Где найти мастера? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:39   #1
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250
Где найти мастера?



Нужно сделать полный ремонт в офисной кухне.
Нужно придумать весь дизайн, купить материалы, сделать полный ремонт, изготовить кухонную мебель? Где искать мастеров, которые возьмутся за такую комплексную услугу? Разместила объявление на ДО, но пишут мне мастера по ремонту.
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:28
ответ для starkula , на сообщение « Где найти мастера? »
  #2
U-dav
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 448


Вы хотите дизайнера,отделочника,электрика,сантехника,грузчик а,водителя-экспедитора,и столяра-краснодеревщика в одном лице???ещё и хорошего?
U-dav is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:54
ответ для starkula , на сообщение « Где найти мастера? »
  #3
ingener
Banned
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 738


нанять строительную фирму. договор и со всеми вытекающими. а нанимать самоделкиных только гемор..кто следить то будет? выше написали кто нужен.
дизайн и офисная кухня - это что офис Майкрософт? такие требования не для мастеров....
ingener is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:13
ответ для starkula , на сообщение « Где найти мастера? »
  #4
piter-mama
Активный участник
 
Аватар для piter-mama
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 553


Вот тут можно найти строительную бригаду http://mastergoroda.ru/ или мастера на все руки, думаю к мастеру еще дизайнера добавить можно
piter-mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:24
ответ для starkula , на сообщение « Где найти мастера? »
  #5
Old Worker
Активный участник
 
Аватар для Old Worker
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 420


размеры кухни и бюджет?
__________________
Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне конец ...(с)
Old Worker is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:51
ответ для starkula , на сообщение « Где найти мастера? »
  #6
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Вот сколько читаю родной ЛВ не перестаю удивляться - зачем в офисной кухне дизайнер - там люди готовят и едят = Зачем лишнии затраты. Куда проще нарисовать, что вы хотите самим - а далее нанять универсала. Не понимаю зачем тут чудо мастер - банального отделочника достаточно. И по завершению работы собрать банальную каркасную кухню - работу 2 дней для одного краснодеревщика........
Или еще как вариант пойти в фирму заплатить за дизайн за закупку материалов и сопровождения заказа. Зато гарантия и некаких проблем(как правило). Хотя безусловно не панацея - там тоже работают люди.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:35
ответ для Maw , на сообщение « Вот сколько читаю родной ЛВ не перестаю... »
  #7
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Отвечаю сразу на все вопросы. Есть задача-сделать ремонт кухни в офисе. Деньги руководством выделены. Деньги приличные. Задача-сделать все по высшему классу. Я в этом офисе руководитель подразделения. Профиль-агентство недвижимости, я-менеджер. В силу определенных обстоятельств буду координировать этот ремонт. Сильно вникать в процесс нет времени. Поэтому ищу надежных людей, которых не нужно было бы сильно контролировать. Уже ткнулись в одну фирму, которая после трех встреч даже не смогла представить проект того, что они предлагают (не дизайн-проект, а просто рисунок). Товариши, я ведь не дома ремонт делать буду. Поверьте, не зря тему создала, проблема есть. Откликнулись с ДО, завтра уже встреча с мастерами.
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:36
ответ для starkula , на сообщение « Отвечаю сразу на все вопросы. Есть... »
  #8
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Ну не знаю - помойму тут нужен комплексный подход + работа дизайнера - а не мастера.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:52
ответ для starkula , на сообщение « Отвечаю сразу на все вопросы. Есть... »
  #9
Володя Володя
Элита
 
Аватар для Володя Володя
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Выборгский vs Калининский
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Отвечаю сразу на все вопросы. Есть задача-сделать ремонт кухни в офисе. Деньги руководством выделены. Деньги приличные. Задача-сделать все по высшему классу.
если мастера искать по спам объявлениям на д.о. и этими мастерами будут участники форума с 3 сообщениями на счету , то ничего хорошего не получится им нужны только деньги и репутация не важна ...

Цитата:
Я в этом офисе руководитель подразделения. Профиль-агентство недвижимости, я-менеджер. В силу определенных обстоятельств буду координировать этот ремонт. Сильно вникать в процесс нет времени.
в любой ремонт необходимо вникать иначе просто потеряете время и деньги
Цитата:
Поэтому ищу надежных людей, которых не нужно было бы сильно контролировать.
тогда на каждый вид работ ищите отдельных специалистов и нанимайте их самостоятельно
дизайнера
демонтажника
сантехника
электрика
плиточника
отделочника
и т.д.
Цитата:
Уже ткнулись в одну фирму, которая после трех встреч даже не смогла представить проект того, что они предлагают (не дизайн-проект, а просто рисунок).
фирмы зачастую ставят на работу отделочников универсалов ( среди них тоже попадаются очень хорошие специалисты , но в фирмах Вы их не найдете т.к. работают они сами по себе... )
Цитата:
Товариши, я ведь не дома ремонт делать буду. Поверьте, не зря тему создала, проблема есть. Откликнулись с ДО, завтра уже встреча с мастерами.
удачи в ремонте
__________________
в личке очень мало места
по всем интересующим Вас вопросам ,
лучше сразу звоните , телефон в профиле

Володя Володя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena