покупка платья на ТАОБАО .Мнения - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 21:39   #1
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950
покупка платья на ТАОБАО .Мнения



Мои друзья скоро играют свадьбу и невеста решила заказать платье в этом инет-магазине ТАОБАО.Хотелось бы услышать мнения,стоит ли и не развод ли Моё мнение что платье со шлейфом за 2 тыр. с лишним- это как то дешево
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 12.03.2011, 21:50   #2
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


там и за 900 есть я смотрю.
подозрительно дешево.
да и платье без примерки..
хотя 2000 рублей потерять нестрашно наверное, главное заранее заказать.
Marichello is offline  
Старый 12.03.2011, 21:57   #3
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


я бы рискнула...
если фигура стандартная, то можно попробовать, только закажите по-раньше, тчобы в случае "кидалово" или " не подошло" можно было бы другое успеть купить...
Haski is offline  
Старый 12.03.2011, 22:07   #4
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,платье-то придет,но вот будьте готовы,что совсем не такое как на картинке Будут использованы самые дешевые ткани типа органзы,все будет блестеть..А понравится ли такое?А на счет размера,ароде там можно и свои размеры написать,чтобы шили как в отелье-на вас,только без примерки получается Ну в общем и правда,2 тысячи вроде и не жалко,рискнуть можно,только на табао напрямую не заказать,только через посредника,а это еще плюс 10%..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 12.03.2011, 22:22   #5
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Спасибо дорогие Лв-ки
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 12.03.2011, 22:22   #6
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


если невесте нравятся платье такие как продают на рынке тысяч за 5, то тогда стоит. Если она думает, что получит такую же красоту как на картинках, то это наивно. Пускай почитает форум шопоголиков и соответствующий раздел. Там есть фото живых платьев-они стоячт ровно те самые 2 тысячи, что за них платят.
Через посредника заказывать нет никакого смысла, как раз напрямую прощу всего.
Пусик-мусик is offline  
Старый 12.03.2011, 22:31   #7
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Вот на рынках-то наверное и закупаются на табао
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 12.03.2011, 23:15   #8
Синди:)
Участник
 
Аватар для Синди:)
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Владимирская
Сообщений: 138


Я нормально отношусь к таобао,часто заказываю,но обычно по-мелочам,хотя свадебные платья там тоже ничего,но как-то не решаюсь.Советую вам найти русскую версию таобао,называется рутаобао,просто их несколько, если хотите в личку ссылку скину,где я заказывала,так вот там есть отзывы и я точно видела отзывы от девушки,которая там платье заказывала оно ей тысячи в три обошлось и она безумно рада,она вообще там кучу всего свадебного назаказывала и рубашку жениху и костюм тоже по-моему.У меня у самой все руки чешутся заказать,но женихв шоке от этой идеи,так что подумываю насчет второго платья,коротенького от туда.И кстати,что там качество фиговое,это не правда!!!!!Я сама лично заказывала сумку,подделка под Вивьен Вествуд,обошлась в 1100 рублей,качество отличное,шовчики,подкладка,все идеально,ношу с удовольствием,самое главное свою сумку, нигде,кроме Гостиного двора не видела, а там она 13 тысяч стоит,глядя на меня все мои подружки там преоделись и пока,косяков не было.Не разу фотки на ЛВ не выкладывала,сейчас попробую разобраться и покажу сумочку.
Синди:) is offline  
Старый 13.03.2011, 01:19   #9
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


А доставка дорого получается?Не могу разобраться!
Интересно как с качеством?
Колючка is offline  
Старый 13.03.2011, 01:32   #10
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Синди:) Посмотреть сообщение
Я нормально отношусь к таобао,часто заказываю,но обычно по-мелочам,хотя свадебные платья там тоже ничего,но как-то не решаюсь.Советую вам найти русскую версию таобао,называется рутаобао,просто их несколько, если хотите в личку ссылку скину,где я заказывала,так вот там есть отзывы и я точно видела отзывы от девушки,которая там платье заказывала оно ей тысячи в три обошлось и она безумно рада,она вообще там кучу всего свадебного назаказывала и рубашку жениху и костюм тоже по-моему.У меня у самой все руки чешутся заказать,но женихв шоке от этой идеи,так что подумываю насчет второго платья,коротенького от туда.И кстати,что там качество фиговое,это не правда!!!!!Я сама лично заказывала сумку,подделка под Вивьен Вествуд,обошлась в 1100 рублей,качество отличное,шовчики,подкладка,все идеально,ношу с удовольствием,самое главное свою сумку, нигде,кроме Гостиного двора не видела, а там она 13 тысяч стоит,глядя на меня все мои подружки там преоделись и пока,косяков не было.Не разу фотки на ЛВ не выкладывала,сейчас попробую разобраться и покажу сумочку.
Можно мне пожалуйста хорошую ссылочку)
Колючка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena