Швеция Кольморден. В какой гостинице недалеко от Сафари-парка можно остановиться? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 13:40   #1
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294
Швеция Кольморден. В какой гостинице недалеко от Сафари-парка можно остановиться?



Рядом с Кольморденом город Norrkоping, кто в каких отелях останавливался, подскажите? Или может быть есть отели в самом парке? Поделитесь инофрмацией.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:46   #2
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Мы останавливались в Норчепинге, в отеле Скандик Норчепинг Норд, мне понравился. Есть и поближе отели, есть и кемпинги. Можно посмотреть на www.booking.com отели на карте, еще много полезной информации на эту тему в топиках

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1520181

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3041436

P.S. В самом Колмордене так же есть размещение, что следует из информации на сайте Колмордена, однако я не поняла как его бронировать.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:42
ответ для Шалфей , на сообщение « Мы останавливались в Норчепинге, в... »
  #3
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Мы останавливались в Норчепинге, в отеле Скандик Норчепинг Норд, мне понравился. Есть и поближе отели, есть и кемпинги. Можно посмотреть на www.booking.com отели на карте, еще много полезной информации на эту тему в топиках

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1520181

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3041436

P.S. В самом Колмордене так же есть размещение, что следует из информации на сайте Колмордена, однако я не поняла как его бронировать.
Спасибо! Пошла читать.
А город Норчепинг насколько рядом с Кольморденом? Реально пешком дойти или надо на транспорте добираться?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:47   #4
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Спасибо! Пошла читать.
А город Норчепинг насколько рядом с Кольморденом? Реально пешком дойти или надо на транспорте добираться?
Э-э-э. Норчепин в 30 км от Кольмордена. Так что пешком сложновато. Сам Колморден он в лесу. В пешей доступности там кемпинги, Птица O о таком рассказывала в топе, который я Вам рекомендовала. И еще какие то отельчики на букинге высвечивались в 2-3 км от Кольмордена. Там поближе есть такой городишко Крокек еще.
Мы брали Скандик в Норчепинге, потому что он входил в автопакет Викинга (паром до Стокгольма и обратно+ проживание+билеты в Кольморден).
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:59   #5
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
...Мы брали Скандик в Норчепинге, потому что он входил в автопакет Викинга (паром до Стокгольма и обратно+ проживание+билеты в Кольморден).
О, ценная информация. Спасибо
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:46   #6
homak
Частый гость
 
Аватар для homak
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Савушкина ул
Сообщений: 60


только сегодня вернулись, были в Норчеппинге в отеле Sodra Hotellet, этакий домашний частный отельчик, чисто, опрятно, завтрак -шведский стол- бронировали через букинг.
homak is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 09:59
ответ для homak , на сообщение « только сегодня вернулись, были в ... »
  #7
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Приехали вчера
Там два рядом города Норкопинг и Норчепинг
Останавливались в Норчепинге в отеле Президент
Отель находится в центре города, что оказалось очень удобно, сам город заслуживает отдельной экскурсии, и мы еще отлично погуляли по городу Город бывший центр ткацкого производства, сейчас фабрики (18 век) облагорожены, там можно гулять, нереальные пейзажи заводов, шлюзов и старинного города
От города 25 км до колмардена по дороге с одной стороны море, с другой холмы и ухоженные домики, ходит и автобус
Могу пару фоток города выложить, но через пару дней, перевариваю информацию!

Есть и отель в самом парке, смотрите их сайт
knagav is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:51
ответ для knagav , на сообщение « Приехали вчера Там два рядом города... »
  #8
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от knagav Посмотреть сообщение
Приехали вчера
Там два рядом города Норкопинг и Норчепинг
Если ехать от Стокгольма, то перед Колморденом будет Нючеппинг, за Колморденом Норчеппинг, еще дальше Линчеппинг. А Норкопинг это где?
P.S. Мне тоже очень понравился Норчеппинг. В старом городе есть такие уголочки, где старинные здания вырастают прямо из воды. Навевает мысли о Венеции . Шлюзы и водопады - изюминка города. Мы были уже вечером и не успели уже ни в какие музеи. А видели там есть музей динозавров
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:52
ответ для Шалфей , на сообщение « Если ехать от Стокгольма, то перед... »
  #9
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Если ехать от Стокгольма, то перед Колморденом будет Нючеппинг, за Колморденом Норчеппинг, еще дальше Линчеппинг. А Норкопинг это где?
P.S. Мне тоже очень понравился Норчеппинг. В старом городе есть такие уголочки, где старинные здания вырастают прямо из воды. Навевает мысли о Венеции . Шлюзы и водопады - изюминка города. Мы были уже вечером и не успели уже ни в какие музеи. А видели там есть музей динозавров
да, да нючепинг, а не норкопинг запуталась немножко в копингах Вчера только приехали в голове еще по полочкам не разложилось
Мы тоже в музеи не успели да и не пошли бы наверное в этот раз, удивляюсь как у меня дите вообще все отходил и отпрыгал (3 года), весь день в колмордене были, у динозавра только сфотографировались и по шлюзам погуляли
knagav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena