тут надо относиться с величайшей осторожностью. Любой организм даже при болезни лучше всего поддержит себя сам. 95% встреченных мной "травников" лечат аконитом, болиголовом и пр., которые ухудшают положение и без того пораженной как правило печени.
К сожалению, за примерами далеко ходить не надо - хорошо известный мне пациент после недельного пребывания у украинских "травников" еле смог вернуться в Москву на своих ногах и сейчас лежит в клинике где его пытаются вывести из интоксикации.
em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena