Как отписаться от смсной рассылки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:31   #1
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281
Как отписаться от смсной рассылки?



Сдуру оставляла телефон в анкете ЛЭтуаля и меня все бомбят смсками с их рекламой.
Мне это вроде как не в тему, да и не покупала я у них ничего всю жизнь кроме геля лет пять назад
Есть еще парочка навязчивых компашек
Есть ли какой-то универсальный способ избавиться от спама?
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:44   #2
Заноза
Активный участник
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петербург, Ржевка
Сообщений: 514


Я пока что его не нашла.
Летуаль удалось победить так: с городского телефона набрала тот номер, который приходит в СМС. Там ответила девочка-оператор, которая меня и отписала от этого безобразия. Уже месяц от них ничего не приходит.
Так же поступаю со всеми компаниями, в СМС от которых указан телефон.
Стараюсь в "левых" местах не оставлять свой номер телефона, но это почти не помогает, большинство из отправителей честно признаются, что они просто купили базу телефонных номеров.


Полная засада с теми, которые пишут с номера, зарегистрированного на текстовое имя. Так, мне очень часто пишет "Элтон Джон", на концерты приглашает.
С этими не придумала как бороться. Причем мой МТС говорит, что я таких смс вообще не получаю, они у них в системе не регистрируются. Когда я показываю доблестным МТСовцам сообщения, они делают удивленную козью морду, и говорят что помочь никак не могут.

А еще всем этим товарищам мысленно шлю "луч поноса", вдруг подействует, ведь мысли материальны.

ПыСы. В Летуаль звонила на телефон горячей линии, указанный на их сайте.
Заноза is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:45   #3
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


звоните и говорите строгим голосом, что б вас перестали спамить. мне помогает
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:07   #4
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Муж позвонил в Мир кожи и меха по поводу СМС. Его начали спрашивать про номер дисконтной карты. Он говорит, карты нет и не было. Ему отвечают, ну вы поспрашивайте, может у кого-то из накомых. Муж говорит: "И как вы себе это представляете? Вы вообще понимаете, что вы закон о рекламе нарушаете?" "Да, понимаем, но ничего сделать не можем" Вот такие приколисты. МТС тоже лапки сложила. Муж будет заказное письмо дирику МКМ слать, шоб отключили...
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:07   #5
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Какой телефон у Лэтуаля, не подскажете? Мне почти каждый день от них приветы приходят. Сегодня с утра уже было.
Номер не видно, отправитель Лэтуаль.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:23   #6
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


а мне от кого только не приходит: такси разных мастей, банк хоум-кредит, компьютерная помощь, еще какая-то реклама.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:26   #7
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
а мне от кого только не приходит: такси разных мастей, банк хоум-кредит, компьютерная помощь, еще какая-то реклама.
откуда у них номера?!
я вот постоянно пользуюсь только одним. спам же сыпется минимум от 5 разных компаний.
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:30   #8
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
откуда у них номера?!
я вот постоянно пользуюсь только одним. спам же сыпется минимум от 5 разных компаний.
вот сама удивляюсь...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:32   #9
Заноза
Активный участник
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петербург, Ржевка
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Какой телефон у Лэтуаля, не подскажете? Мне почти каждый день от них приветы приходят. Сегодня с утра уже было.
Номер не видно, отправитель Лэтуаль.
Я смотрела на их сайте телефон горячей линии, туда и звонила.

А вот есть такой магазин Easy. Пишут по 3 раза в неделю. Так у них и сайта нет, и через интернет их никак мне не найти. Два раза уже заходила к ним в магазин - бесполезно, телефон офиса не дают, сами ничего сделать не могут. Предлагают зайти к ним в середине рабочего дня, пообщаться с заведующей на эту тему. В следующий раз, когда буду рядом, напишу в книгу жалоб и предложений. И спишу со стенда их юр.адрес и адреса контролирующих органов. Жалобу официальную на них накатаю.
Буду бороться с ними их же методом - спамить по всем адресам, указанным в их магазине на стенде с обязательной информацией
Заноза is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:38   #10
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Воевала намедни с билайном, с их рекламными смс-ми, так вот там написано, что по умолчанию все абоненты получают рекламные рассылки от рекламных партнеров билайна
отписать от рассылок можно по телефону
смс-ка пришла, что рекламы больше не будет, а ничего не изменилось, буду оператору звонить
Диньк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena