Крик души!помогите! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2010, 12:11   #1
petra09
Участник
 
Аватар для petra09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 251
Крик души!помогите!



Девченки!у меня такая ситуация.Есть я,есть мой гражданский муж и есть наша дочь 4х месяцев.Вместе с мужем уже 7 лет,с самого детства,мне 24,ему 25,были и ссоры и расставания,но все равно вместе,рядом.В марте появилась дочканаше сокровище,и вроде всё хорошо так пошло,тихо,мирно,с чистым сердцем на даче отпускала его гулять к друзьм,на речку и т.д.без криков,знаю что работает-устает...НО...неделю назад увидела у него в тел.смс от девушки,которая желала ему сп.ночи и писала что хорошо провела время с ним и это в 2 часа ночи!Тут я вспылила- честно терпение лопнуло...он объяснял,что это только подруга и ничто больше,что любит нас,что мы нужны ему,и все в этом духе-ладно проревела,поверила-попросила передать этой его подруги,чтобы не писала ему,что он теперь семейный!вроде понял-дальше жить стали.Уехали на дачу,у него отпуск,неделя отошла отлично,с нами все время,нежный,ласковый,наступили вых.дни,ну естественно все приехали за город,все гуляют шашлыки и т.п.подходит мой и говорит,можно ли ему пойти к друзьм,они рыбу коптить будут,а уже вечер,ну думаю все равно я дочь спать складывать буду,пусть идет..и отпустила без задней мысли,часов в 11 вечера пришел переодется и ушел дальше,я спросила как сидят-коптят,сказал что все вместе с друзьями,с их родителями,ну я тем более успокоилась...вернулся часа в 3 ночи.На утро я взяла его тел.чтоб маме своей позвонить и что вижу-смс и вызов от той самой девушки,в смс написано "МАСЯ..." Я тут же собрала вещи,взяла дочь,вызвала такси и уехала к маме...Девченки,сердце разрывается,неужели он не понял меня тогда...хоть я ему все дословно объясняла.Больно до ужаса значит он за моей спиной шашни крутит с бабой ааа...ну не стала бы просто подруга писать ночью МАСЯ,чужому мужу,значит он ей повод дает...что теперь делать не знаю...помогите плиз советом или поддержите морально!переживаю сильно,стараюсь держаться,чтоб молоко не пропало...
__________________
petra09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:23
ответ для petra09 , на сообщение « Крик души!помогите! »
  #2
Ирина312
Активный участник
 
Аватар для Ирина312
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 576


Автор,наивная вы еще,я понимаю,что хочется верить,что это подруга и не более того,но увы,мужики просто с ног на голову упали,изменяют на каждом шагу,а тем более он еще молодой.Задумайтесь,если он изменяет сейчас,то что может быть в кризис 40-ка лет....Вы еще молодая и найдете себе счастье,не отчаивайтесь,думайте щас о малышке.Я сама вот развожусь во второй раз,а моему мужу 47 лет,конечно он моложе намного выглядит,видный,а мне 33 и у меня двое детей,но и то не отчаиваюсь,хотя оч. обидно....
Ирина312 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:32
ответ для Ирина312 , на сообщение « Автор,наивная вы еще,я понимаю,что... »
  #3
petra09
Участник
 
Аватар для petra09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Ирина312 Посмотреть сообщение
Автор,наивная вы еще,я понимаю,что хочется верить,что это подруга и не более того,но увы,мужики просто с ног на голову упали,изменяют на каждом шагу,а тем более он еще молодой.Задумайтесь,если он изменяет сейчас,то что может быть в кризис 40-ка лет....Вы еще молодая и найдете себе счастье,не отчаивайтесь,думайте щас о малышке.Я сама вот развожусь во второй раз,а моему мужу 47 лет,конечно он моложе намного выглядит,видный,а мне 33 и у меня двое детей,но и то не отчаиваюсь,хотя оч. обидно....
Верю что обидно,но вы молодец,раз так с позитивчиком,спасибо за поддержку!
__________________
petra09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:32
ответ для petra09 , на сообщение « Крик души!помогите! »
  #4
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


пункт первый - НИКОГДА не брать его телефон. Это ЕГО телефон и не ваше дело утда соваться. У вас есть свой для звонков маме для смсок и т.д. В американском суде даже есть доказательства, которые не принимаются в суде. потому что получены путем нарушения права прикосновенности личной жизни....

пункт второй - вот прямо так сразу разводиться.... изменил и все в кусты, а как же пуд соли съесть... Или вы наивно думали, что все люди (включая вас) живут Всю свою жизнь с одним партнером только по причине штампа и наличия детей???? Вы пишете, что вы вместе с юности и видимо собираетесь прожить до старости. Вы уверены что он ОБЯЗАН вас иметь своей единственной партнершей ВСЮ свою оставшуюся жизнь... По-моему товарищ вел себя нормально для неженатого 25 летнего мужика. Крутил на стороне когда ему хотелось, с вами жил, дочку растили вместе и т.д. все тихо мирно. А то что вы НАКОПАЛИ это имеет отношение не к вам, а к нему... ОН вас конкретно ничем не оскорбил, под нос вам подругу совю не совал, она вам не звонила среди нчои с тербованиями отпустить его погулять, трусы ее тоже не находили и т.д.

пункт третий - см пункт первый.....
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:39
ответ для petra09 , на сообщение « Крик души!помогите! »
  #5
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Меньше знаешь, крепче спишь!!! Это я про телефон мужа)
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:40
ответ для petra09 , на сообщение « Крик души!помогите! »
  #6
Кола
Старожил
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Теперь на ЮЗе
Сообщений: 1 444


Я уже начинаю думать, что от мобильников вреда больше, чем пользы, особенно если не удалять вовремя СМС-ки от всяких дурных баб.

Автор, как она легко Вас подвинула - всего лишь с помощью пары СМС, которые сами по себе еще ни о чем не говорят.
Кола is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:41
ответ для jucunde , на сообщение « пункт первый - НИКОГДА не брать его... »
  #7
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
пункт первый - НИКОГДА не брать его телефон. Это ЕГО телефон и не ваше дело утда соваться. У вас есть свой для звонков маме для смсок и т.д. В американском суде даже есть доказательства, которые не принимаются в суде. потому что получены путем нарушения права прикосновенности личной жизни....

пункт второй - вот прямо так сразу разводиться.... изменил и все в кусты, а как же пуд соли съесть... Или вы наивно думали, что все люди (включая вас) живут Всю свою жизнь с одним партнером только по причине штампа и наличия детей???? Вы пишете, что вы вместе с юности и видимо собираетесь прожить до старости. Вы уверены что он ОБЯЗАН вас иметь своей единственной партнершей ВСЮ свою оставшуюся жизнь... По-моему товарищ вел себя нормально для неженатого 25 летнего мужика. Крутил на стороне когда ему хотелось, с вами жил, дочку растили вместе и т.д. все тихо мирно. А то что вы НАКОПАЛИ это имеет отношение не к вам, а к нему... ОН вас конкретно ничем не оскорбил, под нос вам подругу совю не совал, она вам не звонила среди нчои с тербованиями отпустить его погулять, трусы ее тоже не находили и т.д.

пункт третий - см пункт первый.....
+1
Как женщина, которая не первый раз замужем, могу сказать: если хочешь накопать - копай, не хочешь - не копай. Зачем брать телефон в руки, залезать в чужие карманы, как будто специально хотите что-то найти. Кстати, первый развод у меня состоялся после того как я застукала любовницу мужа в своей квартире будучи на 9-м месяце беременности. И я бы поняла, простила, но эта сволочь даже прощения не попросил и обвинил во всем меня. Вот где обидно! А то, что уехали, может и правильно, их тоже учить надо хоть немножко, только теперь уже надо держаться подольше, чтобы он не понял, что это можно делать постоянно, жена все равно простит.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:43
ответ для jucunde , на сообщение « пункт первый - НИКОГДА не брать его... »
  #8
Кола
Старожил
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Теперь на ЮЗе
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
пункт первый - НИКОГДА не брать его телефон.
пункт второй - вот прямо так сразу разводиться.... изменил и все в кусты, а как же пуд соли съесть...
пункт третий - см пункт первый.....
Кола is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:52
ответ для Irisssa , на сообщение « Меньше знаешь, крепче спишь!!! Это я... »
  #9
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Irisssa Посмотреть сообщение
Меньше знаешь, крепче спишь!!! Это я про телефон мужа)
Это точно!!!
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:54
ответ для petra09 , на сообщение « Крик души!помогите! »
  #10
petra09
Участник
 
Аватар для petra09
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 251


Эх,отрезали,прямо скажу честно специально не копала,нет привычки,это он обычно весь тел.мой перерывает,да и нет у нас с ним запретов брать телефоны,как то уж так устоялось!
petra09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena