Люблю мужа.. И мучаюсь от этого... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 01:37   #1
alilaz
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 22
Люблю мужа.. И мучаюсь от этого...



Здравствуйте, девушки. Пишу не для совета, а просто потому что сил нет больше и нет мыслей, как справиться с собой и своей любовью к собственному мужу...
Должна быть счастлива, а не получается.
Замужем я второй раз. Первый раз мужа я не любила. Вышла замуж, как говорят, за хорошего человека. Он в меня был влюблен, и меня это изрядно подбешивало - мне не хотелось с ним близости так часто., мне не хотелось проводить выходные всегда вместе и т.д. и т.п. И я часто плакала , думала, что зря вышла замуж без любви, что как наверное счастливы женщины, которые живут с любимыми мужчинами. У нас родилась дочь, и я вся растворилась в ней, и мысли о женском именно счастье отошли на второй план.
А потом я встретила своего будущего второго мужа.. И понеслось. Я влюбилась безумно, до дрожи в коленках и щекотки в животе. Может, смешно звучит, но именно так и было. Роман закрутился быстро, и я не могла поверить, что все это со мной происходит. А когда он позвал замуж... просто не могла спать всю ночь...от счастья! Этот мужчина будет МОИМ и вот я буду жить с любимым человеком и ждать его возвращения с работы как праздника, и заниматься ЛЮБОВЬЮ с мужем, а не исполнять супружеский долг.
И вот теперь этот мужчина, действительно, мой. Мы вместе уже почти три года, скоро годовщина нашей свадьбы, и я до сих пор люблю его как ненормальная.
Но оказалось, что счастья вэтом еще меньше, чем раньше. Эта любовь мучает и изматывает меня гораздо больше , чем жизнь с первым мужем. Я не живу, а жду. Жду, когда он придет, когда обнимет, поцелует... Я безумно ревную его. Мне грустно, что он предлагает провести выходные отдельно друг от друга...Я как бы поменялась ролями со своим первым мужем - все то, о чем он просил меня, я теперь пытаюсь получить от любимого. А он не растворен во мне, у него масса друзей, интересов помимо семьи. Он и мне говорит отвлечься на что-то, кроме семьи, говорит, что мы должны отдыхать друг от друга... Боюсь надоесть ему, боюсь совсем его потерять, притворяюсь, что есть другие интересы... НО ВСЕ МЫСЛИ О НЕМ, о наших отношениях, о возможной измене, о том, что он недостаточно сильно хочет и любит меня...

И иногда ловлю себя на мысли, что было проще, лучше ДО этой любви, с первым мужем... Что тогда я была личностью, жила своей жизнью, а не растворялась в мужчине, которому нужна лишь небольшая часть меня....
Я теряю себя... но без него даже не мыслю жизни.
Как же выбраться из этого...
Простите, что так много слов, но в реальности мне не с кем об этом говорить. Я пытаюсь делать вид, что все хорошо...Потому что и правда все хорошо. Просто с головой нехорошо у меня, наверное... НО КАК ЖЕ ТРУДНО ТАК ЖИТЬ!!!
alilaz is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:40
ответ для alilaz , на сообщение « Люблю мужа.. И мучаюсь от этого... »
  #2
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Изучайте
И вот это
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:40
ответ для alilaz , на сообщение « Люблю мужа.. И мучаюсь от этого... »
  #3
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Это у вас страсть. Она пройдет.
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:40
ответ для alilaz , на сообщение « Люблю мужа.. И мучаюсь от этого... »
  #4
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


во дела...тут всё больше спрашивают, как полюбить... или разлюбить нехорошего. Родите ребёнка от любимого и будет вам счастье.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:41
ответ для alilaz , на сообщение « Люблю мужа.. И мучаюсь от этого... »
  #5
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от alilaz Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Пишу не для совета, а просто потому что сил нет больше и нет мыслей, как справиться с собой и своей любовью к собственному мужу...
Должна быть счастлива, а не получается.
Замужем я второй раз. Первый раз мужа я не любила. Вышла замуж, как говорят, за хорошего человека. Он в меня был влюблен, и меня это изрядно подбешивало - мне не хотелось с ним близости так часто., мне не хотелось проводить выходные всегда вместе и т.д. и т.п. И я часто плакала , думала, что зря вышла замуж без любви, что как наверное счастливы женщины, которые живут с любимыми мужчинами. У нас родилась дочь, и я вся растворилась в ней, и мысли о женском именно счастье отошли на второй план.
А потом я встретила своего будущего второго мужа.. И понеслось. Я влюбилась безумно, до дрожи в коленках и щекотки в животе. Может, смешно звучит, но именно так и было. Роман закрутился быстро, и я не могла поверить, что все это со мной происходит. А когда он позвал замуж... просто не могла спать всю ночь...от счастья! Этот мужчина будет МОИМ и вот я буду жить с любимым человеком и ждать его возвращения с работы как праздника, и заниматься ЛЮБОВЬЮ с мужем, а не исполнять супружеский долг.
И вот теперь этот мужчина, действительно, мой. Мы вместе уже почти три года, скоро годовщина нашей свадьбы, и я до сих пор люблю его как ненормальная.
Но оказалось, что счастья вэтом еще меньше, чем раньше. Эта любовь мучает и изматывает меня гораздо больше , чем жизнь с первым мужем. Я не живу, а жду. Жду, когда он придет, когда обнимет, поцелует... Я безумно ревную его. Мне грустно, что он предлагает провести выходные отдельно друг от друга...Я как бы поменялась ролями со своим первым мужем - все то, о чем о просил меня, я теперь пытаюсь поучить от любимого. А он не растворен во мне, у него масса друзей, интересов помимо семьи. Он и мне говорит отвлечься на что-то, кроме семьи, говорит, что мы должны отдыхать друг от друга... Боюсь надоесть ему, боюсь совсем его потерять, притворяюсь, что есть другие интересы... НО ВСЕ МЫСЛИ О НЕМ, о наших отношениях, о возможной измене, о том, что он недостаточно сильно хочет и любит меня...

И иногда ловлю себя на мысли, что было проще, лучше ДО этой любви, с первым мужем... Что тогда я была ичностью, жила своей жизнью, а не растворялась в мужчине, которому нужна лишь небольшая часть меня....
Я теряю себя... но без него даже не мыслю жизни.
Как же выбраться из этого...
Простите, что так много слов, но в реальности мне не с кем об этом говорить. Я пытаюсь делать вид, что все хорошо...Потому что и правда все хорошо. Просто с головой нехорошо у меня, наверное... НО КАК ЖЕ ТРУДНО ТАК ЖИТЬ!!!
Ну нельзя жить кем-то и для кого-то.
Правильно,необходимо иметь увлечения,хобби ,друзей чтобы развиваться и заодно быть интересной для вашего мужа.
Вам надо научится не жить ожиданиями мужа (он ведь и так придет и обнимет) а научится тратить время с пользой для себя.Это сложно.
Если вы будете так продолжать,то скоро его задолбите
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:46   #6
alilaz
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Родите ребёнка от любимого и будет вам счастье.
Я уже думала об этом, но пока это невозможно. У нас двое детей - моя дочь от первого брака, и так сложилось, что второй ребенок усыновлен. Третьего пока не потянуть...
alilaz is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:49
ответ для alilaz , на сообщение « Я уже думала об этом, но пока это... »
  #7
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от alilaz Посмотреть сообщение
Я уже думала об этом, но пока это невозможно. У нас двое детей - моя дочь от первого брака, и так сложилось, что второй ребенок усыновлен. Третьего пока не потянуть...
Автор а вы работаете? чем занимаетесь?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:50
ответ для alilaz , на сообщение « Люблю мужа.. И мучаюсь от этого... »
  #8
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


а совместных хобби у вас нет? на байдарках там сплавлятся или в теннис играть...
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:52   #9
alilaz
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Ну нельзя жить кем-то и для кого-то.
Правильно,необходимо иметь увлечения,хобби ,друзей чтобы развиваться и заодно быть интересной для вашего мужа.
Вам надо научится не жить ожиданиями мужа (он ведь и так придет и обнимет) а научится тратить время с пользой для себя.Это сложно.
Если вы будете так продолжать,то скоро его задолбите
Вот этого я и боюсь больше всего - надоесть ему. И ревность - просто сводит с ума.
И с вами согласна - так нельзя. Но как вылечиться, ведь все хобби которые я сейчас начну придумывать, будут тоже для него в конечном итоге - чтобы он не разлюбил, чтобы видел, что я личность... А на самом деле ничего не хочу. Хочу с ним на необитаемый остров. А детей к бабушкам...
Блин, пишу и понимаю, что так нельзя. Но все именно так. И ненавижу себя за эти мысли...
alilaz is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:52
ответ для Марабэлла , на сообщение « а совместных хобби у вас нет? на... »
  #10
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


так до психушки недалеко
вы это....заканчивайте
ребенок есть?
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena