занятия для детей в "Архитектуре будущего" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 12:54   #1
maristuart
Активный участник
 
Аватар для maristuart
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский
Сообщений: 337
занятия для детей в "Архитектуре будущего"



Девочки, кто нибудь водил детей младшего - среднего школьного возраста на занятия (тренинги) в " Архитектуру будущего" на Петроградской?
По описаниям программы ("Учусь владеть собой" ; "Интеллектуальная успешность" "От интереса к результату" и др.) очень привлекательны, но как на практике? Есть эффект или деньги в пустую (не дешево)...
Деть у меня разбалованный стал (сами виноваты) и ленив к учебе, поскольку сменилась учительница и, что называется "отпустила вожжи" . Как вернуть в "рабочую форму" без скандалов и ругани.... Деть сдавать позиции "ничего неделанья" похоже добровольно не хочет Боюсь упустить момент ... и понимаю, что я его вряд ли смогу замотивировать на учебу, нужны спецы
maristuart is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:09
ответ для maristuart , на сообщение « занятия для детей в "Архитектуре... »
  #2
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Шикарные занятия. Они, по-моему, стоят таких денег. Ничего подобного больше нигде нет. Редко где вместо "раннего развития" с ненужным в 2-3 года английским и тд занимаются развитием памяти, внимания, восприятия, мышления, воображения, детей постарше учат дружить, находить общий язык со сверстниками и взрослыми, вести себя в разных социальных ситуациях.Мой сын ходил к ним с 3 лет. Раньше они были на Технолужке, но и с переездом на Петроградку мы пыхтели, но ездили, хоть и далеко. Занятия действительно эффективны, консультации для родителей тоже очень полезны. Моё мнение- ходить стоит. Все друзья, которые вслед за нами пошли, очень довольны тоже. Знаю, что и лагеря у них просто замечательные. Там детьми именно занимаются.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:38   #3
maristuart
Активный участник
 
Аватар для maristuart
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Шикарные занятия. Они, по-моему, стоят таких денег. Ничего подобного больше нигде нет. Редко где вместо "раннего развития" с ненужным в 2-3 года английским и тд занимаются развитием памяти, внимания, восприятия, мышления, воображения, детей постарше учат дружить, находить общий язык со сверстниками и взрослыми, вести себя в разных социальных ситуациях.Мой сын ходил к ним с 3 лет. Раньше они были на Технолужке, но и с переездом на Петроградку мы пыхтели, но ездили, хоть и далеко. Занятия действительно эффективны, консультации для родителей тоже очень полезны. Моё мнение- ходить стоит. Все друзья, которые вслед за нами пошли, очень довольны тоже. Знаю, что и лагеря у них просто замечательные. Там детьми именно занимаются.
Спасибо за инфо. А сейчас вы не ходите туда? Про лагеря слышала хорошие отзывы - но цена очень то чуть не в 2 раза дороже "Дружных"; "Зеркального" и пр. хороших лагерей с не менее интересной программой... Сначала попробуем занятия
А много ли деток у них в группах?
maristuart is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:10
ответ для maristuart , на сообщение « занятия для детей в "Архитектуре... »
  #4
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


девочки, дайте, плиз, ссылку на эту школу. ооочень интереснт!
native is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:33
ответ для maristuart , на сообщение « занятия для детей в "Архитектуре... »
  #5
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


В этом году не ходили на занятия- некому водить было, ребёнок канючил весь год. Только в конце сходили на тестирование- готовность к школе. Очень информативно, действительно полезная иеформация, даже наш папа заценил и кое-что переосмыслил Группы маленькие, ко всем находят подход. Очень удобная система оплаты была (когда мы ходили, надеюсь, и сейчас так), есть перерасчёт по болезни.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:35
ответ для maristuart , на сообщение « занятия для детей в "Архитектуре... »
  #6
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


В поисковике введите название и выскочет ссылка на сайт, у них ещё группа вконтакте есть, так и называется, Архитектура будущего. Про лагерь я знаю только со слов детей, которые там были (не мой ребёнок), никакой Зеркальный и даже Орлёнок с ним не сравниться. У них очень неизбитый подход, там не просто программа, а настоящие тренинги.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:57
ответ для maristuart , на сообщение « занятия для детей в "Архитектуре... »
  #7
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


посмотрела на сайте, и что-то мне не встретилось ни расписания, ни цен...

нашла: http://www.ourfuture.ru/programmy_v_gorode/gorod
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:14
ответ для olly_sun , на сообщение « посмотрела на сайте, и что-то мне не... »
  #8
maristuart
Активный участник
 
Аватар для maristuart
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
посмотрела на сайте, и что-то мне не встретилось ни расписания, ни цен...

нашла: http://www.ourfuture.ru/programmy_v_gorode/gorod
Да, здесь расписание прошлого учебного года, но цены есть...Наверное оно сохранится по тем же дням недели и, надеюсь, не подорожает
maristuart is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 18:29
ответ для maristuart , на сообщение « занятия для детей в "Архитектуре... »
  #9
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Да занятия просто шикарные!!! Дочка в восторге!!!!!! Обязательно бы продолжили ходить туда если бы не пошли в частную школу .....
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:03
ответ для taboka , на сообщение « Да занятия просто шикарные!!! Дочка в... »
  #10
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Девочки, а какие тренинги посещали дети и у каких тренеров? Может быть кто-то и в лагерь ездил
optimus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena