Emirates кто летал, поделитесь впечатлением. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:05   #1
kattika82
Banned
 
Аватар для kattika82
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 61
Emirates кто летал, поделитесь впечатлением.



Интересует эконом класс, насколько комфортно, стоит ли переплатить немного за эту авиакомпания или сервис и самолеты как у всех?
__________________
Моя принцесса
kattika82 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:20
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #2
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от kattika82 Посмотреть сообщение
Интересует эконом класс, насколько комфортно, стоит ли переплатить немного за эту авиакомпания или сервис и самолеты как у всех?
у эмирейтс прекрасный сервис, хорошие самолеты с экранами и большим выбором фильмов (есть и на русском языке), приличное питание, неплохое питание для детей, детям обычно всякие подарки (игрушки-расскраски-карандаши) дают. Пледы-подушки. Единственный момент - обычно в полете холодно - сильно работает кондишн, поэтому советую брать с собой либо теплую одежду, либо плед. Места по размеру нормальные, даже для дяденек с длинными ногами )) . В общем, я считаю, что переплатить стОит.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:24
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #3
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Мы летали бизнесом, так что не очень в теме. Но я в восторге! Даже, если сравнивать бизнесы других компаний. Это был первый раз, когда я в самолете - отдохнула. Дети целый год вспоминают с восторгом...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:02
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #4
Kerannge
Гость
 
Аватар для Kerannge
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 9


Прекрасные Прекрасные Прекрасные Эмирэйтс!!! Мне повезло - я летела по супердешёвой акции Эмиратами в Непал, и всю дорогу кайфовала от сервиса! Чувствуешь себя человеком, действительно!
Kerannge is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:45
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #5
Z&Z
Частый гость
 
Аватар для Z&Z
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 55


Мы летали на Мальдивы через Дубай, остались довольны. Питание хорошее, по меню, по которому можно выбрать одно из двух блюд на выбор (горячее, десерты). Холодно в самолете не было, хотя лично я всегда мерзну, например, в Austrian. Персонал внимательный. Система развлечений в самолете понравилась мужу (я к этому равнодушна), позабавили наклейки "разбудите меня для приема пищи/покупок/чего-то еще" и выдаваемые полотенца для гигиены рук перед едой.
Хорошая авиакомпания, для полета на Мальдивы - идеальный выбор. Кстати, теперь на Мальдивы они летают из Питера (мы летели из Москвы).
Z&Z is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:09
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #6
MakarushkinaMama
Частый гость
 
Аватар для MakarushkinaMama
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Культуры-Просвещения
Сообщений: 56


Эмирейтс - отличная компания, летали ими из Москвы 3 года назад в Шри-Ланку через Дубаи, 9 часов - без напряга. В полёте комфортно, сервис отличный, стюардессы как фарфоровые куколки, муж заулыбался А через год летели туда же из Москвы же Катарами - уже не то...
MakarushkinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:22
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #7
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Летали эмирейтс в Тайланд,туда летели эконом обратно бизнес! прекрасные авиалинии,прекрасный сервис, как писали выше дают пледы,подушки, есть фильмы на русском языке, музыка игры, бесплатные алкогольные напитки. Я тоже и туда и обратно мерзла в самолете, но как говорится кому что, потому как рядом молодежь ехала в шортах и футболках.Если разница в стоимости небольшая, то стоит переплатить и лететь с комфортом)
Girlfrend is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:06
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #8
Цыпля
Участник
 
Аватар для Цыпля
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 295


Добавлю свою ложку дегтя. Я тоже летала на Мальдивы, но фишка в том, что у меня маленький рост. Так вот, я не могла нормально сидеть в кресле: ноги не доставали. И, несмотря на все усилия стюардесс, ничего сделать было нельзя. А поскольку путь неблизкий, я ужасно устала сидеть в позе "Зю". Поэтому, нужно смотреть тип самолета (мне подружка сказала, что бывают нормальные сиденья), но мне на 4-х сегментах не попалось.
Меню своеобразное, особенно на обратном пути, пища была очень острой, а я такое не ем.
Так что, при всех плюсах (см.выше), я 100 раз подумаю, лететь ли мне Эмирейтс...
Цыпля is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:44
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #9
kattika82
Banned
 
Аватар для kattika82
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 61


Всем спасибо, очень помогли. Уже забронировала, надеюсь не пожалею)
kattika82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:37
ответ для kattika82 , на сообщение « Emirates кто летал, поделитесь... »
  #10
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


Девушки, хочу билет купить у эмиратов до Тая ...,у кого-нить спрашивали на регистрации карту , по которой проводилась оплата билетов.. Если по мужниной карте покупать, а он не полетит..? был опыт такой у кого?
nurik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
авиакомпания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena