Мужской вопрос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 00:44   #1
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096
Мужской вопрос



Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:49
ответ для Dariana , на сообщение « Мужской вопрос »
  #2
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:49
ответ для Dariana , на сообщение « Мужской вопрос »
  #3
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Лучше поменяйте!
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:50
ответ для Dariana , на сообщение « Мужской вопрос »
  #4
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:50
ответ для Dariana , на сообщение « Мужской вопрос »
  #5
Rona
Элита
 
Аватар для Rona
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 795


Пять!
Rona is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:52
ответ для Dariana , на сообщение « Мужской вопрос »
  #6
Игринка
Активный участник
 
Аватар для Игринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездная, Купчино, Большевиков
Сообщений: 566


Игринка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:54
ответ для Dariana , на сообщение « Мужской вопрос »
  #7
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Угумс. Достойный мужчина познакомится с состоятельной женщиной, хорошо относящейся к рыбалке, умеющей чистить рыбу и делать прикормку. Фотография лодки обязательна!
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:55
ответ для Dariana , на сообщение « Мужской вопрос »
  #8
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


кажется,что я это уже где-то читала...и в тот и в этот раз - мне понравилось))
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:56
ответ для Игринка , на сообщение « :0005::0016: »
  #9
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


баянище
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:02
ответ для Dariana , на сообщение « Мужской вопрос »
  #10
яблоко
Старожил
 
Аватар для яблоко
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 175


расмешили
__________________
яблоко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena