Страна сильных женщин. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 12:10   #1
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053
Страна сильных женщин.



Прочитала такое выражение про Россию. А какая она, сильная женщина?
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:15
ответ для Селе́на , на сообщение « Страна сильных женщин. »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


это я))) сильная, смелая, хорошо бегаю, хобби - работа, маленькое увлечение - засаживать в грязь джиппы)))
секс нравится))), но не замужем(((
как-то так)))
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:28
ответ для Селе́на , на сообщение « Страна сильных женщин. »
  #3
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Я тоже сильная. Работаю - работ много, не одна, т.к. это не только работы, но и хобби. Хорошо зарабатываю. Смелая, спортивная. Люблю путешествовать, лазать, летать, плавать, кататься, писать. Да много чего... И увлечений много. Секс обожаю. Замужем. Строим дом, не потому, что негде жить, а потому, что хочется.
Цитата:
засаживать в грязь джиппы
Это тоже хорошо! Меня пару раз с собой брал друг - понравилось. Да мне вообще все активное нравится. Равномерно поджариваться на пляжу - не мое, увольте.
Где-то так.
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:35   #4
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
но не замужем(((
как-то так)))
как вы до этого дошли..расскажите, может и мне надо...а то иногда очень хочется, а сил нет...или смелости..
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:40   #5
Babushka i vnuk
Гость
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 17


Менталитет наверное такой) Ну и условия жизни не ахти какие. Ну возьмем к примеру какую-нибудь шведку или немку. Она училась- закончила, вышла замуж, родила, спят по очереди, гуляют пеленают вместе, график работы мужа позволяет, от мужа финансово независима, получает 100% от зарплаты 6 мес до года 50%. Хочет в шесть месяцев отдает ребенка в ясли. Развелась с мужем нет проблем отличные отношения муж ребенка обеспечивает.
В России- девочка не училась, родители не так воспитали. Выскочила замуж за первого встречного, хороший любит, работа как-то так то есть то нет. Поженились, родили, он не работает, она пособия получает за которыми еще побегать надо, так при этом он может еще и по ночам к ребенку не вставать, ну как бы декретный это же отпуск. На работу не выйти -ясли не предусмотрены, няню естественно не нанять. Потом она выгоняет мужа,муж естественно алименты не платит, ребенка к бабушке, Выходит на работу, заканчивает учиться, ну а дальше по способностям. Такое нервное напряжение ни одной Европейской женщине не под силу.
Babushka i vnuk is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:40
ответ для Timon , на сообщение « как вы до этого дошли..расскажите,... »
  #6
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
как вы до этого дошли..расскажите, может и мне надо...а то иногда очень хочется, а сил нет...или смелости..
"Умная женщина найдет способ запутать свою личную жизнь" (с) это про меня
так и дошла
п.с. но официально я и не была замужем... Хотя любимый мужчина был, с кем прожили несколько лет.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:45
ответ для Селе́на , на сообщение « Страна сильных женщин. »
  #7
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Ой, девочки! Класс! Успешная, сексуальная, активная. Красивая наверное? Или хотя бы симпатичная. Блин, я по всем пунктам не прохожу. Или сильная в смысле бой-баба, прорабом работает, 70 мужиков в кулаке держит?
Есть знакомая, вихрем носится на извозе на машинке. Не легковой, а побольше. Вот она, напверное сильная женщина. Муж военный, не справился с кризисом, а она, молодец, сына подняла, мужу помогает. Я бы так не могла.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:46   #8
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Babushka i vnuk Посмотреть сообщение
Менталитет наверное такой) Ну и условия жизни не ахти какие. Ну возьмем к примеру какую-нибудь шведку или немку. Она училась- закончила, вышла замуж, родила, спят по очереди, гуляют пеленают вместе, график работы мужа позволяет, от мужа финансово независима, получает 100% от зарплаты 6 мес до года 50%. Хочет в шесть месяцев отдает ребенка в ясли. Развелась с мужем нет проблем отличные отношения муж ребенка обеспечивает.
В России- девочка не училась, родители не так воспитали. Выскочила замуж за первого встречного, хороший любит, работа как-то так то есть то нет. Поженились, родили, он не работает, она пособия получает за которыми еще побегать надо, так при этом он может еще и по ночам к ребенку не вставать, ну как бы декретный это же отпуск. На работу не выйти -ясли не предусмотрены, няню естественно не нанять. Потом она выгоняет мужа,муж естественно алименты не платит, ребенка к бабушке, Выходит на работу, заканчивает учиться, ну а дальше по способностям. Такое нервное напряжение ни одной Европейской женщине не под силу.
Т.е. ее жизненный невзгоды закаляют и она, женщина, становится сильной?
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:54
ответ для Селе́на , на сообщение « Страна сильных женщин. »
  #9
Контраст
с Марса
 
Аватар для Контраст
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 37 969


А я вам скажу, почему Россия - страна сильных женщин...
Одна из форумчанок это недавно пояснила, славабо...
Внимание!!!

Хуже русских мужчин - нет...

Вот и приходится бедняжкам все самим, все самим...
Контраст is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:54
ответ для Селе́на , на сообщение « Страна сильных женщин. »
  #10
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


ИМХО - понимаю к чему Вы... Сильная женщина - это отрицательное определение? -
наш российский менталитет - женщина должна быть слабой)))
А если бы наши женщины сказали "да, мы сильные и не хотим от своей силы отказываться"))) что бы тогда изменилось?
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena