Где купить косметический набор? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 17:03   #1
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118
Где купить косметический набор?



Девушки, подскажите, у нас вообще где-то продаются косметические наборы? Помните, как раньше были такие 3х ярусные, где много-много теней, румяна, пудра и т.д. Это я для мамы в подарок ищу. Вчера была в РГ и в ИДБ, но у них ничего такого нет. Мне самое главное, чтобы было много теней разных оттенков, остальное всё второстепенно. Может кто знает где такие продают в магазинах или на худой конец через интернет, только чтобы успеть получить его в короткие сроки?
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 17:17
ответ для МариЛана , на сообщение « Где купить косметический набор? »
  #2
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Очень странно что в РГ вам не предложили набор Эсте Лаудер,я покупала буквально три дня назад в Галерее в РГ,еще они есть в Лэтуале,стоят одинаково)значит там два вида-два чемодана-один светло-золотой-в составе большая палетка теней 18 цветов,румяна-4 цвета,помада-4 шт.,набор кистей и маленькая тушь)второй чемодан ярко-золотой-в составе тени 18 цв.,румяна 4 цв.,помада 4 шт,двусторонний блеск д/губ,лосьон для снятия макияжа с лица и глаз+золотая косметичка с набором кистей,первый стоит 2699 кажется,второй 3599..в первом наборе не понравились помады-ярко-красная,ярко-вишневая и ярко-свекловичная,только одна приличная розово-бежевая,зато во втором все помады приемлемые вполне)я покупала второй вариант за 3599 из-за цвета помад)больше ни у одной фирмы таких наборов на данный момент не представлено)так что посмотрите эти,надеюсь вам подойдет)правда они не 3-х ярусные ..)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:08
ответ для МариЛана , на сообщение « Где купить косметический набор? »
  #3
orange_juice
Участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 139


Трехъярусные я видела в двух вариантах
1. Пупа. Но там явно не для мам и дизайн и цвета.
2. Рубироуз и иже с ним. Но не надо это мазать на глаза.


Купите просто пару палеток с тенями цветов по 5.
Всяко больше выбор.
orange_juice is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:21
ответ для bleskspb , на сообщение « Очень странно что в РГ вам не... »
  #4
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Очень странно что в РГ вам не предложили набор Эсте Лаудер,я покупала буквально три дня назад в Галерее в РГ,еще они есть в Лэтуале,стоят одинаково)значит там два вида-два чемодана-один светло-золотой-в составе большая палетка теней 18 цветов,румяна-4 цвета,помада-4 шт.,набор кистей и маленькая тушь)второй чемодан ярко-золотой-в составе тени 18 цв.,румяна 4 цв.,помада 4 шт,двусторонний блеск д/губ,лосьон для снятия макияжа с лица и глаз+золотая косметичка с набором кистей,первый стоит 2699 кажется,второй 3599..в первом наборе не понравились помады-ярко-красная,ярко-вишневая и ярко-свекловичная,только одна приличная розово-бежевая,зато во втором все помады приемлемые вполне)я покупала второй вариант за 3599 из-за цвета помад)больше ни у одной фирмы таких наборов на данный момент не представлено)так что посмотрите эти,надеюсь вам подойдет)правда они не 3-х ярусные ..)
Спасибо большое!!! Завтра поеду в Галерею посмотрю. А то у нас в РГ на Большом мне сказали, что наборов у них никаких не бывает
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:00   #5
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Может вам просто набор теней купить 18-30 шт??? Они до 2000 стоят
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 04:25
ответ для kuklaotto , на сообщение « Может вам просто набор теней купить... »
  #6
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от kuklaotto Посмотреть сообщение
Может вам просто набор теней купить 18-30 шт??? Они до 2000 стоят
В принципе можно...а где? Просто в вышеуказанных магазинах таких тоже не было, максимум 5 цветов в наборе
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 11:53
ответ для МариЛана , на сообщение « В принципе можно...а где? Просто в... »
  #7
orange_juice
Участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
В принципе можно...а где? Просто в вышеуказанных магазинах таких тоже не было, максимум 5 цветов в наборе
В палетках, где по 30 цветов, очень много всякой жути типа красного-желтого-оранжевого.. Вы уверены, что ваша мама будет всем этим пользоваться??)
orange_juice is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 14:26
ответ для МариЛана , на сообщение « Где купить косметический набор? »
  #8
Цветочек Аленький
Наш человек
 
Аватар для Цветочек Аленький
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Будапештская street
Сообщений: 5 181


Поищите-в контакте есть в продаже разные наборы теней coastal scents и тп. Есть и другие марки. Единственное, ИМХО, обычному человеку-не визажисту, палетки, где несколько оттенков желтого, зеленого и тп не особо нужны. Хотя, если мама любит именно тени и постоянно экспериментирует в этом направлении, то, думаю, ей понравится.
Цветочек Аленький is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena