Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2009, 23:11
ответ для Tato , на сообщение « а завтра в 10.00 никто не собирается? »
  #51
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
а завтра в 10.00 никто не собирается?
Я завтра к 16.00 поеду, скорее всего на треккинг. Утром детей в дельфинарий везу

Но очень бы хотела на аквашейп попасть, хорошая тренировка
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 23:13
ответ для naditi , на сообщение « вот и я выговорюсь. я частенько хожу в... »
  #52
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
вот и я выговорюсь. я частенько хожу в сауну. так вот многие дамы ходят туда со своими брызгалками, скрабами и т.д. я например в русской бане могу переносить посторонние запахи. но в сауне. у меня начинаются прям приступы удушья...с моим нюхом это противопоказано. неужели не понятно - если бы ты был в своей сауне или на худой конец один - то мажся чем хошь. но когда еще куча народу...это слишком...может я не права конечно

Я днем хожу как правило, т.к. пока не работаю. Хожу в турецкую, там все без прибамбасов были....В сауну не ходила ни разу пока

Но про правила хорошего тона читала на дверях душевой
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 20:23
ответ для Tato , на сообщение « пипец.............:001::001::001:это я... »
  #53
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
пипец.............это я на счет бассейна. А вообще встречаются надекватные люди.А меня подбешивает когда стоят и бреются и бреются.... и вся их волосня стекает к твоим ногам
и на всех они плевать хотели. и то что на дверях написано им тоже плевать.. Это я просто вуговорилась.
Я один раз тоже застала картину, как женщина стала брить свое тело, так ей сразу стали делать замечания, не обращаясь конкретно к ней, а как бы ко всем сразу : давайте брить волосы и стричь ноги дома, а здесь будем проявлять к друг другу уважение и т.д. И она сразу свернула все свои причиндалы.

Групповые занятия нравиться как ведет Ольга. И еще Денис - очень задорный, на его занятиях всегда весело.
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 20:50   #54
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Я один раз тоже застала картину, как женщина стала брить свое тело, так ей сразу стали делать замечания, не обращаясь конкретно к ней, а как бы ко всем сразу : давайте брить волосы и стричь ноги дома, а здесь будем проявлять к друг другу уважение и т.д. И она сразу свернула все свои причиндалы.

Групповые занятия нравиться как ведет Ольга. И еще Денис - очень задорный, на его занятиях всегда весело.

Денис тоже нравиться, Миша Легкомский (тоже с рибока люблю), Наталья (которая степ ведет).
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 21:09
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #55
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Миша тоже ничего. Но он более спокойный. И я у него халтурю. А Денис не дает :-))
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 22:24
ответ для малютка , на сообщение « Миша тоже ничего. Но он более... »
  #56
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Миша тоже ничего. Но он более спокойный. И я у него халтурю. А Денис не дает :-))

Я халтурю на силовых иногда
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 23:16
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #57
Olyasha
Активный участник
 
Аватар для Olyasha
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 518


Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....
__________________

Olyasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 00:26   #58
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....

А уровень подготовки какой??? Занимались когда-нибудь? И занятия с какой целью: похудеть или просто форму поддержать.

Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 10:29
ответ для *light* , на сообщение « А уровень подготовки какой???... »
  #59
Cat-beginner
Участник
 
Аватар для Cat-beginner
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Инна выкладывается по полной
Вы вечером ходили?
в 13:10 на Фристайл

Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться?
про акву: сходите хоть 1-2 раза на для начинающих, а то, когда совсем начинающих начинает носить по всему бассейну, остальным не очень весело
а так действительно для меня по нагрузке, что шейп, что моушенс, что бегиннерс - примерно одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.
респект!
а велосипеды очень выматывают?
Cat-beginner is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 11:34
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #60
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил
малютка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena