Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2008, 16:07
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #181
кашаладка
Активный участник
 
Аватар для кашаладка
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 341


А у меня была история: мы жили тогда с моими родителями, дочке года 3 было, говорила рано и ясно, так вот родители в театр ушли что-ли, нет их, а мы с мужем: вино, поцелуи (но не более, ребенок рядом), романтический вечер, в кои-то веки. Возвращаются родители, спрашивают у ребенка:"Как дела, что мама с папой делали?". Ответ Чемберлена:"Водку пили, потом папа мамины уши ел"
кашаладка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 12:44   #182
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Сегодня с утра Риша меня веселила по полной!
Проснулись помыли попу, что-бы анализы сдавать, всё сделали, сели кушать, папа пошел мыться.
Ира: -"Папа, пошел попу мыть!"
Я: "нет , папа пошел голову мыть, он каждый день её моет перед работой и ходит на работу с чистой головой."
Ира: " и с грязной попой"

А ещё сегодня в первый раз задала вопрос. Вопрос тоже порадовал
А зачем нузен лифчик?
__________________
олеся is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 12:54   #183
Coffee
Элита
 
Аватар для Coffee
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: на золотых горах
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от MariaE Посмотреть сообщение
А у меня была история: мы жили тогда с моими родителями, дочке года 3 было, говорила рано и ясно, так вот родители в театр ушли что-ли, нет их, а мы с мужем: вино, поцелуи (но не более, ребенок рядом), романтический вечер, в кои-то веки. Возвращаются родители, спрашивают у ребенка:"Как дела, что мама с папой делали?". Ответ Чемберлена:"Водку пили, потом папа мамины уши ел"
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Сегодня с утра Риша меня веселила по полной!
Проснулись помыли попу, что-бы анализы сдавать, всё сделали, сели кушать, папа пошел мыться.
Ира: -"Папа, пошел попу мыть!"
Я: "нет , папа пошел голову мыть, он каждый день её моет перед работой и ходит на работу с чистой головой."
Ира: " и с грязной попой"

....
Coffee is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 13:28
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #184
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Попросили тут меня погулять с девочкой.
Садимся в маршрутку на конечной, Саша слышит как водитель разговаривает не по-русски. Спрашивает меня: "А водитель по-русски понимает?" Я ей объясняю, что понимает. Долго объясняю. Но когда водитель садится на место, Саша все равно его громко спрашивает:
- Дяденька, я вы по-русски понимаете?
- Понимаю, - отвечает дяденька (по-русски). Хорошо, что с юмором попался.
Через некоторое время Саша спрашивает:
- Дяденька, а в окно посмотреть можно?
- Можно, - отвечает добрый водитель.
Саша поворачивается ко мне и громким шепотом сообщает:
- ПРАВДА ПОНИМАЕТ!!!
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 13:29
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #185
кашаладка
Активный участник
 
Аватар для кашаладка
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 341


еще вспомнила:дочке было года 2,5, идем из садика домиой, понятно дело, кругом народ с работы по домам чешет, тут моя Дарья на бегу кричит:"Мама, я когда бегу у меня все внутренние органы трясуться!". Народ бъется в истерике.
ПыСы: в семье все врачи
кашаладка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 13:33
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #186
кашаладка
Активный участник
 
Аватар для кашаладка
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 341


Еще: не много не по теме, т.к. было не далее как в прошлые выходные (соответсвенно 9 лет), опаздываем на абонемент в Эрмитаж, бегом по Дворцовой, все в мыле, ребенок останавливается и на всю площадь:"Мама, не могу больше, БРОСЬ меня".
кашаладка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 16:59
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #187
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


1.Сына на приеме у окулиста. Вертиться, балуется, картинки не называет... Врач прикрикнула на него (причем довольно громко и резко), что бы так сказать привлечь внимание. Наша реакция (причем неожиданная и для меня)- резко тыкая указательным пальчиком в тетю-врача:
ТЫ!!! Не ори на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я была в шоке.
2. Вчера кинул в страшую сестренку машинкой. Был наказан, заставили извиняться. Извинился таким образом:
- Алинка, я негодяй, подлец, жалкая, ничтожная личность, прости..... ( вспомнил почему -то попугая Кешу, хотя этот мульт не смотрели уже несколько месяцев)
3. Заходит в садике первый раз в группу. Оглядывается, пожимает плечами, говорит:
-Ну не знаю.... как так жить можно??????
4. Давненько было. Пописался на нашу кровать. Папа строго спрашивает:
-Кто пописал на кровать?????
Ответ:
-Ну не знаююююю.... Может дядя Гена?
Удивление на лице папы:
-А кто это, дядя Гена?
- А приходил к нам, в ванной писю мыть...
До сих пор не знаю про кого это он, чесное слово. А папа наш меня долго потом мучил вопросами и сомнениями своими по поводу моей верности....

ЗЫ Ессесно некоторые буквы ("р" и "Л" например) он проглатывает, немного коверкает слова, но от этого почему то еще смешнее все получается.
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 17:22
ответ для Каприzуля , на сообщение « 1.Сына на приеме у окулиста.... »
  #188
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Ksunka_81 Посмотреть сообщение
4. Давненько было. Пописался на нашу кровать. Папа строго спрашивает:
-Кто пописал на кровать?????
Ответ:
-Ну не знаююююю.... Может дядя Гена?
Удивление на лице папы:
-А кто это, дядя Гена?
- А приходил к нам, в ванной писю мыть...
До сих пор не знаю про кого это он, чесное слово. А папа наш меня долго потом мучил вопросами и сомнениями своими по поводу моей верности....
Может это его в садике научили? Типа, что сказать папе, если нашкодил, чтобы папа об этом сразу забыл.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 23:49
ответ для Каприzуля , на сообщение « 1.Сына на приеме у окулиста.... »
  #189
llisichka
Наш человек
 
Аватар для llisichka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщений: 5 293
как ребенок вас позорит



Цитата:
Сообщение от Ksunka_81 Посмотреть сообщение
1.Сына на приеме у окулиста. Вертиться, балуется, картинки не называет... Врач прикрикнула на него (причем довольно громко и резко), что бы так сказать привлечь внимание. Наша реакция (причем неожиданная и для меня)- резко тыкая указательным пальчиком в тетю-врача:
ТЫ!!! Не ори на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я была в шоке.
2. Вчера кинул в страшую сестренку машинкой. Был наказан, заставили извиняться. Извинился таким образом:
- Алинка, я негодяй, подлец, жалкая, ничтожная личность, прости..... ( вспомнил почему -то попугая Кешу, хотя этот мульт не смотрели уже несколько месяцев)
3. Заходит в садике первый раз в группу. Оглядывается, пожимает плечами, говорит:
-Ну не знаю.... как так жить можно??????
4. Давненько было. Пописался на нашу кровать. Папа строго спрашивает:
-Кто пописал на кровать?????
Ответ:
-Ну не знаююююю.... Может дядя Гена?
Удивление на лице папы:
-А кто это, дядя Гена?
- А приходил к нам, в ванной писю мыть...
До сих пор не знаю про кого это он, чесное слово. А папа наш меня долго потом мучил вопросами и сомнениями своими по поводу моей верности....

ЗЫ Ессесно некоторые буквы ("р" и "Л" например) он проглатывает, немного коверкает слова, но от этого почему то еще смешнее все получается.
развитой малыш
наша кроха пока,ессно, не говорит
истории с племянником
1. первые его слова были "ав-ав",которые употреблялись громко отчетливо и по любому поводу .когда его крестили, при большом кол-ве родни и гостей, батюшка хвалил ребенка за молчание и спокойствие и вот в конце произносится заключительное Аминь, торжественно так, племяш смотрит на батюшку и громко разражается" ав-ав-ав"
2. сидит племянник с мое мамой в очереди к нотариусу, было ему тогда года 4, рассказывает, как
они с папой ходили в зоопарк.рядом какая то бабушка в очереди присюсюкивая интересуется видел ли он слоника? ребенок выдерживает паузу и обращаясь к моей маме выдает: "Тетя Оля, вот скажите,почему некоторые люди настолько невоспитаны, что вмешиваются в чужие разговоры с глупыми вопросами??" бабушка была в шоке
__________________
кто предупрежден, тот вооружен
llisichka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 00:45
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #190
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Заходим в парадную, навстречу сосед с собакой, дочка (2,9) умильным голоском "Ой, какая собааааачкаааааа ...противновая". Причем даже не "противная". а именно "противновая".
Windy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena