Запись в дет.сад Калининского района - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 11:42   #3861
Мамадвухдочек
Участник
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Просвет и Гражданка
Сообщений: 163


Девочки, а подскажите, пожалуйста, название тематической группы ВКонтакте - никак найти не могу...
Заранее спасибо!!
Мамадвухдочек is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:52   #3862
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Мамадвухдочек Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, название тематической группы ВКонтакте - никак найти не могу...
Заранее спасибо!!
Ловите ссылку
http://vkontakte.ru/club6087757
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:59   #3863
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
А еще она сказала что будет требовать с таких деток рез-ты анализов и аллергопробы, мол чтобы было основание для отдельного стола(если он вообще будет), а справка от аллерголога ее не устраивает
Смеялась! Как раз вчера разговаривала с мужем, что меня на пушечный выстрел к заведующей подпускать нельзя. Ибо меня неимоверно бесят такие чиновники, которые совершенно искренне уверены, что это не они работают для нас, а мы им обязаны.
Поэтому у нас будет ходить папа.
Заведующая может говорить что угодно. Тем не менее справки от аллерголога достаточно. И это ее задача обеспечить Вашему ребенку аллергостол, а не Ваша проблема. Расслабьтесь, все решится
Пы. Сы. Если она такая умная, то Вы ее просветите, что у таких аленьких детей аллергопробы не являются 100 % достоверными и их постановка бессмысленна. Так... для расширения кругозора данного сотрудника системы образования
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 12:58
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #3864
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Девочки, а в 619 кто-нибудь записывался? В табличке только 2 человека.. Я подала туда заявление, но смущает что никто особо туда не рвется. Там что действительно так плохо, как пишут в контакте? Отзовитесь пожалуйста!!!
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 13:12
ответ для Никит*Ка , на сообщение « Девочки, а в 619 кто-нибудь... »
  #3865
Вредина-вредина
Участник
 
Аватар для Вредина-вредина
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от nykituska Посмотреть сообщение
Девочки, а в 619 кто-нибудь записывался? В табличке только 2 человека.. Я подала туда заявление, но смущает что никто особо туда не рвется. Там что действительно так плохо, как пишут в контакте? Отзовитесь пожалуйста!!!
я 3аписывалась. и направление получила. сама была в сомнениях, списалась с несколькими девочками у кого туда дети ходят. получила весьма положительнве от3ывы и успокоилась.
Вредина-вредина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 14:24   #3866
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Вчера понесла все доки в сад, я кстати оказалась первая, кто на след.год доки принес, многие как я поняла в этот сад(31) еще направления не получали(кстати, вполне возможно что туда еще места есть).
Ну, думаю щас все сдам и до сентября свободна.НО не тут то было
Сначала мед сестра изучала карту, молодцы, говорит все прививки всрок сделаны, спецы все пройдены, все правильно заполнено........и тут она читает наш диагноз - атопический дерматит и список того что нам нельзя есть.Да чем же мы вас тогда должны кормить?Навряд ли заведующая вас возьмет!
После этого я еще полчаса выслушивала заведующую о том что она не может нас взять, т к у них нет меню для таких деток, что у них постоянные проверки и их имеют по полной программе за такие нарушения.
А я ей - мол ничего не знаю - КОМИССИЯ НАПРАВИЛА, к ней все вопросы или в РОО.
Короче сегодня на каком-то совещании в РОО они будут решать что делать с такими как мы и как быть.А еще она сказала что будет требовать с таких деток рез-ты анализов и аллергопробы, мол чтобы было основание для отдельного стола(если он вообще будет), а справка от аллерголога ее не устраивает.
Короче наши приключения только начинаются.
Ну ни фига себе!. Надя, не волнуйтесь, возьмут вас, никуда не денутся. Позвони сама Князевой и А вообще надо было предложить заведующей сразу позвонить Князевой. с какой стати вас гоняют?! Может и вопрос сразу решился бы.

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Смеялась! Как раз вчера разговаривала с мужем, что меня на пушечный выстрел к заведующей подпускать нельзя. Ибо меня неимоверно бесят такие чиновники, которые совершенно искренне уверены, что это не они работают для нас, а мы им обязаны.
Поэтому у нас будет ходить папа.
Заведующая может говорить что угодно. Тем не менее справки от аллерголога достаточно. И это ее задача обеспечить Вашему ребенку аллергостол, а не Ваша проблема. Расслабьтесь, все решится
Пы. Сы. Если она такая умная, то Вы ее просветите, что у таких аленьких детей аллергопробы не являются 100 % достоверными и их постановка бессмысленна. Так... для расширения кругозора данного сотрудника системы образования
Так сейчас все дети практически с атоп дерматитом илил аллегрией на что-нибудь и куда их девать? Всех в 43 сад? Так туда с таким диагнозом трудно попасть.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 14:32
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #3867
Марсик
Участник
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 132


Девушки неужели в 9 никто не собирается садик идти?
__________________
Марсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 14:36   #3868
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Вредина-вредина Посмотреть сообщение
я 3аписывалась. и направление получила. сама была в сомнениях, списалась с несколькими девочками у кого туда дети ходят. получила весьма положительнве от3ывы и успокоилась.
А вам сколько будет в сентябре, в ясли идете? А какой у вас номер был? Как там воспитатели? Спасибо
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 14:44   #3869
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Так сейчас все дети практически с атоп дерматитом илил аллегрией на что-нибудь и куда их девать?
так и я про тоже самое
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 15:01
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #3870
katkus
Участник
 
Аватар для katkus
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 118


№1077-----Katkus------------------90,89----------------1.11------------------нет-----------------------90
__________________
katkus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena