Отзывы о салонах платьев, не только плохие. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 00:58   #1
JUJKA
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 384
Отзывы о салонах платьев, не только плохие.



Вот покатавшись с подругой по салонам решила создать такую темку.
Девочки, большая просьба: Пишите плохие и хорошие отзывы разными постами
Во первых рассмешил Интерстиль- первое. что нас смутило, это то, что платье за 90т.р стоит на витрине
Сегодня в салоне Интерстиль на Петроградском видели вот это платьишко за 90000, в контакте оно 16000, на ибее 6000!!!!!
http://cs212.vkontakte.ru/u74432949/...x_9b935bf2.jpg
Но для справедливости скажу- качество там не плохое, те. что мы мерили нам понравились, но платье это стояло на витрине в окне и я сиииильно сомневаюсь что это оригинал, тем более на 2й этаж его выставили, ага за 90т.р. Если есть справки,что таки оригинал- пишите не стесняйтесь. Да, ещё фраза была : Ну да, этот поставщик в общем да, неплохой...а когда мы про ебей заговорили- они реально замялись и преглянулись. но сервис не плохой.
Потом от души постебались в салоне на Черной речке 10(сеть Валерия) в таком просто жутко обшарпанном салоне, с дикой розовой вывеской и полом без намека на ковер для примерки, платья такого типа : http://live4fun.ru/pictures/img_24345130_32_13.jpg , на сайте у них такого нетhttp://www.valeria-svadba.ru/compone...egory/catid,4/. так вот, стоят эти платья по 30т.р. те что приличней, по 50. платья реально из бантов- помните китайские. что на голову повязываются? Но писком было, когда тетя милая, но вида продавца носков с апрашки, нам стала втирать, они единственные дистрибьюторы марки Пьер Карден в Петербурге и вытащила нам платье за 90т.р из кладовки... платье ничего так... ну за 15.... тоже китайцы, но материал не плохой. Всем салон рекомендую- масса развлекухи за 10 мин.
Значит салон в Променаде на Комендантском- даже не заходите, те же занавески за 50т.р, тока оч. старые, странный цвет... цены ещё выше чем в двух предыдущих.
Мой вердикт- в хороших салонах покупать дешевле! Платья из Симбелин и Праздника есть и за 20-30- нааамного качественнее интереснее и т.д. а про сервис я просто молчу.
но мы пока будем искать все же чуть дешевле, но красивое. Пытаться
были ещё на Озерках(там где мираж синема Т.Ц)- цены от 10 до 25, много желтоватого и айвори- в общем не плохо, шьют кажется в бывших советских, где не помню.

Хорошие отзывы: нажимаем сюда
Плохие и разные отзывы: нажимаем сюда
JUJKA is offline  
Старый 23.09.2010, 10:33
ответ для JUJKA , на сообщение « Отзывы о салонах платьев, не только... »
  #2
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Подпишусь


Интересно, а был ли кто на Гагарина, д. 1(в нете пишут, что там куча салонов под одной крышей)? Не охота тащиться через весь город из-за рыночных бантов
Solnce Yasnoe is offline  
Старый 23.09.2010, 10:40
ответ для JUJKA , на сообщение « Отзывы о салонах платьев, не только... »
  #3
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Я покупала свое платье в салоне "Люкс" на Восстания (салон работает от салона "Праздник", тот что на Гагарина)
Мое платье стоило около 28 тыс.
Марина_Бу is offline  
Старый 23.09.2010, 10:41
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « Подпишусь :004: Интересно, а был... »
  #4
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Подпишусь


Интересно, а был ли кто на Гагарина, д. 1(в нете пишут, что там куча салонов под одной крышей)? Не охота тащиться через весь город из-за рыночных бантов
"Свадебный дом" ,по мне так платья все потасканные,да и выбрать особо не из чего.
Но опять же на вкус и цвет......
__________________
Счастливых выдают глаза....

Марина_Бу is offline  
Старый 23.09.2010, 10:42
ответ для JUJKA , на сообщение « Отзывы о салонах платьев, не только... »
  #5
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


А Белиссимо?
Solnce Yasnoe is offline  
Старый 23.09.2010, 10:45
ответ для JUJKA , на сообщение « Отзывы о салонах платьев, не только... »
  #6
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Я в "Белла-Вите" покупала за 30 000, посмотрите у них сайт есть.
Цветана is offline  
Старый 23.09.2010, 10:47
ответ для JUJKA , на сообщение « Отзывы о салонах платьев, не только... »
  #7
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Была в салоне Амбассадор, тоже на лиговке, ассортимент понравился, но там не всегда есть р-ры, в основном платье под заказ.Т.е. например я на свой 40,мерила платья 44....http://www*****.salonambassador.ru/
Салон Анабель,тоже на лиговке, заоблачные цены,но меня больше поразила примерочная,если её так можно назвать (куча вешкалок с платьями тебя закрывают)
Понравился салон Мечта http://****mechta-salon.ru/,тоже неплохой ассортимент, ценовая категория также разная...
И была на складе "Галена" , если често а-ля апрашка.....
Марина_Бу is offline  
Старый 23.09.2010, 11:23
ответ для JUJKA , на сообщение « Отзывы о салонах платьев, не только... »
  #8
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Покупала в той самой "Валерии", где автор от души повеселилась. В ТК "Прогресс". Вступлюсь за салон. Платья у них продаются такие же, как и на сайте. Цен в 50 тысяч, а уж тем более за 90 т.р. там нет вообще. Автор, я бы на вашем месте не приукрашивала факты ради красного словца...
Miss Kris is offline  
Старый 23.09.2010, 11:52
ответ для Miss Kris , на сообщение « Покупала в той самой "Валерии", где... »
  #9
JUJKA
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Покупала в той самой "Валерии", где автор от души повеселилась. В ТК "Прогресс". Вступлюсь за салон. Платья у них продаются такие же, как и на сайте. Цен в 50 тысяч, а уж тем более за 90 т.р. там нет вообще. Автор, я бы на вашем месте не приукрашивала факты ради красного словца...
Во первых, я ваше платье не видела, может оно только для вас предел мечтаний, а на деле, то о чем я писала, во вторых, не надо обвивять меня во вранье. Если вы такой правдоруб, скатайтесь на Ч.р 10 и убедитесь сами. Я там часто мимо хожу, пожалуй зайду и нафоткаю. И потребую сатисфакции
JUJKA is offline  
Старый 23.09.2010, 12:01
ответ для JUJKA , на сообщение « Отзывы о салонах платьев, не только... »
  #10
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Я на Гагарина 1 покупала. На 1-ом этаже какая-то сборная солянка и цены не очень. На третьем - коллекции Оксаны Мухи и Papilio, цены где-то от 18 (самое дешевое, что я мерила) и по-моему до 50. Среднее 25-30. Мне платья нравятся по стилю, но ткани, я так понимаю, там не совсем натуральные. Каких-то супер-шелков не ждите. Но и "занавесок со стразами" вроде тоже нет. На 4-м дорогие платья, нам сказали - от 50 тысяч, каких-то известных иностранных дизайнеров. В общем, мне эти цены не подходят, так что на 4 этаж даже не ходила, не знаю. Обслуживание очень вежливое (мне понравилось) - во всяком случае, третий этаж, где я свое и купила Аксессуаров, на мой взгляд, выбор небольшой, а обуви - так просто ужасный по бешеным ценам.
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena