Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 23:17
ответ для Обычная , на сообщение « Леночка! Ты молодец! (я по поводу... »
  #1041
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Леночка! Ты молодец! (я по поводу ремонта). Обычно такие перемены ведут к более глобальным (в хорошем смысле слова)
Прикупи себе обязательно еще в новый интерьер фикус!!!
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!
ой!!!
ловлюююююююююю
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 23:28   #1042
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Мы сдавали с морфологией, заключения никакого не было. Мужу только сказали, что нужно смотреть показатель Фареса. Первый раз он был 187 из 200, второй - 91,98. Подвижность в последней СГ 21% из 60-90%, нормальных 65% из 80-85%. Не знаю, как это расценивать... Завтра, муж идет к врачу сам.
А про стимуляцию, я даже и не знаю, может, я как-то не так выразилась. не помню, как эта процедура по научному называлась, но я лежала под аппаратом. эту процедуру беременным тоже назначают. вот. еще сейчас посмотрела свои результаты УЗИ в одном цикле на 19 день цикла эндометрий был толщиной 20 мм, в другом -на №. день цикла - 14,7, в обоих случаях он неравномерный. вот так
Ань, я посмотрела свои выписки - 20 на 19й день - это нормально вроде. На 14 и 7 день эндометрий уж всяко какой-нить был, наверняка просто не написали. То, что он был не однородный - это не оч.хорошо, тебе врач по этому поводу ничего не говорила? Это по идее может как-то препятствовать прикреплению плодного яйца. Но это мои домыслы врач конечно как-то все получше расшифрует.
А ты температуру меряешь? Я меряю, в декабре активначать не будем, но мерять все равно буду - оказывается по ней много чего можно понять. Например, по графику овуляцию видно, и можно понять достаточная ли вторая фаза по длине (кол-во дней после овуляции) - если маленькая, есть риск, что прогестерон низковат, вобщем начиталась
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 23:45
ответ для Selena78 , на сообщение « вот это особенно сильно 12 день -... »
  #1043
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
вот это особенно сильно
12 день - Надюша, мои кулачки... ОЙ, середина цикла! Девочки, мне срочно отлучиться...
13 день - Нещадная эксплуатация мужа;
14 день - Муж убегает, но я его настигаю!
15 день - Муж спрятался...

ведь так и есть, к концу "подходящего периода" мой муж начинает убегать в постель первым (виновато поглядывая на меня) и изо всех сил старается уснуть до моего прихода
эх, если бы видел что я тут калякаю - обиделся бы страшно!
ну ладно, он у меня молодец, ответственный
:0 76:
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 00:01
ответ для Selena78 , на сообщение « ну СГ вроде как нормальная, и... »
  #1044
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
ну СГ вроде как нормальная, и подвижность и морфология - показатели не низкие
Не поняла про толщину эндометрия во втором случае (что значит -№? может просто забыли указать? у меня некоторые узистки забывали например про фоликулы что-нить написать, но я тогда в этом вообще ничего не сображала, даже не понимала, что фоликулы всегда смотрят),
щас гляну свои выписки с УЗИ - что там писали то про эндометрий
я вот ничего непоняла по поводу эндометрия, а врач то как всё это коментировала
А я таким СГ неверю, так как она не по Крюгеру, а такая конечно вполне Беременнительна, но без заключения уже сильно сомнительна ИХМО.
Ань а ты просто УЗИ мониторинг О нехочешь попробовать, тогда будет ясно и понятно есть ли О.
И вообще девочки нам надо если не наступает Б: 1. проверить гормоны, 2. определить есть ли О(УЗИ мониторинг оостальное неинформативно) + УЗИ малого таза (которое покажет состояние вашей матки и яичников) 3. проходимость труб ГСГ
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 11:01
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « я вот ничего непоняла по поводу... »
  #1045
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
я вот ничего непоняла по поводу эндометрия, а врач то как всё это коментировала
А я таким СГ неверю, так как она не по Крюгеру, а такая конечно вполне Беременнительна, но без заключения уже сильно сомнительна ИХМО.
Ань а ты просто УЗИ мониторинг О нехочешь попробовать, тогда будет ясно и понятно есть ли О.
И вообще девочки нам надо если не наступает Б: 1. проверить гормоны, 2. определить есть ли О(УЗИ мониторинг оостальное неинформативно) + УЗИ малого таза (которое покажет состояние вашей матки и яичников) 3. проходимость труб ГСГ
я вот по этому сценарию после НГ и пойду наверное. Муж в январе как раз СГ должен пересдавать - пройдем 3/4 его лечения, должны быть результаты.
И все по новой проверю у себя, ну а что делать, беременности ведь так и нет.

Но если честно в этом месяце я даже не оч.расстроиласьчто не беременна, т.к. слухи о ликвидации нашей компании в январе меня как-то напугали - если я буду еще не беременна, то смогу куда-то устроиться, а если бы я оказалась без работы беременная...вот это не было бы гуд. Т.к. муж у меня зарабатывает не оч.много, без моей работы мы лишимся половины семейного бюджета, а как-тоне хочется в декрете сидеть без денег
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 11:04   #1046
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


привет, девочки
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 13:30   #1047
Ане4ка
Активный участник
 
Аватар для Ане4ка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 321


Привет, девочки! Сходил у меня муж к врачу. Сдал мазок на скрытые, анализ на гормоны. В понедельник будут результаты. Еще нужно будет сделать УЗИ, потому что есть подозрения на водянку. И еще, если самостоятельно не получится, нам предложили пропихнуть нас в группу на бесплатное оплодотворение у них там. Вот так вот
__________________
[IMG][/IMG]
Ане4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 14:55
ответ для Selena78 , на сообщение « я вот по этому сценарию после НГ и... »
  #1048
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Приветики всем
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
я вот по этому сценарию после НГ и пойду наверное. Муж в январе как раз СГ должен пересдавать - пройдем 3/4 его лечения, должны быть результаты.
И все по новой проверю у себя, ну а что делать, беременности ведь так и нет.

Но если честно в этом месяце я даже не оч.расстроиласьчто не беременна, т.к. слухи о ликвидации нашей компании в январе меня как-то напугали - если я буду еще не беременна, то смогу куда-то устроиться, а если бы я оказалась без работы беременная...вот это не было бы гуд. Т.к. муж у меня зарабатывает не оч.много, без моей работы мы лишимся половины семейного бюджета, а как-тоне хочется в декрете сидеть без денег
Ну какая ты умница, правильно всё решила. Вот и у меня муж немного зарабатывал, а сейчас вообще без работы и никак неустроится, впал в транс, мы тоже половины бюджета лишились, а сейчас и я на больняк уйду на 2 недели, и наврядле мне его оплатят (экономия жесткая на всём).
так что НГ у меня будет веселый главным подарком для всех буду Я. Но мне кажется что скоро всё наладится а иначе и быть не может, я неисправимый оптимист
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 14:57
ответ для Selena78 , на сообщение « привет, девочки ;) »
  #1049
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
привет, девочки
Лен у тебя же была Б год назад, думаю тебе наверное стоит гормоны проверить и как Юля про мониторится с поддержкой медикаментами и всё получится, ГСГ тебе точно делать не надо раз наступала Б
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 15:01
ответ для Ане4ка , на сообщение « Привет, девочки! Сходил у меня муж к... »
  #1050
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Сходил у меня муж к врачу. Сдал мазок на скрытые, анализ на гормоны. В понедельник будут результаты. Еще нужно будет сделать УЗИ, потому что есть подозрения на водянку. И еще, если самостоятельно не получится, нам предложили пропихнуть нас в группу на бесплатное оплодотворение у них там. Вот так вот
А самостоятельно сколько уже серьезно планируете, если больше года, то наверное стоит подумать о программе. А там это где, я вот в Питерской бесплатной программе, то же все тянула надеялась лечение даст эффект, эффект "0", т.к. врачи к сожалению очень ещё мало знают человеческий организм. Анечка удачи и дай Бог чтоб самостоятельная Б наступила
__________________

YGOZA_13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena