463 школи и 486 лицей Как там? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 16:39   #1
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619
463 школи и 486 лицей Как там?



Дочь учится в 457 школе, в 5 классе. Целый год уже ноет мне, что ее школа не устраивает, очень хочет перевестись в другую. На вопрос в какую, ответила, что в лицей 486, но если уж совсем крайний случай, то в 463. Думаю, что ребенка действительно доканала эта школа, если она сама настойчиво просит о переводе, не зависимо от наличия в классе друзей и очень хорошей классной руководительницы. Школа у нас профильная, английская, английский явно не ее предмет, дается ей очень тяжело, да я не очень понимаю такое преподавание. Постоянно зубрят тексты, при том, что половины слов в них не понимают, учительница так и говорит: "Вам, что, сложно, отключить голову и просто вызубрить?!" Плюс ее не устраивает отсутствие класса для уроков труда и предмета, как такового, учителя в их классе постоянно меняются, как она говорит, от нас все отказываются. На следующий год к ним в класс должен поступить какой-то второгодник, который всех бьет... Вобщем, аргументов у нее масса и я решила прислушаться и собрать мнения об этих школах тех, кто в них учится.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena