В 1-ЫЙ КЛАСС 180 ШКОЛА КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:19   #1
alena140969
Гость
 
Аватар для alena140969
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: спб маршала блюхера
Сообщений: 12
В 1-ЫЙ КЛАСС 180 ШКОЛА КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН



ИДЕМ В 1-ЫЙ КЛАСС В 2012. ШКОЛА 180 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙР-ОН.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ПРО ШКОЛУ, И ЕСЛИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВОДУ УЧИТЕЛЕЙ. НЕЗНАЮ К КАКОМУ УЧИТЕЛЮ ЛУЧШЕ ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА. ЖИВЕМ В РАЙОНЕ НЕДАВНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
alena140969 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:59
ответ для alena140969 , на сообщение « В 1-ЫЙ КЛАСС 180 ШКОЛА... »
  #2
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от alena140969 Посмотреть сообщение
ИДЕМ В 1-ЫЙ КЛАСС В 2012. ШКОЛА 180 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙР-ОН.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ПРО ШКОЛУ, И ЕСЛИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВОДУ УЧИТЕЛЕЙ. НЕЗНАЮ К КАКОМУ УЧИТЕЛЮ ЛУЧШЕ ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА. ЖИВЕМ В РАЙОНЕ НЕДАВНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Школа обычная, районная. Статус английской "притянут за уши",я считаю. Со 2 класса-6дневка. Началка сильная, раньше было- в разных классах(у разных учителей-разная программа. Как сейчас, не знаю. На сколько слышала, в след году все, набирающие 1 класс учителя, хорошие. Большинство родителей, я думаю, будут стремиться попасть в Алевтине Георгиевне(к сожалению, забыла фамилию). Учитель старой школы, но очень сильный. Говорят, не имеет любимчиков, у детей-знания+ дисциплина.
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:44
ответ для Svetysa , на сообщение « Школа обычная, районная. Статус... »
  #3
Janeking
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 77


[QUOTE=Svetysa;77865569]Школа обычная, районная. Статус английской "притянут за уши",я считаю. Со 2 класса-6дневка. Началка сильная, раньше было- в разных классах(у разных учителей-разная программа. Как сейчас, не знаю. На сколько слышала, в след году все, набирающие 1 класс учителя, хорошие. Большинство родителей, я думаю, будут стремиться попасть в Алевтине Георгиевне(к сожалению, забыла фамилию). Учитель старой школы, но очень сильный. Говорят, не имеет любимчиков, у детей-знания+ дисциплина.[/QUOTE
А.Г. - учитель сильный. Спорить с ней бесполезно. Очень твердый характер, но возьмет всех желающих, даже если в классе будет больше человек. Любимчиков нет - это точно. Но детей очень любит (говорю - это зная человека лично).
Школа самая обычная, но в микрорайоне считалась всегда лучше 170й и еще какой-то (забыла номер). Училась в ней с 9-го класса. По-английски не говорю. Помню, что 188 была еще лучше, но она с муз.уклоном.
Janeking is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:03
ответ для Janeking , на сообщение « [QUOTE=Svetysa;77865569]Школа обычная,... »
  #4
Alsh
Гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 21


Я тоже хочу записать ребенка в эту школу. Что можете сказать о других учителях: Прокопенко Ольга Петровна и Гниломедова Елена Владимировна? Меня смущает возраст Алевтины Георгиевны. А среди родителей будущих первоклашек симпатий больше к Гниломедовой. И стоит ли бежать записываться 2-го апреля к 9-ти часам?
Alsh is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:06
ответ для Alsh , на сообщение « Я тоже хочу записать ребенка в эту... »
  #5
Alsh
Гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 21


И еще, по какому поводу может возникнуть необходимость спорить с учителем?
Alsh is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:57
ответ для Alsh , на сообщение « Я тоже хочу записать ребенка в эту... »
  #6
Janeking
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Alsh Посмотреть сообщение
Я тоже хочу записать ребенка в эту школу. Что можете сказать о других учителях: Прокопенко Ольга Петровна и Гниломедова Елена Владимировна? Меня смущает возраст Алевтины Георгиевны. А среди родителей будущих первоклашек симпатий больше к Гниломедовой. И стоит ли бежать записываться 2-го апреля к 9-ти часам?
Спор бывает по разным вопросам (по методике обучения, в воспитательной части), это к тому, что бывают родители, которых всегда что-то не устраивает, назовем это спор. В таких случаях, нужно либо соглашаться с учителем и принимать его доводы и методику обучения, либо уходить в другой класс...(может я не правильно выразилась). Других учителей я не знаю, но если Вас смущает только возраст (А.Г.), то я Вам могу сказать на 100%. Если она берет первоклашек, то до 4го класса их не бросит. По-жизни маразма нет, в общении интересный и современный человек. При этом очень профессиональный учитель и грамотный. Справедливый (но твердый). Да и еще, в этой школе она с самого открытия. Знает всех и все. Очень уважаемый человек. При этом не рветься за наградами (как многие учителя), а посвящает всю свою энергию детям. Поверьте, человека этого я знаю очень много лет и очень хорошо (и на работе, и в личной жизни). Мне, конечно, все равно, кто у нее будет учиться, просто увидела знакомое имя и решила написать так как оно есть. Да плюс школа родная. А сама А.Г. в рекламе и не нуждается. У нее всегда самый большой список из детей, желающих к ней попасть. Увидите сами 1-го сентября.
Если симпатий больше к другой учительнице, видимо визуально она больше понравилась. Я ее не знаю. Вы хотели отзыва об учителях, об одном из них я Вам написала так как оно есть.
В эту школу бежать к 9 часам не стоит. Директор примет всех желающих, если их будет больше, чем классов, откроют дополнительный класс. Это проверенная информация.
Janeking is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:43
ответ для Janeking , на сообщение « Спор бывает по разным вопросам (по... »
  #7
Alsh
Гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 21


Janeking, большое спасибо за ответ. Для меня как раз важно понимание жизненной позиции учителя. Все остальное субъективно.

Последний раз редактировалось Alsh; 24.03.2012 в 10:59.
Alsh is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:17
ответ для Alsh , на сообщение « Janeking, большое спасибо за ответ. Для... »
  #8
marfusha8
Гость
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1


Подскажите, пожалуйста, а известно ли что нибудь про Прокопенкову Ольгу Петровну?
Муж почему-то записал ребенка к ней (в очереди посоветовали), но мы изначально к другой хотели..

Последний раз редактировалось marfusha8; 06.04.2012 в 13:13.
marfusha8 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena