Расскажите, сбывались ли предсказания? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 13:45   #1
Ослина Копытовна
Элита
 
Аватар для Ослина Копытовна
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Метро Пр. Просвещения
Сообщений: 1 528
Расскажите, сбывались ли предсказания?



Сейчас время святочных гаданий. Помнится, как-то в юности мы с подружками гадали, кто первый замуж выйдет, как-то обувь хитро ставили, уж точно не помню. Но помню, страшно удивилась, когда порядок выхода замуж оказался соблюден в соответствии с гаданием (мы тогда записали, чтоб не забыть).
Расскажите, кто на что гадал, что сбывалось, что не сбывалось.
Чудесные и страшные истории приветствуются
__________________
In every life we have some trouble, but when you worry you make it double! Don't worry! Be happy!
Ослина Копытовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:10   #2
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Не страшная, не святочная.
Был у нас психолог в школе.. факультативно. Она увлекалась гаданиями в том числе. Она считала, что детская душа невинна, как в общем-то и есть) и поэтому через детей можно получать ответы на вопросы. Нас в 11 классе ест-но интересовали мальчики. Она предложила задать на ночь вопрос: кто будет моим мужем. Я задала: самое смешное, что мне приснился сон,в котором я по ниточке -ну знаете наверное это гадание, узнавала имя мужа. Причем именно ИМЯ, а не букву. Мне выпало Вадим. Имя это терпеть не могла по некоторым причинам. И во сне я типа смухлевала и выбрала следующее по алфавиту Денис.
Итог: Да был мужчина по имени Вадим, который очень долго мне нравился, но в силу объективных причин не сошлось. Замуж я вышла за Дениса, моего любимого мужа ...
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:34   #3
Зоя Эн
Участник
 
Аватар для Зоя Эн
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 143


Где то вычитала об этом гадании.Надо взять несколько предметов и положить в рюмку и поставить на стол(ключ,соль,кольцо,песок,деньги,хлеб и т.д) и с завязанными глазами выбрать тот или иной предмет.Если гадающих много,то вещи все время менять местами.У меня муж в прошлом году вытащил ключи и мы действительно купили машину.Так,что верить или нет решайте сами.
Зоя Эн is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:41   #4
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


мы гадали в школе, у меня выходил паровозик все время. Я думала, что приедет прынц и меня увезет. На самом деле лказалось, что я в ЛИИЖТ поступила. Вот.
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:41   #5
Зоя Эн
Участник
 
Аватар для Зоя Эн
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 143


А Вы еще знаете какие нибудь гадания?
Зоя Эн is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:09
ответ для Зоя Эн , на сообщение « А Вы еще знаете какие нибудь гадания? »
  #6
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


в Рождественскую ночь спросила на улице у прохожева имя, дабы узнать как будут звать суженого моего, оказалось Сергей...сбылось гадание или просто совпадение не знаю - но мужа зовут Сергей.
еще писала записочки с цифрами (указывала возраст) и задавала вопросы...запомнился: во сколько лет выйду замуж? вытащила бумаженцию с цифрой "18" ну и естественно подумала, что фигня все - раньше 25 ни-ни...по моему и бабушкиному плану...так вот опять же просто совпадение либо в этих гаданиях и правда что-то есть...но замуж я вышла за 5 дней до своего 19-летия...
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:12   #7
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Ой, помню как то на имя гадали Выпал Сеpёжа И тогда у мяна ещё мяяяячта была мужа чтоб Сеpёжа звали... Итог: муж Сеpёжа уже 8 лет
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:53   #8
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Не святочное, но сбылось. Кинула на своей свадьбе букетик через плечо, так подруга, которая его поймала, следующая замуж и вышла.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:10   #9
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


да
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:13   #10
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Гаданий полно в интернете. Прикольно гадать на воске. Свечку , лучше плавающую, растапливаете, и резко выливаете в миску с водой. Фигурку, что получится - расшифровывайте сами главное , успеть нагодаться, кому хочется до крещения дальше - гадания не действуют
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena