Банкетный зал "Зеркальный".Есть отзывы?! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 11:10   #1
nexo4yxa
Гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 20
Банкетный зал "Зеркальный".Есть отзывы?!



Девчонки,кто отмечал свадьбу в банкетном зале "Зеркальный" на московской? поделитесь впечатлениями
nexo4yxa is offline  
Старый 14.03.2011, 12:42
ответ для nexo4yxa , на сообщение « Банкетный зал "Зеркальный".Есть... »
  #2
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Симпатичный зал в белой гамме с большими зеркалами. Подходит для небольшого количества человек,20-25 человек. Курилка на лестнице, просторные туалеты.Обслуживание хорошее, а вот по меню не могу подсказать, не пробовала.
olchunya is offline  
Старый 14.03.2011, 12:57
ответ для nexo4yxa , на сообщение « Банкетный зал "Зеркальный".Есть... »
  #3
Chertionok31
Участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 128


Я отмечала в 2008 году свадьбу свою, в 2007 свадьбу друга, ну и еще все юбилеи проходят там.

Еду готовят вкусно, почти все свое приносится.Залов там несколько, у нас был золотой, было 70 с чем-то человек. Тесно не было вообще!!! В общей стоимости банкет (вместе с тамадой (приглашали отдельно) и музыкой обошелся в 107 тысяч(это уже вместе с продуктами и алкоголем)

Очень плохой фотограф там. Мы заказывали его только на банкет. Снимки не то что непрофессиональные, а хуже,чем любительские. Так что не заказывайте там это.

А так, сам зал нам очень нравится))
Chertionok31 is offline  
Старый 14.03.2011, 13:27
ответ для nexo4yxa , на сообщение « Банкетный зал "Зеркальный".Есть... »
  #4
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Ну, фотограф-то с 2008 года мог и поменяться
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 14.03.2011, 14:06
ответ для nexo4yxa , на сообщение « Банкетный зал "Зеркальный".Есть... »
  #5
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Если я правильно поняла, то вы имеете ввиду "Праздник" на Гагарина,14? Там на 3 этаже зал"Зеркальный"
olchunya is offline  
Старый 14.03.2011, 14:14
ответ для nexo4yxa , на сообщение « Банкетный зал "Зеркальный".Есть... »
  #6
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Не очень.
Ни сам зал ни все то , с чем там сталкивался.
photosb is offline  
Старый 14.03.2011, 22:35
ответ для photosb , на сообщение « Не очень. Ни сам зал ни все то , с чем... »
  #7
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то вы имеете ввиду "Праздник" на Гагарина,14? Там на 3 этаже зал"Зеркальный"
Нет, около площади Конституции на Новоизмайловском проспекте, есть именно банкетный зал "Зеркальный". Он не имеет никакого отношения к "Празднику".



Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Не очень.
Ни сам зал ни все то , с чем там сталкивался.
Абсолютно согласна. Была на свадьбе у подруги в сентябре 2010 (не могу утверждать, что до этого там было плохо, потому что мы встречали достаточно хорошие отзывы о нем). Но из своего опыта ничего позитивного сказать не могу.
Поразило, что при меню 1200 руб/чел очень многое им пришлось покупать самим (соления, свежие овощи, нарезки сырные и мясные, рыбу, икру, фрукты ну и естественно алкоголь и напитки). При этом если бы этого не было, откровенно говоря, есть бы особо было нечего.
При этом молодожены потом говорили, что очень много из того, что они покупали просто отсутствовало на столах.
Обслуживание - его просто нет, за что берут отдельную сумму непонятно. Когда резали торт, тамада не мог докричаться, чтобы молодым просто вынесли ложки, не говоря, что допроситься чего-то у персонала самим гостям вообще нереально. Тамада впрочем сказал, что не раз сталкивался с таким обслуживанием в этом месте. Еда это вообще отдельная тема. В принципе начало было ничего. Правда смутили обрезанные по краям бутерброды с икрой, как будто там была плесень, да и сама булка явно была не первой свежести. На горячее заказывали свинину и рыбу, гарниры - картофель фри и айдахо. Все это выносили порциями на 5-6 человек на одной большой тарелке (замечу что свинина и рыба лежали вместе), внизу была навалена картошка, собственно говоря разница айдахо и фри была только в размере кусочков, а так на вкус пропитанная прогоркшим маслом жаренная картошка, которой тут же передались запахи рыбы и свинины, лежащей прямо на ней. Ну и в довершение всего могу сказать, что несколько человек на следующий день слегло с отравлениями. Конечно, никто из нас не сказал об этом молодоженам, чтобы их не расстраивать, но зал сильно подпортил впечатление от свадьбы и многие вспоминают его с ужасом. =(
BeBe is offline  
Старый 14.03.2011, 23:52
ответ для BeBe , на сообщение « Нет, около площади Конституции на... »
  #8
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Нет, около площади Конституции на Новоизмайловском проспекте, есть именно банкетный зал "Зеркальный". Он не имеет никакого отношения к "Празднику".





Абсолютно согласна. Была на свадьбе у подруги в сентябре 2010 (не могу утверждать, что до этого там было плохо, потому что мы встречали достаточно хорошие отзывы о нем). Но из своего опыта ничего позитивного сказать не могу.
Поразило, что при меню 1200 руб/чел очень многое им пришлось покупать самим (соления, свежие овощи, нарезки сырные и мясные, рыбу, икру, фрукты ну и естественно алкоголь и напитки). При этом если бы этого не было, откровенно говоря, есть бы особо было нечего.
При этом молодожены потом говорили, что очень много из того, что они покупали просто отсутствовало на столах.
Обслуживание - его просто нет, за что берут отдельную сумму непонятно. Когда резали торт, тамада не мог докричаться, чтобы молодым просто вынесли ложки, не говоря, что допроситься чего-то у персонала самим гостям вообще нереально. Тамада впрочем сказал, что не раз сталкивался с таким обслуживанием в этом месте. Еда это вообще отдельная тема. В принципе начало было ничего. Правда смутили обрезанные по краям бутерброды с икрой, как будто там была плесень, да и сама булка явно была не первой свежести. На горячее заказывали свинину и рыбу, гарниры - картофель фри и айдахо. Все это выносили порциями на 5-6 человек на одной большой тарелке (замечу что свинина и рыба лежали вместе), внизу была навалена картошка, собственно говоря разница айдахо и фри была только в размере кусочков, а так на вкус пропитанная прогоркшим маслом жаренная картошка, которой тут же передались запахи рыбы и свинины, лежащей прямо на ней. Ну и в довершение всего могу сказать, что несколько человек на следующий день слегло с отравлениями. Конечно, никто из нас не сказал об этом молодоженам, чтобы их не расстраивать, но зал сильно подпортил впечатление от свадьбы и многие вспоминают его с ужасом. =(
упс,тогда ошибочка вышла, про этот зал ничего не знаю
__________________
olchunya is offline  
Старый 04.04.2011, 15:44
ответ для olchunya , на сообщение « упс,тогда ошибочка вышла:001::005:, про... »
  #9
fennek
Гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 5


Рассматривали этот зал как вариант, когда посмотрели не понравилось: сами залы не очень, создалось ощущение, что тканями спрятан страшненький ремонт, к тому же один из залов в полуподвальном помещении без окон, не понравилась женщина администратор, и ценник там не 1200 как заявлено на сайте, а давно уже1700!!! Со слов администратора этот некий хакер сидит и меняет им на сайте эту сумму на 1200, вот заняться ему не чем, и ничего они с этим поделать не могут! ощущение неприятное от этого заведения!
fennek is offline  
Старый 04.04.2011, 16:20
ответ для nexo4yxa , на сообщение « Банкетный зал "Зеркальный".Есть... »
  #10
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Были там на свадьбе в июле 2010. В зале, который весь золотой. На 35 человек вполне нормально было.
Еда не впечатлила, но всё было съедобно, правда, почти все салаты были "рыбные" (с икрой, крабовыми палочками и т.п.), на это жаловались потом родители жениха. Еды (мне показалось) маловато.
Обслуживания не очень (точнее нехотя всё делалось), но когда потребовался лишний комплект приборов и посуды (один из гостей опоздал), то его принесли оперативно.
Anstice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena