Очень хочу ГКА через 40 минут ..... :( :( :( :( :( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 01:09   #31
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Можно повернуть по-другому Почему муж не удосужился объяснить? Почему сразу не смог - может просто не захотел ? Понял, что у него нет аргументов, чтобы доказать жене, как это концерт может быть важнее больного ребенка?
Честно говоря, я тоже не понимаю, что такого уникального и особенного в этом концерте, чтобы ради него нужно было оставить жену с больным ребенком, лгать, и вообще поставить под угрозу семейные отношения Развлечься можно в любое другое время, более удобное для всех.
Может быть. А может и не быть. Но, ИМХО, это тот самый главный вопрос, по поводу которого надо переживать автору...
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:11
ответ для Leelu , на сообщение « я так понимаю все дело в музыке, потому... »
  #32
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
я так понимаю все дело в музыке, потому что если бы он был на работе, вы бы не злились, читала ваш недавний топик. что вам муж время не уделяет, и для вас сейчас это еще один способ прикопаться( простите за такое слово). он потому вам и соврал, знал, что если правду скажет, то вы на него наезжать начнете, и хотел избежать скандала.
если вы сейчас устроите скандал, то легче никому не будет! ни вам ни ему ни ребенку. просто примите, что кроме вас для него существует еще и музыка и перестаньте к ней ревновать, потому что музыку он не бросит, а жену всегда можно заменить.
Если бы он был действительно на работе, Он бы пришел на два часа как минимум раньше ( с учетом например двухчасовой задержки).

Да. Музыка существует.
Но елси человек в таких ситуациях ( я считаю это нестандартной ситуацией) выбирает музыку ( а точнее музыку друзей......)
У меня возникает мысль поменять папу ребенку......

По крайней мере. если такое будет повторяться.
Ведь одно дело - редко играть с ребенком, а совсем другое - по сути - наплевать и развлекаться - его телефон был в отключке во время нахождения в клубе (там связь доступна). Если бы что-то не дай бог случилось за это время - я бы даже не смогла ему дозвониться.
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:13   #33
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Тоже про приоритеты подумала...
Тут надо для себя четко прояснить ситуацию касаемо системы ценностей мужа - что важнее всего, что второстепенно. И либо спокойно принять, чтобы потом не удивляться, не обижаться и не кричать ГКА, либо...
На словах про ценности бьет себя в грудь - что семья для него самое важное, а потом уже музыка.
Но на деле как-то все наоборот....
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:14   #34
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


а музыка делится на музыку свою и музыку друзей?
Вы все решили уже - почему соврал, что ему важно, на что наплевать.... Вы с ним поговорили бы для начала. хотя зачем - Вы же все знаете...
крастик is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:15
ответ для Белка75 , на сообщение « Простите, а чем бы помог вам муж?... »
  #35
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Простите, а чем бы помог вам муж? Обтирали бы водой в 6 рук, а не в 4? Или надо было со скорбным видом наматывать круги возле постели больного? Едва-ли это сильно бы помогло... Вот честно, особого криминала ЗДЕСЬ не вижу. Может, конечно, вы не всё рассказали и была, скажем, необходимость срочно везти в больницу при отсутствии скорой, или ещё какие обстоятельства...
ИМХО - здесь скорее досада от того, что он поступил по-своему...
Вы правда не понимаете зачем там нужен муж? Муж это папа ребёнка, который тоже должен быть рядом с ним когда ребёнок болеет. Или папа нужен исключительно для зачатия а дальше для интерьера? Обтирать ребёнка наужно было в 4 руки. Делать это должны не мама со свекровью а по идее папа с мамой.
Автору моё сочувствие. Сама из семьи музыкантов и 2 раза была за музыкантами замужем. Без детей. Без детей и по млодости за музыкантом быть замужем клёво, но представить этих людей заботливыми родителями мне сложно. Ключевое словов для музыканта-тусовка. Перевоспитать сложно, практически невозможно. Обвинят в обрывании мух... ой музе крыльев.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:15
ответ для Феялка , на сообщение « Кому не важный? :008: Автор,... »
  #36
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Кому не важный?

Автор, задайте себе вопрос:

ПОЧЕМУ он СОВРАЛ?
Он соврал, потому что я попросила его сегодня не ходить на этот концерт...
И он сказал, что он все понимает, что конечно же не пойдет.....
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:15   #37
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
- его телефон был в отключке во время нахождения в клубе (там связь доступна). Если бы что-то не дай бог случилось за это время - я бы даже не смогла ему дозвониться.
вот это нехорошо совсем. но, автор, не накручивайте себя. Отложите разговор до завтра. Самое страшное для него сейчас - чувство вины и ожидание скандала. он как маленький, прятался на развлекухах, а сейчас идет под мечи праведного гнева. Удивите его, не ругайте и не гоните. Завтра на свежую голову поговорите спокойно о недопустимости подобного отношения к Вам и ребенку.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:17   #38
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
У меня возникает мысль поменять папу ребенку......
Чем дальше в лес - тем толще партизаны...
Думаете, другие мужики белее и пушистее вашего? Как бы не так... Очень редко мужчины ставят семью на первое место в своей жизни.

Прислушайтесь к словам Литлмамы - самые разумные суждения.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:20
ответ для крастик , на сообщение « а музыка делится на музыку свою и... »
  #39
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
а музыка делится на музыку свою и музыку друзей?
Вы все решили уже - почему соврал, что ему важно, на что наплевать.... Вы с ним поговорили бы для начала. хотя зачем - Вы же все знаете...
Да. К сожалению я слишком много знаю.
И это его пугает.
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:21
ответ для Феялка , на сообщение « Кому не важный? :008: Автор,... »
  #40
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ он СОВРАЛ?
Потому, что такой с детства.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena