нужен совет парикмахера - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 21:08   #1
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460
нужен совет парикмахера



Подскажите пжлста.. решила очередной раз покрасить корни(крашусь в блондинку, свои волосы тонкие и русые, ближе к темно-русому), пошла к мастеру она мне развела ... не знаю как правильно все это называется, ... тонировку (типо жемчужного цвета) + оксигент 9%, держала около часа и получилось что длина белая, а корни(даже наверное см 6 ).... бежевые... вобщем как-то не красиво.... а мастер посмотрела и сказала , что надо было наверное сначала осветлить 6%, а потом оттонировать.... и выпроводила меня... что мне можно сделать чтоб корни тоже светлыми стали и чтобы не выпали.... что купить?
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:49
ответ для ЛИНАИРА , на сообщение « нужен совет парикмахера »
  #2
анел
Гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: коломяги
Сообщений: 19


Привет. Если вы краситесь в блонд,то вы должны знать ,что корни красят каждые 3-4 нед,допустимо что бы корни были на тон темнее ,что бы вы не казались лысой! Вас мастер должен был предупредить о последствиях, т.е. если у вас корни отрасли на 6см ,то однозначно у вас была бы разница в цвете по любому! Мой совет вам меняйте мастера или заберите деньги обратно, потом ищите другого)), Не горячитесь покупать в магазинах другие краски и краситься самостоятельно у вас могут отломаться ваши белые концы. Такие работы очень неприятно исправлять...Купите маски для повежденных волос и недели 2 усердно лечите... Если все очень ужасно позвоните ****9669280 елена постараюсь помочь)))) только скажите что вы звоните с ЛВ
анел is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 01:46
ответ для ЛИНАИРА , на сообщение « нужен совет парикмахера »
  #3
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


А она вам краску сразу на всю длину нанесла или сначала на корни? Напишите плз номер и фирму краски которую использовал мастер.
Louisiana is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 11:47
ответ для Louisiana , на сообщение « А она вам краску сразу на всю длину... »
  #4
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Louisiana Посмотреть сообщение
А она вам краску сразу на всю длину нанесла или сначала на корни? Напишите плз номер и фирму краски которую использовал мастер.
только на корни.... номер не помню, сказала только что должен получиться какой-то жемчужный... а тонировка называлась....concept...+9% оксид
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 11:49   #5
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от анел Посмотреть сообщение
Привет. Если вы краситесь в блонд,то вы должны знать ,что корни красят каждые 3-4 нед,допустимо что бы корни были на тон темнее ,что бы вы не казались лысой! Вас мастер должен был предупредить о последствиях, т.е. если у вас корни отрасли на 6см ,то однозначно у вас была бы разница в цвете по любому! Мой совет вам меняйте мастера или заберите деньги обратно, потом ищите другого)), Не горячитесь покупать в магазинах другие краски и краситься самостоятельно у вас могут отломаться ваши белые концы. Такие работы очень неприятно исправлять...Купите маски для повежденных волос и недели 2 усердно лечите... Если все очень ужасно позвоните ****9669280 елена постараюсь помочь)))) только скажите что вы звоните с ЛВ
да я и так крашу каждые 3-4 недели, просто там сами корни отрасли на 0,5-1см, а прикорневая часть еще на см.5 была желтой..
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:10
ответ для ЛИНАИРА , на сообщение « нужен совет парикмахера »
  #6
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


concept краска очень бюджетная, даже дешевле estel. Совет вам- подождать немного и пойти к другому мастеру, чтобы он осветлил вам корни и затем сэмульгировал краску на длину волос для равномерного результата. Если выложите свое фото, могу попробовать вам помочь с выбором номера краски.
Louisiana is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:01
ответ для Louisiana , на сообщение « concept краска очень бюджетная, даже... »
  #7
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


вот фото. а что такое сэмульгировать?
Изображения
Тип файла: jpg нг2011 105.jpg (27.8 Кб, 103 просмотров)
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:57
ответ для ЛИНАИРА , на сообщение « нужен совет парикмахера »
  #8
Жуля64
Ветеран
 
Аватар для Жуля64
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: от метро ещё мин10
Сообщений: 604


Вам просто надо блондором обесцветить корни на 6%,а потом затонировать всю голову на 1,5%
Жуля64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena