Очень тяжело в душе,девочки,помогите все понять - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 16:37   #1
Емелька
Участник
 
Аватар для Емелька
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 249
Очень тяжело в душе,девочки,помогите все понять



Попытаюсь в кратце рассказать что к чему.........
Мы с мужем в браке еще нет 3 лет,но ребенку уже 2,5года,начинали в съемной квартире жить,родился ребенок,начались проблемы и бытовые и семейные(после работы он часто пил пиво в машине с другом,а я дома перестирывала в ручную все пеленки,потом у него умер отчим и он очень часто пропадал у мамы(мы жили в разных домах),меня это злило,я часто оставалась дома одна,когда терпение не выдерживало я ему об этом говорила,но он отвечал,что поддерживает маму таким способом,я с ней в не очень хороших отношениях,т к она часто лезла к нам и все не могла отпустить своего сыночка. Мне же хотелось создать свой уют...
Это все копилось -копилось,мы часто спорили,ругались,он говорил,что не может без нас и любит,а мне не хватало внимания...И я ушла к родителям,когда ребенку было 1,5года,на это он очень разозлился и высказал все что думает о моей семье мне...
Потом он переехал жить к своей маме. Так и жили каждый у своих родителей( а жили мы в соседних домах все)потом сошлись. Стали жить у меня,но все равно он ходил к своей маме поест,отдохнуть,а мне всегда хотелось быть с ним...И опять начались трения,ссоры.И вот летом мы уехали на 2 месяца с ребенком в деревню на юг,по телефону разговаривали напряжно,когда перезванивались.И как-то он прислал мне смс "Ответь мне любишь меня или нет" Я написала ,что к сожалению огромной любви у меня нет. Мне было очень обидно за мое постоянное одиночество. Потом он написал,что все закончено. А когда приехали оказалось,он уже с другой,привел ее домой к маме,это было на моих глазах,тк гуляла на площадке у дома,он ничего не объяснил,сказал,что не обязан отчитываться,мне стало больно,считаю себя виноватой. Спустя 2 месяца(вот недавно) мы поговорили,он говорит,что без нас не может,но я чувствую,что все не то,на душе очень плохо,он до сих пор не попыттался объяснить свое поведение и что у него была другая.
А я сгораю сейчас от ревности. Мы вместе не живем,в мой дом идти он не хочет
Как преодолеть это чувство страдания,я уже не могу плакать,это продолжается постоянно,очень тяжело на сердце.
__________________


Послушайте - и Вы забудете, посмотрите - и Вы запомните, сделайте - и Вы поймете.
Конфуций.
Емелька is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:40   #2
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Обиделась-разлюбила-отпусти.Не надо себя обманывать.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:43   #3
Емелька
Участник
 
Аватар для Емелька
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 249


А еще на днях сделала огромную глупость,залезла к нему в телефон,и уидела,что он до сих пор общается со своей той девушкой,и смс прочитала,ему пришло"Заюха,пришли ммс", и он отправил на этот номер фото машины которую собирается покупать,он мне даже не показал ее,а кому-то отправляет,и кто его называет ЗАЮХОЙ,если он говорит,что у него никого нет. Не могу,я просто с ума схожу,и говорить ли ему об этом?
Емелька is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:44
ответ для buck , на сообщение « Обиделась-разлюбила-отпусти.Не надо... »
  #4
Емелька
Участник
 
Аватар для Емелька
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Обиделась-разлюбила-отпусти.Не надо себя обманывать.
Да дело в том ,что я поняла,что люблю его...
__________________


Послушайте - и Вы забудете, посмотрите - и Вы запомните, сделайте - и Вы поймете.
Конфуций.
Емелька is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:47   #5
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Ой... мужики-мужики...
Автор, все больше убеждаюсь, что есть много мужиков-петухов... Курятник разведут и всех курочек обихаживают, от себя не отпускают...(((
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:52   #6
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


А еще, если он с бывшей общается - это ничего не значит(((
Так что решать Вам.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:52   #7
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


да не любишь ты его.это в тебе самолюбие играет.а он то тебя и подавно.женился по залету потому то перед родаками неудобно.сам реально птерский маменькин сынок.к мамаше ходил под крылышко полежать спокойненько перед теликом с пивком пока ты с ребенком карячилась.уж стиралку счас жене не купить это вообще себя не уважать.кароче забей на него.не было у вас любви и тем более не будет уже никогда
леха71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:53
ответ для Увлечение , на сообщение « Ой... мужики-мужики... Автор, все... »
  #8
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Ой... мужики-мужики...
Автор, все больше убеждаюсь, что есть много мужиков-петухов... Курятник разведут и всех курочек обихаживают, от себя не отпускают...(((
А еще бывает... Пока нет никого(или думаешь, что никого) у мужа, и мне он не нужен. А как соперница засветилась на горизонте, сразу люблю-немогу.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:56   #9
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
А еще бывает... Пока нет никого(или думаешь, что никого) у мужа, и мне он не нужен. А как соперница засветилась на горизонте, сразу люблю-немогу.
плюсану... это ревность и не более того..
Автор, он Вас спросил любите или нет. Вы сами сказали, что скорее нет, чем да. Слово не воробей, теперь расхлебываете кашу..
Сейчас в Вас чувство собственности говорит, а не любовь. Отпустите человека
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:57
ответ для леха71 , на сообщение « да не любишь ты его.это в тебе... »
  #10
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
да не любишь ты его.это в тебе самолюбие играет.а он то тебя и подавно.женился по залету потому то перед родаками неудобно.сам реально птерский маменькин сынок.к мамаше ходил под крылышко полежать спокойненько перед теликом с пивком пока ты с ребенком карячилась.уж стиралку счас жене не купить это вообще себя не уважать.кароче забей на него.не было у вас любви и тем более не будет уже никогда
Я офигеваю с людей - сын поддержал мать в тяжелой ситуации, когда у той горе случилось, а это считается чем-то позорным и ненормальным Никогда мне не понять этого - я б своего мужа сама из дома пинком под зад погнала, если бы он НЕ ходил к маме в такой момент.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena