***Июнята 2007*** - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 21:52
ответ для Nadyasha , на сообщение « ***Июнята 2007*** »
  #141
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


А у меня больше с Дашей проблем, хамство бесконечное, причем наказывать не умею, всё заканчивается только моими угрозами, а выключение телевизора продолжается пару часов потом он сам собой включается как то

При чем я понимаю что манера разговаривать у неё моя, но надо ж понимать, как разговаривать с мамой можно а как нельзя
Миледи is offline  
Старый 03.11.2011, 22:06
ответ для Миледи , на сообщение « А у меня больше с Дашей проблем,... »
  #142
Zema
Наш человек
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение

При чем я понимаю что манера разговаривать у неё моя, но надо ж понимать, как разговаривать с мамой можно а как нельзя
гы)))
плюс адын)))
__________________
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Владик (07.11.1996 10:00) и Настенька (14.05.2007 03:30)
===============
Любовь зла - полюбишь и Виноградову.....(с) Виноградина
Zema is offline  
Старый 03.11.2011, 23:14
ответ для Миледи , на сообщение « А у меня больше с Дашей проблем,... »
  #143
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
А у меня больше с Дашей проблем, хамство бесконечное, причем наказывать не умею, всё заканчивается только моими угрозами, а выключение телевизора продолжается пару часов потом он сам собой включается как то

При чем я понимаю что манера разговаривать у неё моя, но надо ж понимать, как разговаривать с мамой можно а как нельзя
Ох, уж это хамство, огрызание и т.д. Тоже от Алешки постоянно. При чем любитель еще демонстративно пообежаться((( Тяжко. Растут детки
Манеа разговора копируется однозначно. При чем у Юрика тоже уже
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 03.11.2011, 23:33
ответ для Nadyasha , на сообщение « ***Июнята 2007*** »
  #144
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


у меня с этим похудением у всех мозги набекрень
Даша раньше спрашивала, мама, а тебе можно яйца, яблоки ит.д а теперь она спрашивает мама, тебе можно углеводы я говорю можно, а она, а я в Галилео видела что углеводы это конфеты, а тебе конфеты нельзя, я говорю, конфеты это плохие углеводы, а хорошие которые в фруктах можно, потом приходит говорит, мама а ты сказала что тебе жир нельзя, а в Галилео сказали что в орехах и сыре моцарелла хороший жир я говорю правильно сказали
Миледи is offline  
Старый 04.11.2011, 01:10   #145
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
А у меня больше с Дашей проблем, хамство бесконечное, причем наказывать не умею, всё заканчивается только моими угрозами, а выключение телевизора продолжается пару часов потом он сам собой включается как то

При чем я понимаю что манера разговаривать у неё моя, но надо ж понимать, как разговаривать с мамой можно а как нельзя
Не надо, чтобы он включался, а то все угрозы в пустоту. Я ему прямо говорю - если был в углу, то мультиков не будет. И все, он даже не просит, знает, что бесполезно. Но, мне кажется, что они увлекаются игрой в этом возрасте и иногда просто физически не слышат. Мне учителя сказали, что это нормально, к 5 годам все устаканится.
__________________
olenka123 is offline  
Старый 04.11.2011, 15:35
ответ для Nadyasha , на сообщение « ***Июнята 2007*** »
  #146
RENE
Мега-элита
 
Аватар для RENE
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 528


Оля,я поздравляю тебя от всей души!!!!Прекрасная новость
RENE is offline  
Старый 04.11.2011, 15:49   #147
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
у меня с этим похудением у всех мозги набекрень
__________________


Друзья либо умирают, либо предают...

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно. (С)

Tina-Tinochka is offline  
Старый 04.11.2011, 19:20
ответ для Nadyasha , на сообщение « ***Июнята 2007*** »
  #148
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Мне тоже с Виткой сложнее. Родиону скажу - "Я не буду с тобой дружить, ты плохо себя ведешь." Все... Родя со слезами - Мамочка прости, я больше не буду.... Его реально не надо наказывать. Не за что.

Витка вредная, упертая, своенравная, шустрая, любознательная, абсолютно бесстрашная.

Она лезет целоваться к козам в зоопарке, рисует фломастерами на шторах и обоях, красит зубы фукорцином, швыряет стаканы с чаем, облизывает тележки в магазинах и т.д..... При этом ори-не ори, шлепай-не шлепай. Поплачет секунд 30 и все. И снова лезет. Упертая до жути.
Муж ржет и говорит, что мне сложно с ней, потому как сама такая же отъявленная спорщица и упертая барашка))))))))))) Говорит - посмотри на себя в зеркало...
Милла is offline  
Старый 05.11.2011, 18:22
ответ для Милла , на сообщение « Мне тоже с Виткой сложнее. Родиону... »
  #149
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
Оля,я поздравляю тебя от всей души!!!!Прекрасная новость
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Мне тоже с Виткой сложнее. Родиону скажу - "Я не буду с тобой дружить, ты плохо себя ведешь." Все... Родя со слезами - Мамочка прости, я больше не буду.... Его реально не надо наказывать. Не за что.

Витка вредная, упертая, своенравная, шустрая, любознательная, абсолютно бесстрашная.

Она лезет целоваться к козам в зоопарке, рисует фломастерами на шторах и обоях, красит зубы фукорцином, швыряет стаканы с чаем, облизывает тележки в магазинах и т.д..... При этом ори-не ори, шлепай-не шлепай. Поплачет секунд 30 и все. И снова лезет. Упертая до жути.
Муж ржет и говорит, что мне сложно с ней, потому как сама такая же отъявленная спорщица и упертая барашка))))))))))) Говорит - посмотри на себя в зеркало...
Мне кажется, что у детей вэтом возрасте из головы вылетает, все, что ты сказала, через 5 минут. Они просо не помнят. Вот вчера - пошли к врачу, сидим в приемной, он носится, как слон. Я говорю - Дима, прекрати, сядь, пожалуйста. Ни в какую. Сказала - отменю мульты. Сел ровно на 2 минуты и опять. Потом, после осмотра одеваю его, он выбегает, пока я куртку забираю, и мчит в соседний кабинет. Я - Дима! Блин, и с терпением у меня плохо пока, гормоны зашкаливают.
__________________
olenka123 is offline  
Старый 05.11.2011, 23:18
ответ для olenka123 , на сообщение « Спасибо! Мне кажется, что у... »
  #150
Krizia
Хранитель
 
Аватар для Krizia
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 12 678


да, что-то былая слава покинула ряды нашего топика
__________________

я- и ко мне на ты!
Krizia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena