кто пользуется амвей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 02:42   #1
Cool
Старожил
 
Аватар для Cool
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Просвет-Озерки-Гражданка
Сообщений: 1 304
кто пользуется амвей



девочки, у кого есть их продукция, напишите плиз есть в составе порошка стирального и средства для посуды павы и фосфаты и сколько процентов! если состав нормальныйдумаю попробовать эти средства, а составы не могу найти, на сайте у них не представлено.
Cool is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:47
ответ для Cool , на сообщение « кто пользуется амвей »
  #2
Профитроль
Banned
 
Аватар для Профитроль
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317


SA8™ Colour Стиральный порошок для цветных тканей. Состав: 5-15% неионогенное ПАВ, менее 5% поликарбоксилата, мыло, фосфонаты. Также содержит ферменты, отдушку, бутилфенил метилпропионал, гексил циннамалю.

Чем отличаются фосфаты от фосфонатов:

Фосфа́ты — соли и эфиры фосфорных кислот, основное применение — фосфорные удобрения. Фосфаты широко используются в синтетических моющих средствах для связывания ионов кальция и магния. Важное место фосфаты занимают и в биохимии, а именно в синтезе множества биологически активных веществ, а также в энергетике всех живых организмов.

Фосфонатами называют органические соединения фосфора.
Они редко применяются отдельно, обычно - в сочетании с неорганическими соединениями (ортофосфатами и полифосфатами ). Наиболее употребительными фосфонатами являются: гидроксиэтилен-дифосфорная кислота (HEDP), аминотрил (метилен-фосфорная кислота) (AMP), фосфоро-бутан-трикарбоновая кислота (PBTC) и гидроксифосфорно-уксусная кислота (HPA).
Эти фосфонаты в сочетании друг с другом или с цинком создают антикоррозионный эффект. Рабочая концентрация этих веществ составляет 10-20 мг/л , при pH воды от 7 до 9. При использовании HPA для защиты углеродистых сталей необходимо добавлять кальций. Как правило, на эффективность фосфонатов не влияет качество воды. Поскольку фосфонаты являются органическими соединениями, они не вырождаются в ортофосфаты и поэтому можно не опасаться появления осадка ортофосфата кальция
Профитроль is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:35
ответ для Cool , на сообщение « кто пользуется амвей »
  #3
Cool
Старожил
 
Аватар для Cool
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Просвет-Озерки-Гражданка
Сообщений: 1 304


спасибо
Cool is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:13
ответ для Cool , на сообщение « кто пользуется амвей »
  #4
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


Опачки. Опять амвей. Сколько ж можно???? Вот сижу и думаю - писать снова собранный мной материал по поводу "экологичности" и "безопасности" этой продукции или нет???
romashka83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:25
ответ для romashka83 , на сообщение « Опачки. Опять амвей. Сколько ж... »
  #5
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
Опачки. Опять амвей. Сколько ж можно???? Вот сижу и думаю - писать снова собранный мной материал по поводу "экологичности" и "безопасности" этой продукции или нет???
Писать, конечно! Очень интересно
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 03:57
ответ для romashka83 , на сообщение « Опачки. Опять амвей. Сколько ж... »
  #6
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
Опачки. Опять амвей. Сколько ж можно???? Вот сижу и думаю - писать снова собранный мной материал по поводу "экологичности" и "безопасности" этой продукции или нет???
Ой, и мне безумно интересно, т.к. пользуюсь данной продукцией. Можно коротенько.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 09:46   #7
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
Ой, и мне безумно интересно, т.к. пользуюсь данной продукцией. Можно коротенько.
+ 1
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 10:00
ответ для romashka83 , на сообщение « Опачки. Опять амвей. Сколько ж... »
  #8
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
Опачки. Опять амвей. Сколько ж можно???? Вот сижу и думаю - писать снова собранный мной материал по поводу "экологичности" и "безопасности" этой продукции или нет???
Ссылками на свои посты закидайте!!
__________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости отличить одно от другого



Когда говорят Excuse me - значит только собираются сделать гадость. А если sorry, то уже сделали!
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:20
ответ для Cool , на сообщение « кто пользуется амвей »
  #9
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


Вот что касается "фокусов" которыми распостранители заманивают новых покупателей:

Фокус №1, с зелёнкой. В стакане с водой растворяют каплю красителя (бриллиантовая зелень), а потом несколько крупинок стирального порошка «SA-8». Вода вскоре становится прозрачной. Если же провести эксперимент «в реальных условиях», т.е. капнуть зелёнку не в воду, а на ткань, то, как показывает практика, ни один порошок, даже «SA-8», без дополнительного пятновыводителя или отбеливателя и часа замачивания, ничего с ним не сделает. Кроме того, я случайно обнаружил, что после высыхания пятно на лоскутке, выстиранном в средствах «Amway®», появляется снова. Вот где «феномен», «Кентервильское привидение»!

Фокус №2, с платком. Для показа нужна жевательная резинка, платок и средство для предварительной обработки пятен — «SA-8 Solution Spray». Жвачку хорошо разжёвывают и слегка втирают в платок. «Пшикают» на размазанную жвачку спреем и выжидают 1-2 мин. После этого лёгким движением соскребают отвратительный резиновый комочек и, казалось бы, безвозвратно загубленный платок вновь обретает свой прежний вид. У любознательного потребителя мог бы возникнуть вопрос: как «SA-8 Solution Spray» справится с другими загрязнениями, для обработки которых перед стиркой он и предназначен. Я скрупулёзно испробовал это Amway-средство на многих пятнах и могу сказать, что эффективно оно действует только на жвачку. В любом другом случае так же, если не лучше работает пресловутый «Vanish». А мой знакомый химик, путем несложных умозаключений в принципе понял, что «SA-8 Solution Spray» это обычный наш уайт спирит за 50рублей/литр, только с отдушками, заглушающими характерный запах и в 25 раз дороже

Фокус №3, с постным маслом. Берут 2 столовые ложки, наливают в каждую немного «Олейны». Затем, не жалея в одну из ложек наливают рядовое средство для мытья посуды (обычно «Fairy»), а в другую 2-3 капли разведённого Amway-средства «Dish Drops». И там и там составы перемешивают и ополаскивают в отдельных стаканах с чистой холодной водой. Там, где отмывали масло обычным средством, плавают ужасные хлопья и лохмотья, которые «забивают» канализации и кишечники невинных людей. Там же, где использовали «Dish Drops» – вода чистая и лишь на поверхности тонкая жировая плёнка. Я долго не мог понять, в чём тут дело, оказалось – в ловкости рук и знании пропорций. Если средство для мытья взять в избытке, то после соединения с жиром останется не прореагировавший излишек, который и будет плавать в стакане в виде некрасивых хлопьев, смущая взоры доверчивых зрителей. Если же подобрать нужную пропорцию средства и масла (для «Dish Drops» 1 капля неразведенного средства на 1 мл, для «Fairy» 3 капли на 1 мл масла), то вода после мытья останется чистой.
romashka83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:23
ответ для Cool , на сообщение « кто пользуется амвей »
  #10
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


А вот и о самой продукции:
Про витамины http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=143
Про зубную пасту http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=167
Про пятновыводитель: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=169
Про ЛОК: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=170
Про порошок: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=171

Могу ещё поискать
romashka83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena