Как залезть на елку без последствий - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 23:47   #1
crazywitch
Участник
 
Аватар для crazywitch
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 159
Как залезть на елку без последствий



Все очень банально - есть мужчина, который очень нравится на протяжении долгого времени. Женат, есть дети. Симпатия с его стороны присутствовала, НО к действиям он никогда не переходил. И вдруг внезапно - получила от него недвусмысленное предложение. Несколько огорошенная таким поворотом событий - согласилась на "первое свидение" - все супер, только секса не было - заехал - отвез в ресторан - поели - привез домой поцеловал и все!!! Так как между первым и вторым свиданием был перерыв (всего 1 день) дурацкий вопрос - что ему от меня надо? возник. Короче - вторая встреча прошла ужасно - хуже не бывает - бес попутал - задала мучающий вопрос в лоб. К тому же у меня сейчас есть любовник, который меня вполне устраивает. НО этот мужчина просто моя МЕЧТА. Просто в недоумении - что делать - мне безумно нравится с ним общаться - так просто и легко не было ни с кем, но и ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО? не понятно.
crazywitch is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:49
ответ для crazywitch , на сообщение « Как залезть на елку без последствий »
  #2
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
Все очень банально - есть мужчина, который очень нравится на протяжении долгого времени. Женат, есть дети. Симпатия с его стороны присутствовала, НО к действиям он никогда не переходил. И вдруг внезапно - получила от него недвусмысленное предложение. Несколько огорошенная таким поворотом событий - согласилась на "первое свидение" - все супер, только секса не было - заехал - отвез в ресторан - поели - привез домой поцеловал и все!!! Так как между первым и вторым свиданием был перерыв (всего 1 день) дурацкий вопрос - что ему от меня надо? возник. Короче - вторая встреча прошла ужасно - хуже не бывает - бес попутал - задала мучающий вопрос в лоб. К тому же у меня сейчас есть любовник, который меня вполне устраивает. НО этот мужчина просто моя МЕЧТА. Просто в недоумении - что делать - мне безумно нравится с ним общаться - так просто и легко не было ни с кем, но и ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО? не понятно.
И что он ответил на Ваш вопрос?
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:49
ответ для crazywitch , на сообщение « Как залезть на елку без последствий »
  #3
kapuschonok
Элита
 
Аватар для kapuschonok
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 548


а вам от него чего надо?
просто роман или вообще из семьи увести, свою создать?
kapuschonok is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:50
ответ для crazywitch , на сообщение « Как залезть на елку без последствий »
  #4
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


абщения канешна
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:55
ответ для Натура , на сообщение « абщения канешна :)) »
  #5
crazywitch
Участник
 
Аватар для crazywitch
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
абщения канешна
В этом и проблема - из семьи увести нереально - на протяжении долгого времени наблюдала попытки различных барышень (кстати весьма эффектных) - поэтому и не знаю что делать - очеень тяжело отказаться от секса, но так как эта связь однозначно закончится (вопрос времени), то боюсь и общение с ним тоже прекратится. И опять же я дама прагматичная - а вдруг секс будет так себе
crazywitch is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:58
ответ для crazywitch , на сообщение « Как залезть на елку без последствий »
  #6
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Вообще не поняла в чем проблема
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:58
ответ для Привалова , на сообщение « И что он ответил на Ваш вопрос? »
  #7
crazywitch
Участник
 
Аватар для crazywitch
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
И что он ответил на Ваш вопрос?
Он мне сказал. что я всегда ему нравилась. Но сейчас изменились обстоятельства (я рассталась с мужем). А так как он знал моего БМ - то не мог "общаться" со мной - это не этично. А на мой вопрос - этично ли это сейчас по отношению к его жене - ответил, что это его дело. Вообщем ни разу у меня не было такого свидания - это напоминало разборки супружеской пары. И почему когда кто-то очень нравится ведешь себя как идиотка???????
crazywitch is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:58   #8
kapuschonok
Элита
 
Аватар для kapuschonok
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 548


Цитата:
Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
В этом и проблема - из семьи увести нереально - на протяжении долгого времени наблюдала попытки различных барышень (кстати весьма эффектных) - поэтому и не знаю что делать - очеень тяжело отказаться от секса, но так как эта связь однозначно закончится (вопрос времени), то боюсь и общение с ним тоже прекратится. И опять же я дама прагматичная - а вдруг секс будет так себе
а с вас то, чего убудет, если секс получится так себе? наоборот без сожалений закончите отношения
Извините, имхо: тогда ему нужен от вас только секс, как бы грубо не звучало. но получается, что вы просто "очередная"
__________________
kapuschonok is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:59
ответ для crazywitch , на сообщение « Как залезть на елку без последствий »
  #9
Светка
Элита
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщений: 1 896


имхо: не стоит портить плохим секасом хорошую дружбу!
Светка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:59   #10
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Вообще не поняла в чем проблема
хочется большой и чистой любви и развести с женой и детьми
Mitsuko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena