Загадка Года, фильм Елки 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 23:44   #1
Amaliya
Гость
 
Аватар для Amaliya
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 21
Загадка Года, фильм Елки 2



Как думаете, чего тут задумали режиссеры, видели уже этот ролик к фильму Елки 2.. Ургант конечно жжет, но вот теперь я сижу и ломаю голову, что такое может быть это ЗГ??? Как думаете, какие у вас варианты возникают? Посмотрела на сайте фильма, там столько прикольных вариантов, вот к примеру Задолбать ГББД, Зебра горбатая или закинуть гранату.. Вот же придумали, сейчас наверное половина народа ломает над этим голову и я к ним присоеденилась.. Теперь точно буду смотреть Елки 2, чтоб узнать, что ж это такое.. А то в прошлом году первый фильм смотрела урывками..
Amaliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:07
ответ для Amaliya , на сообщение « Загадка Года, фильм Елки 2 »
  #2
Balu
Частый гость
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Amaliya Посмотреть сообщение
Как думаете, чего тут задумали режиссеры, видели уже этот ролик к фильму Елки 2.. Ургант конечно жжет, но вот теперь я сижу и ломаю голову, что такое может быть это ЗГ??? Как думаете, какие у вас варианты возникают? Посмотрела на сайте фильма, там столько прикольных вариантов, вот к примеру Задолбать ГББД, Зебра горбатая или закинуть гранату.. Вот же придумали, сейчас наверное половина народа ломает над этим голову и я к ним присоеденилась.. Теперь точно буду смотреть Елки 2, чтоб узнать, что ж это такое.. А то в прошлом году первый фильм смотрела урывками..
Ой-ой-ой, только не Закинуть Гранату, пожалуйста!!! Посмотрела в трейлере. обещают 100З.Г. отгадавшему, 100 гранат не надо, нееееет!

Лучше Золотую Грушу или Замечательный Год! Представляете рекламку: "Создатели Елок дарят 100 Замечательных годиков своим зрителям"
Balu is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:02
ответ для Balu , на сообщение « Ой-ой-ой, только не Закинуть Гранату,... »
  #3
Melinda
Частый гость
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 54


А прикольно придумали создатели фильма! Все таки интересно становится, что ж это такое ЗГ.. Чего такого 100 штук дадут то победителю.. Точно не гранаты и не загадочные гномики.. Ролик просто уморительный, думаю,весь фильм не даст поскучать и минутки.. Теперь и я думаю над этими буквами, щас буду родню подключать, устроим себе такой мини конкурс, у кого смешнее получится словосочетание..
Melinda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena