Стокгольм где остановиться посоветуйте!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 00:05   #1
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146
Стокгольм где остановиться посоветуйте!!!!



Нужен совет! Где остановиться в Стокгольме не очень дорого. Едем с 03 по 06 января на машине так что расположение не важно. Смотрела на букинг ком, но там что то дорого все. Нам надо какой нибудь 2-х комнатный (2 детей) , а друзьям надо двухместный вариант. Может у кого какие то ссылочки есть, нам и квартирка подойдет однокомнатная и апарты. Вообщем подскажите знатоки Швеции плиз
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:43
ответ для Марго К , на сообщение « Стокгольм где остановиться... »
  #2
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


я конечно не знаток особый, но неделю назад были Rica Talk Hotel. Номера -супер, большие, большой с/у, кровати мягкие, вномере стол, кресло, все очень чистенько и все такое впечатление, что новое. телевизоры бесплатные -- смотрели там передачи, очень даже все понятно)) В номере чайник и чай-кофе-сливки-сахар бесплатно. Тихо. есть сауна, входит в цену, завтрак также входит. он считается пригородам стокгольма, но на самом деле это 20 минут от центра. мы сами на общественно траспорте не ездили, не могу поэтому Вам описать маршрут. но он там точно ходит, поскольку в понедельник куча народу шла видимо с отсановки , там рядом есть какой-то центр. некоторые из нашей группы остановились в центре, тв платное, чай-кофе в номере нет. дороже.
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:02
ответ для Turav , на сообщение « я конечно не знаток особый, но неделю... »
  #3
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
я конечно не знаток особый, но неделю назад были Rica Talk Hotel. Номера -супер, большие, большой с/у, кровати мягкие, вномере стол, кресло, все очень чистенько и все такое впечатление, что новое. телевизоры бесплатные -- смотрели там передачи, очень даже все понятно)) В номере чайник и чай-кофе-сливки-сахар бесплатно. Тихо. есть сауна, входит в цену, завтрак также входит. он считается пригородам стокгольма, но на самом деле это 20 минут от центра. мы сами на общественно траспорте не ездили, не могу поэтому Вам описать маршрут. но он там точно ходит, поскольку в понедельник куча народу шла видимо с отсановки , там рядом есть какой-то центр. некоторые из нашей группы остановились в центре, тв платное, чай-кофе в номере нет. дороже.
А сколько вам это удовольствие стоило то?
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:19
ответ для Марго К , на сообщение « Стокгольм где остановиться... »
  #4
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Тоже интересуют варианты недорого размещения в Стокгольме, но не в пригороде, а в самом городе, т.к. планирую приехать на пароме, день погулять, переночевать, еще погулять, а потом обратно на пароме.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena